ОС-Центр отзывы сотрудников

ОС-Центр отзывы сотрудников о работе в ОС-Центр, отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост

Пока все устраивает

Никита 14 декабря, 2020 год
Пока работа нравиться. Физический труд мне не впервой и я не сильно переутомляюсь. Главное есть отпуска в соответствии с графиком. Режим работы тоже удобный, гибкий и на выбор либо утром либо вечером

О моём опыте работы

Михаил 19 ноября, 2020 год
Работал на должности рабочего около полгода, так что есть о чём сказать. График лично для меня довольно удобный. В коллективе нашёл близких по духу себе людей, с которыми и до сих пор общаюсь. Заработная плата достойная, выдают премии от выполнения плана. Присмотреться к этой работе советую тем людям, которые готовы много работать своими руками.

Работа в радость

Саня 19 ноября, 2020 год
Работаю здесь формовщиком уже 4 месяц. Устраивает адекватное начальство с коллективном и четкая постановка задач, которая позволяет в нормальном темпе делать дело, а не бегать как ошпареный по цеху.

Главное работать на совесть

Александр 16 ноября, 2020 год
Что хочу сказать о своей роботе сварщиком в этой организации, зарплату платят без задержек, у нас почасовая ставка. Само собой коллектив у нас мужицкий, но нормальный и график по которому работаю мне нравиться. Руководство конечно немного придирчивое, на то они и начальники, но в общем неплохое главное работать на совесть.

Производители

Радиаторы Rommer