НЕРВОТРЁПКА - Отзывы об Осетинские пироги

Осетинские пироги
Отзыв написан 2 декабря, 2019 год 94 просмотра
ПЕКАРНЯ "ОСЕТИЯ" НЕ ЗАКАЗЫВАТЬ!!!
Морочили голову сутки. За сутки сделала заказ в офис ко дню рождения к ОПРЕДЕЛЁННОМУ ВРЕМЕНИ с сайта Биглион по купону 7+2.
Потом позвонила за 3 часа до доставки узнать - не задерживается ли, не опаздывает ли, всё ли хорошо.
Ответ получила - не волнуйтесь, всё будет вовремя.
К назначенному времени к 13.00 никакого звонка от курьера, ни от менеджера не поступило.
Дозванивалась сама.
Оказалось, что курьера задержала полиция, он без документов. Извините.
А весь офис ждёт пирогов)))))
Потом предложили испечь новые и сделать доставку на час позже, т.е. к 14.00.
Потом я позвонила туда - мне сказали/, что он уже выходит из метро на моей станции.
Потом позвонил курьер и сказал, что он вообще на другом конце Москвы.
В итоге этого мозго"бства пироги привезли к 15.00.
И то - охрана не пропустила курьера в офис - у него даже при себе не было никаких документов!!!
САЙТ БИГЛИОН СПЕЦИАЛЬНО НЕ ПУБЛИКУЕТ НЕГАТИВНЫЕ ОТЗЫВЫ. И ЭТО УЖЕ НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ.

Андрей Куприянов 21 января, 2022 год
Нет такой пекарни Осетия. Поэтому много шарашкиных контор и всё кому не лень пекут пироги. Нормальных пекарен в Москве не более 5 шт. Ногоон. Асса. Номер 1. Скалка и пирогомания
Андрей Куприянов 27 января, 2020 год
Дорогие, друзья! в целом этот пост посвящен рекламе и причем откровенной от небольшой пекарни- пирогор.ру к слову:-

в Москве- нет ни одной пекарни, что бы был и сервис достойный "Системный" (доставка вовремя, внимательные опрятные курьеры с чистыми сумками) не косноязычный грамотный оператор знающий Москву, что бы к оплате принимались карты, а так же само качество Осетинских Пирогов- а это 100% сыр в начинке, без заменителей жира (спредов), из свежих не замороженных продуктов. итп итд... Лидеры рынка- Асса, Оспироги, Чегем, Виктория, Ногбон, Пирогомания, МСК пироги, задумайтесь почему в целом Отрасль просела за последние 3 года? и упаси Вас Господи заказывать пироги на Биглионе. Уважайте себя и Берегите свое Здоровье и Нервы.
biglion_support 4 декабря, 2019 год
Приветствую. Действительно неприятная ситуация. Сожалеем, что партнер подошел недобросовестно к предоставлению услуги. Мы, приняв к сведению всю предоставленную вами информацию, провели работу с партнером и вернули вам деньги за купон. К сожалению, мой коллега до вас не смог дозвониться, поэтому вся информация была направлена вам на электронный адрес. Надеемся, на дальнейшее сотрудничество.

Отзывы о продуктах питания