Орвис Лизоцим отзывы

Гость 16 февраля, 2021 год
В первом триместре беременности катаральной ангиной заболела, врач мне орвис лизоцим назначил, его можно на любых сроках принимать, так как у него натуральный состав, мне тогда он хорошо помог, горло за несколько дней прошло, берите смело.

Дешевле аналогов

Светлана 12 января, 2021 год
Чуть перемерзну и тонзиллит хронический даёт о себе знать, так как я в положении спасаюсь этим орвисом, таблетку рассасываю и прям легче становится. Краснота с горла за несколько дней уходит ну и болячка не прогрессирует, причем эти таблетки в разы дешевле аналогов стоят, меня устраивает

Работает хорошо

Гость 3 декабря, 2020 год
Помогает для профилактики, а так же когда в горле запершит. Использую сразу, как заболею и тогда горло не болит сильно и кашля почти не бывает

Мне подошло

Валентина 7 ноября, 2020 год
Это единственный недорогой лизоцим, который можно при кормлении грудью, сейчас использую, вреда от него не будет ни мне, ни доченьке, потому что состав натуральный

Для местного иммунитета горла

Мария 8 октября, 2020 год
Средство недорого, использую для себя и детей. применяем препарат для иммунитета в горле, благодаря этому меньше болеем

Хорошие таблетки

Жанна 3 августа, 2020 год
Мне помогают, при проблемах с горлом. Уходит першение, острая боль и дискомфорт. Легко рассасываются, рекомендую

Благодаря ему вылечила горло

Зеленка 3 августа, 2020 год
Началось першение и я сразу лизоцим орвис купила, таблетки удобно рассасываются, поэтому прям на ходу могла иногда их использовать) Первые 3 дня по 2 таб 3 раза в день использовала, а потом по 1 шт 3 раза в день принимала

Полезный лизоцим

Ирина 10 июля, 2020 год
Сейчас такой лизоцим то что нужно, использую для поддержания местного иммунитета горла после того как под сплиткой продуло, на всякий пожарный предохраняюсь теперь, не хочется перед отпуском заболеть))

Незаменимое в домашней аптечке

Молли 22 июня, 2020 год
В межсезонье и особенно сейчас детям его на постоянной основе даю, да и сама частенько принимаю, в сложившейся ситуации нужно максимально себя укреплять, а с ним и правда все болячки во рту быстро проходят.

Недорогой препрат, профилактика заболеваний

Света 14 мая, 2020 год
Меня этот препарат привлек выгодной ценой, мне предложили 2 препарата на выбор, один дешевле, другой дороже, но состав идентичный, купила конечно орвис)) Отлично работает, я сейчас как противовирусное применяю для местного иммунитета горла. Этот препарат еще и беременным можно, жаль про него не знала раньше

Для профилактики он чудесен

счастье_есть 11 декабря, 2019 год
У нас вся семья периодически орвис лизоцим пользуется. Для профилактики он чудесен, побочек никаких а ротовая полость всегда защищена. Даже если горло и начинает болеть главное вовремя его принять и до болезни может и не дойти. Вообще для домашней аптечки средство незаменимое, особенно учитывая низкую цену.

Удобно что лизоцим можно использовать всей семьей

Daizy 25 ноября, 2019 год
Удобно что лизоцим можно использовать всей семьей, детям вообще на регулярной основе его даю в межсезонье, горло теперь тревожит их реже. Естественно здоровье требует комплексного подхода но и поддерживающее средство для местного иммунитета тоже не помешает.

Помогает поддерживать здоровье слизистых

Ксю 15 ноября, 2019 год
Отличное поддерживающее средство для местного иммунитета слизистой рта. Если начинается воспаление сразу принимаю лизоцим и все быстро проходит, главное не затягивать и принять его сразу же как появился дискомфорт. Вообще советую для домашней аптечки приобрести, у меня он не выходит), да еще и цена приятная.

хорошее средство

Гость 7 июля, 2019 год
Покупаю лизоцим каждый раз при болях в горле, уже после первой таблетки становится легче, першения проходят, становится легче глотать, для лечения мне обычно хватает одной упаковки, главное вовремя начать их принимать. пробовал рассасывать их после посещения стоматолога (когда рвали зуб), десна быстро затянулась, плюс не так саднило, когда я их рассасывала.

Сестра так вообще весной-осенью их рассасывает для... Читать отзыв

Орвис Лизоцим - хорошее средство
Сестра так вообще весной-осенью их рассасывает для профилактики, не дожидаясь симптомов простуды. В инструкции написано можно и детям его использовать начиная уже с 3 лет, на вкус лизоцим нейтральный, поэтому считаю дети нормального такие таблетки воспримут, нет дикого ощущения ментола с мятой, как в многих других сосательных таблетках.

Биологические добавки

Дельфанто
Дельфанто

Орвис Лизоцим цены в аптеках

• Ютека

• 91.3 руб. Орвис Раствор для рук антисептический, раствор для наружного применения, 50 мл, 1 шт.
  • Аптека Ноль-Боль

• 89.3 руб. Орвис Гель д/рук антисептический 100 мл
    • 167.32 руб. Орвис лизоцим таб.д/горла №50 БАД
    • 305.5 руб. Орвис Рино таб п.о №60
    • 573.76 руб. Орвис Иммуно таб.п.о. 125мг №6
  • Интернет-аптека "Моя Аптека"

• 131 руб. Орвис спрей антисептический д/рук 20мл
    • 209 руб. Орвис Лизоцим д/горла, тбл д/рассас №25