Как удобно и правильно скидывать лишний вес без вреда - Отзывы об Орлистат-Акрихин

Отзыв написан 4 декабря, 2023 год 6 просмотров
Прежде чем выбрать способ похудения я всегда старалась максимально много узнать о нем. Взвешивала все плюсы и минусы, пыталась подстроить под свой рабочий и семейный график. Это конечно плохо получалось. Тренировки не всегда получалось посещаться, потому что то завал на работе, то семья требовала внимания, то кто-то заболел. С диетами тоже не очень складывалось. Сажать мужа и детей на диету с собой не нужно было, а самой справляться тяжело. Хорошо хоть, что от отчаянья не начала прибегать к помощи БАДов, разных пилюль или других сомнительных средств. Решила начать принимать Орлистат Акрихин. Это лекарственное средство, поэтому я не переживала за здоровье. В первую неделю уже нашла тому подтверждение. Никакого дискомфорта, тяжести в животе, тошноты или других проблем с пищеварением или самочувствием у меня не было. Схема приема очень простая. По 1 капсуле 3 раза в день после еды легко принимать. Даже не забываю. Поэтому первые 2 недели приема пролетели незаметно, а главное эффективно. Минус 3,5 кг!"
Достоинства:
  1. простой и удобный прием, никакого дискомфорта и побочки, эффективно избавляет от лишних кг
Недостатки:
  1. ничего плохого нет

Лекарства: отзывы

Лекарства