ОС-Центр отзывы

Пока все устраивает

Никита 14 декабря, 2020 год
Пока работа нравиться. Физический труд мне не впервой и я не сильно переутомляюсь. Главное есть отпуска в соответствии с графиком. Режим работы тоже удобный, гибкий и на выбор либо утром либо вечером

Производство налаженное и работа понятная

peter56 11 декабря, 2020 год
Устроились на работу вместе с другом. Физически мы поджарые сами, всегда спортсменами были, поэтому работать не так тяжело. Производство налаженное и работа понятная, хоть и иногда непонятно начальство чем занимается.

Неплохая работа

Владимир 21 ноября, 2020 год
Вобщем то работа неплохая и деньги платят за нее нормальные, но трудится надо хорошо. Вот только спецовок всем не всегда хватает, график меня устраивает, в отпуск отпускают без проблем.

Работа более чем устраивает.

Антон К. 20 ноября, 2020 год
Вот уже как год тружусь здесь машинистом мостового крана. Оборудование не новое, но исправно ремонтируемое. Влился за это время в коллектив, поэтому стропальщиков понимаем с полуслова. Так же нравиться, что за выполнения плана получаю во время и без проблем положенную премию. Работа более чем устраивает.

О моём опыте работы

Михаил 19 ноября, 2020 год
Работал на должности рабочего около полгода, так что есть о чём сказать. График лично для меня довольно удобный. В коллективе нашёл близких по духу себе людей, с которыми и до сих пор общаюсь. Заработная плата достойная, выдают премии от выполнения плана. Присмотреться к этой работе советую тем людям, которые готовы много работать своими руками.

О моём опыте работы

Михаил 19 ноября, 2020 год

Работа в радость

Саня 19 ноября, 2020 год
Работаю здесь формовщиком уже 4 месяц. Устраивает адекватное начальство с коллективном и четкая постановка задач, которая позволяет в нормальном темпе делать дело, а не бегать как ошпареный по цеху.

Главное работать на совесть

Александр 16 ноября, 2020 год
Что хочу сказать о своей роботе сварщиком в этой организации, зарплату платят без задержек, у нас почасовая ставка. Само собой коллектив у нас мужицкий, но нормальный и график по которому работаю мне нравиться. Руководство конечно немного придирчивое, на то они и начальники, но в общем неплохое главное работать на совесть.

Благодарим ОС-Центр за сотрудничество!

Дмитрий Эдуардович 23 октября, 2020 год
Являюсь руководителем электромонтажной организации, занимаемся монтированием линий электропередач. С организацией ОС-ЦЕНТР сотрудничаем уже более полугода и сотрудничество идёт плодотворно, ни разу не пожалел о выборе этой компании. Закупаемый у них материал всегда отличного качества, все поставки поставляются точно в срок. Один раз была незначительная задержка, которая была связанной с долгой отгрузкой материала на погрузке, но там была уважительная причина и... Читать отзыв Являюсь руководителем электромонтажной организации, занимаемся монтированием линий электропередач. С организацией ОС-ЦЕНТР сотрудничаем уже более полугода и сотрудничество идёт плодотворно, ни разу не пожалел о выборе этой компании. Закупаемый у них материал всегда отличного качества, все поставки поставляются точно в срок. Один раз была незначительная задержка, которая была связанной с долгой отгрузкой материала на погрузке, но там была уважительная причина и эту проблему быстро решили с представителем организации. Особенно для себя оценил уважительное отношение компании ОС-ЦЕНТР к нашей компании, как партнёру. Цены компании ОС-ЦЕНТР соответствуют рыночным ценам, зачастую намного выгоднее конкурентов. Железобетонные стойки СВ для линий электропередач всегда можно заказать необходимой длинны и с любой нагрузкой. Брака ещё не было за всю историю нашего сотрудничества, так как перед отправкой всё всегда внимательно проверяется. Более полугода уже веду с ними плодотворную работу. Надеюсь, организация не изменит свою политику, цены на материал, а все вопросы будут решаться так же быстро, как и сейчас.

Производители

Балтика, Пивоваренная компания