Буду пить и дальше - Отзывы об Орлистат-Акрихин

Орлистат-Акрихин
Валентина Отзыв написан 13 октября, 2025 год 9 просмотров
Начала в прошлом месяце пить Орлистат. Точно могу сказать, что действие мягкое. Я не чувствую никаких изменений в самочувствии, все отлично. Ни на пищеварении не сказывается, ни усталости не прибавилось. Принимать удобно. После еды по 1 капсуле. Даже не страшно, если не сразу выпить. Главное в течение 1 часа после еды. Буду пить и дальше, первые кг уже начали уходить.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Орлистат-Акрихин
Все отзывы

5.0 5
151 отзыв / 2043 просмотра
Орлистат-Акрихин
Орлистат-Акрихин

Лекарства

Семавик Некст
Семавик Некст

Рейтинг: 4.9
202 отзыва
Семавик
Семавик

Рейтинг: 4.9
224 отзыва
Велгия ЭКО
Велгия ЭКО

Рейтинг: 4.5
137 отзывов
Редуксин
Редуксин

Рейтинг: 5
770 отзывов
Семуглин
Семуглин

Рейтинг: 3.1
72 отзыва
Энлигрия
Энлигрия

Рейтинг: 4.9
127 отзывов
Фексадин
Фексадин

Рейтинг: 5
9 отзывов