Ormex-p.co отзывы

1 отзыв / 23 просмотра

Ormex-p.co отзывы Мошенники!

Мария среда, 3 апреля
Начала я с ними работать около 3 месяцев назад, в начале все было отлично, давали даже вывести какую-то не большую сумму, но когда речь зашла о выводе более крупной суммы,я упала в обморок, так для вывода моих денег нужно внести еще 30% ,я начал интересоваться почему так, мне давали какие-то не понятные ответ,думаю лдано внесу я им эти деньги!Внесла!
Ну... Читать отзыв
Ну и что вы думаете,они начали требовать еще ,таким оброзам в общей сложности я внесла около 1 500 000 рублей.И стала думаьб,что мне делать,искала юристов,оказывается и юристы мошенники бывают.По итогу нашла юриста,он вроде все показал оъяснил.Надежды на него не было, думала что тоже пустая трата времени,но была не права он помог вернуть почти всю сумму.Я вам онозначно не рекомендую связыывать с этим ЛОХОТРОНОМ.
если нужен юрист, кто знает свое дело,вот контакт 7999 698 6905 воц ап,у него бесплатная консультация.
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. уйма минусов
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

Инвестиционные компании