осталась довольна - Отзывы об Орвис Рино

Отзыв написан 6 июня, 2019 год 202 просмотра
покупала орвис рино на аптека.ру(так выгоднее и удобнее). Штука хорошая, оценила по достоинству...помогла мне справиться с затяжным насморком, который уже ну вот вообще невозможно было ничем убрать. Так что смело могу рекомендовать, препарат проверку прошел;)Радует еще то, что состав натуральный-это тоже однозначно плюспокупала орвис рино на аптека.ру(так выгоднее и удобнее). Штука хорошая, оценила по достоинству...помогла мне справиться с затяжным насморком, который уже ну вот вообще невозможно было ничем убрать. Так что смело могу рекомендовать, препарат проверку прошел;)Радует еще то, что состав натуральный-это тоже однозначно плюс

Света 9 июля, 2019 год
Отличный препарат. Хотя изначально отнеслась к нему скептически, ну что могут вылечить травы. А нет, я ошибалась. Орвис рино довольно быстро снял отек, нос задышал, прошло воспаление. Я осталась довольна результатом, насморк прошел довольно быстро. Причем у меня он может неделями длится, что очень сильно бесит.

Лекарства: отзывы

Лекарства