"Осетинские пироги от Дианы" или "Вкус Осетии" экономят на подарках - Отзывы об Осетинские пироги

Осетинские пироги
Отзыв написан 28 марта, 2017 год 1833 просмотра
"Осетинские пироги от Дианы" или "Вкус Осетии" - это одна и та же компания, экономящая на подарках. В марте 2017 заказал три пирога на день рождения дочери. Согласно рекламе должны были в подарок дать сок Rich. Когда курьер доставил пироги, оказалось, что подарок ему не дали. В компании на мою жалобу о подарке заявили, что это мелочь, и они доставят нам целых два сока. Но, увы - это только обещание. Кстати, по вкусу пироги не намного лучше тех, которые мы покупаем в "Ашане". Вывод: сегодня эти компании экономят на подарках, завтра они могут сэкономить на нашем здоровье. Не советую обращаться в эти компании - обманут!!!
Достоинства:
  1. Доставили пироги на час раньше
Недостатки:
  1. "Осетинские пироги от Дианы" или "Вкус Осетии" - это одна и та же компания, экономящая на подарках. Сегодня эти компании экономят на подарках, завтра они могут сэкономить на нашем здоровье

Отзывы о продуктах питания