Ортодонт Ирина Васильевна Диденко отзывы

Очень комфортабельное лечение

Лариса Дорофеева 7 декабря, 2023 год
Бесстрашие приходит с опытом, но мое бесстрашие перед стоматологами свершилось именно тут. Сразу впечатлил интерьер, как все сделано, на стойке администратора приятно находится и администратор Юлия была очень вежлива и добра, что не часто бывает. Подобрали удобное окошко и приняли без долгих ожиданий. Как же было комфортно в кабинете, при том что врач всегда подбадривала, интересовалась состоянием. Две пломбы были... Читать отзыв Бесстрашие приходит с опытом, но мое бесстрашие перед стоматологами свершилось именно тут. Сразу впечатлил интерьер, как все сделано, на стойке администратора приятно находится и администратор Юлия была очень вежлива и добра, что не часто бывает. Подобрали удобное окошко и приняли без долгих ожиданий. Как же было комфортно в кабинете, при том что врач всегда подбадривала, интересовалась состоянием. Две пломбы были успешно установлены, я ушла с надеждой вернуться.

Лечение здесь меня устраивает

Валерий ZEVS 2 декабря, 2023 год
Лечение здесь меня устраивает, цена самое важное для меня не накладна. Удалил два коренных зуба, поскольку своевременно не явился на лечение. Удаление проходило в спокойной атмосфере, сделали мне снимки и далее уже точно поставили диагноз на удаление. Удалял оба зуба в разные дни у одного хирурга, потому что в первый раз очень понравилось насколько безболезненно прошла процедура.

Выбрал надежную для себя стоматологию

Антон Павлов 29 ноября, 2023 год
Очень люблю сладкое, это сильно отражается на состоянии моих зубов. Пришел лечить, работы было много 3 зуба болели пульпитом и на 3 зуба нужно было поставить пломбу. Лечить хожу до сих пор, состоянии улучшилось, уже многое залечили, доктор порекомендовал есть продукты где есть много кальция, чему я и последовал. Лечимся до сих пор, стоматологию менять не собираюсь.

Лечение принесло положительный результат

Валера Славнов 20 ноября, 2023 год
Давно уже планировал прийти сюда, пришел сразу после того, как понял что зубы мудрости нужно вырывать, долго не задерживались, откалывались по кусочку. Пришел на прием к хирургу, сделали снимок, пришли к выводу что нужно вырезать десну и доставать оттуда зуб. Сам процесс принес положительный результат, врач правильно выждал время после введения анестезии, далее ничего не чувствовал, раньше корчился от... Читать отзыв Давно уже планировал прийти сюда, пришел сразу после того, как понял что зубы мудрости нужно вырывать, долго не задерживались, откалывались по кусочку. Пришел на прием к хирургу, сделали снимок, пришли к выводу что нужно вырезать десну и доставать оттуда зуб. Сам процесс принес положительный результат, врач правильно выждал время после введения анестезии, далее ничего не чувствовал, раньше корчился от боли в плохих руках. Спасибо за прием, перенервничал, но зато теперь доверился профессионалам.

Удобное место, хорошие специалисты.

Носов Юрий Олегович 13 ноября, 2023 год
Есть возможность записаться в удобное для меня время без больших очередей. При осмотре выявили небольшой кариес и потребовалась чистка и отбеливание. Все лечение прошло в комфортной обстановке, могу поставить высокую оценку.

Современный и качественный подход к пациентам

Евгений Еремин 9 ноября, 2023 год
Поставили брекеты на обе челюсти, консультировался и был на приеме у доктора Ирины Васильевны Диденко, женщина абсолютно разбирается в своей работе, общалась и объясняла все понятливо и вообще клиентоориентированность тут выше чем где-либо. Буду приходить проверяться теперь часто, но брекеты поставили быстро, цена основана на качестве работы стоматологии, тут претензий нет.

Установили брекеты, ребенок доволен.

Борис Долгов 5 ноября, 2023 год
Был на приеме у доктора Ирины Васильевны Диденко, сначала на консультации, все что мне было нужно мне рассказали, подсказали как лучше поступить, дочке 14 лет стесняется своей улыбки. Решились поставить брекеты, все равно это когда-то нужно было сделать, тем более попали к хорошим специалистам. Установили дочке брекеты, все заняло немного времени, дали рекомендации, теперь ходим положенное время.

Спасибо вам за то что помогли перебороть страхи

Яна Мирная 13 октября, 2023 год
Столь ответственное дело как лечение зубов это сложное и кропотливое дело, которое требует своих профессионалов. Таких людей я нашла здесь и решилась на лечение. Хирурги вырвали один коренной зуб который нужно было в свое время лечить, но я не стала, вылечили кариес и далее мне захотелось поверх всего этого зубы отбелить, любая процедура тут проходила быстро и легко, после нескольких... Читать отзыв Столь ответственное дело как лечение зубов это сложное и кропотливое дело, которое требует своих профессионалов. Таких людей я нашла здесь и решилась на лечение. Хирурги вырвали один коренной зуб который нужно было в свое время лечить, но я не стала, вылечили кариес и далее мне захотелось поверх всего этого зубы отбелить, любая процедура тут проходила быстро и легко, после нескольких посещений я перестала бояться врачей стоматологов, спасибо вам за то что помогли перебороть страхи.

Прием прошел спокойно и быстро, надежная стоматология

Анна Дронова 9 октября, 2023 год
Привела маленькую дочку на прием к детскому врачу, просто на осмотр, лично мне понравилось как выглядит изнутри сама стоматология, значит, тут место серьезное и профессиональное, раз так позаботились о ремонте. Прием прошел спокойно и быстро, за час врач поставил моей дочке пломбу. Врач с удивительной легкостью нашла подход к ребенку и моя дочь ни звука не издала, спасибо за такой... Читать отзыв Привела маленькую дочку на прием к детскому врачу, просто на осмотр, лично мне понравилось как выглядит изнутри сама стоматология, значит, тут место серьезное и профессиональное, раз так позаботились о ремонте. Прием прошел спокойно и быстро, за час врач поставил моей дочке пломбу. Врач с удивительной легкостью нашла подход к ребенку и моя дочь ни звука не издала, спасибо за такой сервис, цена по факту обоснована, будем лечиться далее.

Зубы это были мои комплексы, сейчас же это мое достоинство

Александра Баранова 3 октября, 2023 год
Очень хорошая работа, любуюсь постоянно, не могу нарадоваться ровным красивым зубам.Пришла сюда с кривыми проблемными зубами, с целью исправить это с помощью брекетов, с ценами была ознакомлена, так что была готова. Доктор Ирина Васильевна была очень добра и профессиональна, консультировала и проверяла все ли в порядке, благодарности моей предела нет. Зубы это были мои комплексы, сейчас же это мое достоинство,... Читать отзыв Очень хорошая работа, любуюсь постоянно, не могу нарадоваться ровным красивым зубам.Пришла сюда с кривыми проблемными зубами, с целью исправить это с помощью брекетов, с ценами была ознакомлена, так что была готова. Доктор Ирина Васильевна была очень добра и профессиональна, консультировала и проверяла все ли в порядке, благодарности моей предела нет. Зубы это были мои комплексы, сейчас же это мое достоинство, с огромной помощью данного ортодонтического центра.

Благодарен вам за то что помогли решиться на такой шаг

Сергей Марченко 29 сентября, 2023 год
Очень оценил ухоженность самого центра, комфортно находится внутри, ни как в обычных поликлиниках. Встретили меня добродушно, так же и относятся все врачи, вежливо и даже с какой-то заботой. Цена не испугала, мне было главное решиться на брекеты и решился. Доктор Ирина Васильевна очень аккуратна и открыто общалась, на любой вопрос с пристрастием отвечала. Брекеты мне установили, это оказалось довольно быстрее... Читать отзыв Очень оценил ухоженность самого центра, комфортно находится внутри, ни как в обычных поликлиниках. Встретили меня добродушно, так же и относятся все врачи, вежливо и даже с какой-то заботой. Цена не испугала, мне было главное решиться на брекеты и решился. Доктор Ирина Васильевна очень аккуратна и открыто общалась, на любой вопрос с пристрастием отвечала. Брекеты мне установили, это оказалось довольно быстрее чем я думал, теперь хожу с ними и очень благодарен вам за то что помогли решиться на такой шаг ответственный.

Лечусь тут уже не первый год

Станислав О 17 сентября, 2023 год
Лечусь тут уже не первый год, всю семью сюда вожу и в целом хорошая практика для здоровья, цена по факту нормальная, за такое лечение я считаю еще и выгодно. Каждый прием проходит быстро и четко, доктор знает что делает и выполняет свою работу профессиональным образом. Зубы приняли живой и здоровый вид, очень приятно смотреться в зеркало.

Руки тут у докторов золотые и легкие.

Стас Зыбин 14 сентября, 2023 год
Пришел на осмотр в связи с ноющими болями, существуют проблемы с деснами, иногда покоя не дают, но в данном случае нужно было поставить пару пломб и к сожалению идти на удаление постоянного зуба, еще не удалил, но знаю что буду это делать здесь, руки у докторов легкие, отношение к пациенту довольно позитивное и доброжелательное, а такое не часто увидишь в... Читать отзыв Пришел на осмотр в связи с ноющими болями, существуют проблемы с деснами, иногда покоя не дают, но в данном случае нужно было поставить пару пломб и к сожалению идти на удаление постоянного зуба, еще не удалил, но знаю что буду это делать здесь, руки у докторов легкие, отношение к пациенту довольно позитивное и доброжелательное, а такое не часто увидишь в стоматологиях, в общем, я под впечатлением.

В данном ортодонтическом центре лечила себе два зуба

Алена Мистицкая 2 сентября, 2023 год
В данном ортодонтическом центре лечила себе два зуба, один поставили мне пломбу, второй оказался с пульпитом, пришлось повозиться, все прошло очень спокойно и аккуратно, врачи мне понравились,вежливые и добрые. Цены в полне логичные, сделали все быстро и безболезненно прошло все для меня. Общение и отношение к клиенту вызывает благодарность.

Записывал своего сына на исправление прикуса

Никита Бихтеев 21 августа, 2023 год
Записывал своего сына на исправление прикуса, были с этим небольшие проблемы. С ценой ознакомился все устроило. Приняли нас хорошо, я приглядывал за процессом, сын очень переживал, но все прошло на удивление спокойно. По итогу у сына теперь правильный красивый прикус, результатом я доволен, врачам спасибо за труды.

Удалили тут зуб у дочери

Наталия Миляева 16 августа, 2023 год
У дочери сильно заболели зубы, коренные вылазили, нужно как можно скорее было их удалить, сюда пришли по рекомендациям. Хирург был очень осторожен, мне позволили посидеть рядом успокоить дочь, но даже не было истерик, высидела спокойно, врач нашел с ней общий язык и быстренько вытащили зубик. Мне объяснили рекомендации и осторожность в отношении заживающий дырки, все прошло отлично, все заживает, спасибо... Читать отзыв У дочери сильно заболели зубы, коренные вылазили, нужно как можно скорее было их удалить, сюда пришли по рекомендациям. Хирург был очень осторожен, мне позволили посидеть рядом успокоить дочь, но даже не было истерик, высидела спокойно, врач нашел с ней общий язык и быстренько вытащили зубик. Мне объяснили рекомендации и осторожность в отношении заживающий дырки, все прошло отлично, все заживает, спасибо за располагающий подход к детям!

Быстро и качественно вылечили пульпит

Марина 8 августа, 2023 год
Быстро и качественно вылечили пульпит. Сначала испугалась что исход будет плачевный, но в итоге после того как я прошла все этапы лечения и через 1,5 недели пришла ставить уже основную фотопломбу. Все время лечения ни разу не пугалась или волновалась, врачи приятные и общаются с улыбкой, где нужно подсказали как дальше ухаживать. Цена соответствует лечению и самому ортодонтическому центру.

Поставили две пломбы

Макс Григорьев 4 августа, 2023 год
Устанавливал тут две пломбы, и проверял зубы существуют ли какие проблемы. С порога меня встретили вежливо, так бывает редко, поэтому оценил сервис, далее когда оказался на кресле получил положительные эмоции и некоторые рекомендации. Лечили зубы недолго под анестезией не почувствовал ничего, оплата размерная, врачи очень тонко подходят к своей работе, спасибо вам за это.

Вылечили зубы, создали мне красивую улыбку

Василий Кошелев 19 июля, 2023 год
Приходил сюда с болью в зубах, знакомые посоветовали мне именно здешних докторов, сказали, что качественно. Убедился, что не соврали, после того как сел в кресло все понял, с анестезией некоторые врачи умудряются сделать больно, но не здесь. Действительно круто прошел прием, быстро, даже некоторые рекомендации получил по уходу за полостью рта, спасибо за такой прием.

Поставили пломбы, отбелили зубы

Этот центр знаю давно и можно сказать постоянный пациент, только им и доверяю, единственные в городе которые лечат надолго и качественно. Поставили на передние зубы фотопломбы, выглядят теперь очень здоровыми и привлекательными, через некоторое время решила отбелить зубы, очень красивая улыбка стала, благодарю за такое качество и добрых врачей!

Посетила стоматологию успешно!

Анастасия 4 июля, 2023 год
Недавно была в другой стоматологии, вот уже через месяц слетела пломба, там разочаровалась, сюда явилась за помощью и за проверенными специалистами. Благодарю за понимание моих страхов, успокоили и сделали все как нужно, успешно прошел прием, у врачей золотые руки!

Ужасный ортодонт(((

Кристина Кононенко 2 февраля, 2022 год
Очень грубая женщина, чего не спроси лишь только гавкает в ответ..жалко только потраченных денег на нее. лучше бы к другому доктору сходила.это сначала она такая милая сюси пуси. грубая..безответственная. не осветую никому.
Недостатки:
  1. к сожалению здесь только одни минусы..

Врач отличный

Марина 11 января, 2022 год
Виктория вы наверное та самая Елена
Врач отличный, то что вы написали к данному врачу не относиться вообще ни как. Просто это лож чистой воды.
Мне поставили брикеты уже лечусь у неё больше полу года, ни каких нареканий по её работе у меня нету... Оплата производиться после проделанной работы, все очень удобно и понятно за что платишь,
Всегда перед... Читать отзыв
Виктория вы наверное та самая Елена
Всегда перед сеансом обсуждается, что будет делать и сколько это будет стоить...
1 не согласен Показать 1 ответ

Не советую ортодонта Диденко. Ужасно

Виктория 29 декабря, 2021 год
Устанавливала брекеты у Ирины Васильевны. Очень недовольна. Она очень халатно относится к лечению и ведению пациентов. Пришлось перейти от нее к другому ортодонту. Не советую ее. Считаю, что это очень некомпетентный, слабый и безответственный ортодонт. Хоть стаж работы и немаленький, а работать так и не научилась. Очень жаль, что впустую потратила много денег пока у нее лечилась.

Хорошая консультация

Максим 21 декабря, 2021 год
Хорошая консультация на 2 прием предложили 3 варианта лечения. Все понравилось, но пока еще финансово не смогу осилить. обращусь чуть поже

Установка брекит

Александр Рубинов 15 декабря, 2021 год
После предложенного плана лечения, я был немного в растерянности от чего такая разная сумма, но врач мне все рассказала и мы решили взять что-то ближе к среднему знаменателю . Устанавливала аккуратно, хоть и было неприятно

стоматология в Волгограде

Андрей 13 декабря, 2021 год
Консультация в Дентис у ортодонта Ирины Васильевны:
1 день: пришёл, осмотрели, сделали снимки.
2 день: сделали слепок.
3 день: получил 2 плана лечения, подробно все рассказали, расписали всю стоимость. Очень вежливый, приятный специалист.
Всё очень деликатно, вежливо, все подробно рассказывают. Цены по сравнению с другими клиниками могут отличаться, но не сильно. В целом учитывая вежливое обращение, интерьер и прочее цена обоснованна.
За сутки до приёма... Читать отзыв
Консультация в Дентис у ортодонта Ирины Васильевны:
1 день: пришёл, осмотрели, сделали снимки.
2 день: сделали слепок.
За сутки до приёма всегда звонит напоминая о времени записи

Ирина Васильевна ортодонт

Ирина Хартукова 6 декабря, 2021 год
Все хорошо, когда лечишься у профессионала. Я рада, что попала на прием к данному врачу Ирине Диденко. На приеме у неё очень комфортно и цены одни из самых лояльных среди ортодонтов такого же стажа работы

Вылечила свою зубки

Кристина 30 ноября, 2021 год
Довольна результатом работы Ирины Диденко по выравниванию зубов. За 2 года посещения врача, могу смело сказать, что рада тому что вы сделали)0 Улыбаться больше не страшно)) Замечательный доктор !

Консультация

Оксана 29 ноября, 2021 год
Хорошо проконсультировали, всем довольна, подробно все рассказали, но по цене для меня пока что дорого
Пока что откажусь, но в скором времени приду!

Медицинские центры

Центр Эстетической Медицины