ОСАГО отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
ОСАГО

развод на деньги

Гость 30 мин 2 сек назад
Полис ОСАГО поделка. Указанным номером отсутствуют в АИС ОСАГО!
Остерегайтесь это мошенники Возврата денег нет.

Полный развод

Земнов среда, 21 сентября
Нет ни полюса ни денег.Сплошной развод от ИП.Нет ни телефонов,ни адреса почты.Только отбор денег без возможности возврата.Надо обращаться в прокуратуру

Оказались порядочными .

Александр среда, 14 сентября
Купил полис ОСАГО у них, пришел полис на почту. Но я не правильно заполнил, указал не те лошади и что иьтспользование без прицепа. Попросил анулировать, написал заявление, отправил им и через 2 часа деньги вернулись на карту.. Сам в шоке. Всё четко и спокойно, на вопросы через почту отвечали.
Достоинства:
  1. Оказались не мошенники. Деньги вернули,... Реально
Недостатки:
  1. Я не знаю настоящий полис,так как загружаются сутки на сайт проверки, мне так сказали, а я анулировал раньше.

Добавлю возбудили дело

Гость 23 августа, 2022 год
В отношении этой криминальной компании возбудили уголовное дело по совокупности ст. ст. 159, 327 УК РФ. По крайней мере им сейчас не дадут продыху. Просто социально неадекватные для нас люди. Нам Россиянам надо как никогда сплочаться, а некоторые так называемые "русские" Маргиналы нас же и обманывают. ПОЗОР!!!

Это ИП Новикова Москва мошенники.

Виталий 23 августа, 2022 год
Купил у них полис, попал в ДТП и выяснилось, что ни в каком РСА этого полиса и в помине нет. В августе написал заявление в полицию, сейчас идёт проверка по двум статьям УК РФ 159 и 327. На этом не остановлюсь. Ещё в суд готовлю документы. Обходите стороной

Лохотрон??

Наталья 18 августа, 2022 год
Заполнила анкету,перевела деньги,ни полиса ,ни денег😳Пойду писать заявление в прокуратуру и Роспотребнадзор

Не приходит полис на электронную почту

Ольга 17 августа, 2022 год
Купила полис осаго от Ренессансс На электронную почту полис не пришел, написала на электронную почту Новиковой, а в ответ тишина. В общем, развели на 4 тысячи.

Почему полиция не реагирует

Гость 14 августа, 2022 год
11 августа 2022 года , купили полис осаго. При проверке в гибдд, нет в базе РАС. Кинули! Почему они не заблокированы?
Недостатки:
  1. Пропали деньги

ЛОХОТРОН В СЕТИ

ОЛЕГ 5 августа, 2022 год
Как и все оплатил страховку. На "мыло" пришел полис,но по сайту РСА не пробивается. В результате ни ОСАГО ни денег. Думаю на днях обратиться в органы.Не столько жалко денег, пусть подавятся , сколько противно от того ,что над нами издеваются.

Чистой воды развод!

Сергей 5 июля, 2022 год
Достоинства:
  1. Будем умнее
Недостатки:
  1. Испорченное настроение.

dayosago.ru -лохотрон!

Лилия 31 мая, 2022 год
Деньги заплатила, пришёл полис поддельный. В рса в базе такого нет. Написала заявление на возврат-толку ноль.
Не видитесь. Это мошенники!!!!
Достоинства:
  1. Быстро
Недостатки:
  1. Скупой платит дважды...

Осаго лохотрон

Гость 25 мая, 2022 год
24мая застраховался на сайте. Прислали по почте страховку. А Единой базе моей страховки нет. Звоню в Росгосстрах у них тоже нет. Посоветовали подождать 5дней.Но думаю лохотрон.

osago-prime.ru - будьте осторожны

Администрация сайта OsagoDa.ru 21 мая, 2022 год
Пишет администрация сайта OsagoDa.ru:
В последнее время получаем много претензий по полисам ОСАГО.

Причина обращения к нам - это то, что ссылки на оплату и полис приходит с ником "OSAGO DA". То есть человек оформляет ОСАГО на каком то сайте, забывает где, а в почте остаются письма с ником "OSAGO DA", соответственно к нам идут претензии.

1. Наша почта... Читать отзыв
Пишет администрация сайта OsagoDa.ru:
В последнее время получаем много претензий по полисам ОСАГО.

Администрация сайта OsagoDa.ru обращает внимание:

1. Наша почта указана на странице сайта в контактах - [email protected] - ник почты, который может отображаться у Вас в почте - "OsagoDa.ru"

2. Мы не направляем ссылки на оплату полиса - это делает страховая компания. Ссылка на оплату обычно содержит адрес сайта страховой компании, например что то типа - pay.soglasie.ru/q?=qqrfg67....

3. Мы не направляем полис ОСАГО - это тоже делает страховая компания.

Обратившиеся к нам клиенты имели дело с сайтами osago-da.com и osago-prime.ru - будьте внимательны с этими сайтами!

osago-da.com - будьте осторожны

Администрация сайта OsagoDa.ru 21 мая, 2022 год
Пишет администрация сайта OsagoDa.ru:
В последнее время получаем претензии по полисам ОСАГО.

1. Наша почта указана... Читать отзыв
Пишет администрация сайта OsagoDa.ru:
В последнее время получаем претензии по полисам ОСАГО.

Администрация сайта OsagoDa.ru обращает внимание:

3. Мы не направляем полис ОСАГО - это тоже делает страховая компания.

Будьте внимательны

Администрация сайта OsagoDa.ru 19 мая, 2022 год
Имейте ввиду - эти сайты выдают себя за сайт OsagoDa.ru, который работает законно.
На данный момент обнаружены случаи не только с osago-da.com, есть еще osago-prime.ru - зафиксирован аналогичный случай - полис пришел, но в базе нет. Их письма на почту приходят с ником OSAGO DA.

Обращаем внимание - Почта сайта OsagoDa.ru - [email protected] и ник в письме - OsagoDa.ru

Будьте внимательны!

Осторожно мошенники!!!

Гость 29 апреля, 2022 год
Искал способ застраховать мотоцикл по ОСАГО, т.к в офисах страховых компаний отказывают в страховании, но это отдельная история, будем добиваться справедливости. По этому заинтересовался безвыходным предложением, как оказалось в последствии этих "тва.ей". Всё красиво расписано, отправил данные, оплатил, страховой полис прислали на электронную почту , но он оказался поддельный. В РСА и страховой компании не зарегистрирован. Не отправляйте данные этим... Читать отзыв Искал способ застраховать мотоцикл по ОСАГО, т.к в офисах страховых компаний отказывают в страховании, но это отдельная история, будем добиваться справедливости. По этому заинтересовался безвыходным предложением, как оказалось в последствии этих "тва.ей". Всё красиво расписано, отправил данные, оплатил, страховой полис прислали на электронную почту , но он оказался поддельный. В РСА и страховой компании не зарегистрирован. Не отправляйте данные этим мошенникам, и не переводите деньги им. Пусть эти" тв.ри" подавяться этими деньгами, которые они получают обманным способом.

Лохатрон полный развад на деньги

Гость 25 апреля, 2022 год
Левый полюс, будьте окуратние.ни где не пробивается, лучше потрати лишнюю тычячу и оформить как положено.

ОСТОРОЖНО МАШЕННИКИ!!!

Владимир 20 апреля, 2022 год
Оформил у них полис ОСАГО на мотоцикл. Оплатил. Полис пришел на почту, якобы Альфа страхование. Напрягло, что нет ни подписи ни печати. Позвонил на горячую линию Альфа страхования, оля-ля - такого полиса нет.
МАШЕННИКИ чистой воды!!!

осторожно мошенники

Вениамин 19 апреля, 2022 год
оплатил, оперативно прислали эл. полюс (как потом выяснилось - филькину грамоту), но в базе нет моего (этого) полиса
Достоинства:
  1. плюс - дешевый сыр
Недостатки:
  1. деньги на ветер (мошенникам)

osagocalk.ru

Гость 18 апреля, 2022 год
Развод полный. При проверке данного полиса на официальном сайте СОЮЗА автостраховщиков данный полис не находит система на протяжении 4х календарных дней. В связи с этим считаю что действия данного сайта как и принятие денежных средств за несуществующий полис ОСАГО является мошенническими действия со стороны владельцев данного сайта. Написал в отдел К пусть разбираются.

Проходимцы

Гость 10 апреля, 2022 год
Люди знайте, что это чистый развод на деньги, ни полиса, ни ответа. Мошеннический сайт. Нет установочных данных по сайту, говорят пишите директору, вопрос какому ни фамилии ни телефонов. Проходимцы.!

osago-open.ru-это сайт машенников

Ирина 31 марта, 2022 год
Оплатила страховку на сайте osago-open.ru, деньги списали, а полиса так и не получила. На письма не отвечают, общаться не хотят, наживаются на чужих деньгах.

Осторожно мошенники

Гость 27 марта, 2022 год
Действуют мошенники не ведитесь, перевел деньги получил полис со своими данными при проверке через сайт союза автостраховщиков РСА вылез совсем другой владелец полиса, будьте внимательны деньги на ветер

Осторожно мошенники

Гость 24 марта, 2022 год
Мошенники номер полиса который пришёл на е майл принадлежит другому человеку завтра иду в полицию пусть разберутся с ними

osago-da.com. сайт мошенников

Степан 22 марта, 2022 год
На этом сайте орудуют мошенники продают фальшивые полисы Осаго. Полис пришел после оплаты на почту , но не по РСА ,не по страховой он не проходит. На письма не реагируют, связтся больше с ними никак не возможно. Короче деньги на ветер

РАЗВОД НА ДЕНЬГИ!!!!

Гость 17 марта, 2022 год
Развод полный! с начало присылают полис на почту для ознакомления с подписями и печатью страховой и номером полиса , который можно проверить в рса, а потом уже решаешь платить или не платить , Здесь в точности на оборот, с начало отправь деньги, а потом узнаешь что ты лох.

РАЗВОД.!!!!

as.scanna@outlook.com 16 марта, 2022 год
bomba НА ДЕНЬГИ ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ.!!!!
НА ДЕНЬГИ ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ.!!!! НА ДЕНЬГИ ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ.!!!! НА ДЕНЬГИ ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ.!!!! НА ДЕНЬГИ ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ.!!!!
Достоинства:
  1. РАЗВОД
Недостатки:
  1. РАЗВОД

Отлично качество обслуживания.

Вячеслав Тамбовский 1 марта, 2022 год
Долго думал покупать у них полис или нет в итоге решился. Заполнил все данные, оплатил. Полис пришёл через 30 минут после оплаты. Всё прекрасно, советую)
Достоинства:
  1. Быстро и качественно.
Недостатки:
  1. Не выявил.

Полис осаго

Гость 23 февраля, 2022 год
Полис оформить офрмили!!! Но он не пробивается на РСА!! Теперь и не знаю как поступить!!! Вообщем лучше не связывайтесь с ними!!!

osagocalk.ru

Макс 17 января, 2022 год
Хотел посмотреть какой банк дает выгодную ставку на страховку.
заполнил анкету, следующим этапом показывают цену и нужно сразу оплатить страховку. после оплаты сайт возвращается к анкете как будто нечего не произошло. Не денег ни полиса.
ОСАГО
Осаго - это обязательный страховой полис для владельцев автомобилей. Главная особенность полиса Осаго заключается в том, что в случае нанесения каких-либо убытков или повреждений другому автомобилю, страховая компания возмещает все растраты. Без Осаго в настоящее время автомобилист не имеет права появляться на дороге в качестве водителя. Кроме того, не имя... подробнее

Разное

CarPrice