ООО «ОРЛИНК МЕТАЛЛ» отзывы

Москва, Бутырская ул., д. 2/18, эт. 1 помещ. n 4
ООО «ОРЛИНК МЕТАЛЛ»

Всем остался доволен.

Антон Г. 24 июня, 2021 год
Заказывал тут 14 швеллер, но резать самостоятельно боюсь, так что мне мастера нарезали его на нужные части, все размеры просто по телефону продиктовал. На удивление, после доставки все перемерял, идеально, правда последний кусок был длиннее нужного размера, но эту часть уже сам срезал, просто последний оставался по длине. В принципе всем остался доволен.

Сервисом и качеством металлопроката остался доволен.

Гость 30 мая, 2021 год
Заказывал для своего производства в ООО Орлинк Металл листовой профиль, швеллера, трубы. Сотрудники компании проконсультировали меня по интересующим вопросам, заказ оформили быстро, а доставили с небольшим опозданием по причине «пробок» на дороге. Сервисом и качеством металлопроката остался доволен.

Компания мне понравилась

Гость 27 мая, 2021 год
Для строительства коттеджа заказывал в компании Орлинк комбинированную арматуру и профильные трубы 60х60. Арматурные пруты и трубы сделаны из качественного металла, резку специалисты выполнили в точности по указанным размерам. Доставили заказ на загородный участок (в Подмосковье) быстро. Компания мне понравилась, у них собственное производство, большой ассортимент металлопроката, лояльная ценовая политика.

Все сделали в срок

Иван Андреевич 25 мая, 2021 год
Обращался в эту компанию, когда строил дом. Хочу отметить, что компания отличная. Нарезали трубы на заказ. Все сделали в срок. Хочу сразу предупредить, что нужно делать заказ заранее. Менеджер работает круглосуточно, поэтому вам поможет. Цены отличные. Так что рекомендую. Недостатков слишком больших нет, потому что все привозят в срок. Так что советую.
ООО «ОРЛИНК МЕТАЛЛ»
Орлинк Металл - компания занимается металлопрокатом оптом и в розницу. Мы доставляем металлопрокат на всех известных производителей по Москве и области в день заказа. Продукция представлена широком ассортименте и всегда имеется в наличии. Принимаем заказы на изготовление нестандартной металлопродукции.

Адрес: Москва, Бутырская ул., д. 2/18, эт. 1 помещ. n 4

MegaOpt24.ru
MegaOpt24.ru

ООО «Профильмет»
ООО «Профильмет»

Оптовый магазин одежды «Оптом24»
Оптовый магазин одежды «Оптом24»

Fightwear.ru
Fightwear.ru