универсальный ошейник для котов и собак маленьких пород - Отзывы о NEOTERICA PROTECTO 12 Ошейник для собак, 2 шт.

NEOTERICA PROTECTO 12 Ошейник для собак, 2 шт.
Отзыв написан 27 февраля, 2024 год 0 просмотров
Покупаю ошейники у Неотерики Протекто уже года три точно. В линейке есть ещё ошейник для крупных пород собак, но я беру для кота. Маленький диаметр универсальный для котов и собак, поэтому не суть важно, кто живёт у вас дома — кот или пёс.
У Неотерики мне нравится стоимость продукции и почему-то это единственный ошейник из опробованных, который кот не пытается содрать или каким-либо образом снять. Не знаю в чём дело. Может в запахе, может в материалах, из которых он сделан.
Приходят ошейники в металлической упаковке, их внутри два, каждого хватает где-то на шесть месяцев носки, соответственно всей упаковки — на год. Сам ошейник из приятного материала, чем-то напоминает медицинский силикон. Жаль, что нет разнообразия расцветок.
Для меня ошейник пахнет не очень, но это на мой человеческий вкус, да и запах потом выветривается со временем, а эффективность у ошейника остаётся. Единственное, его нужно снимать, если купаете кота или собаку. А так, если дождь или лужа, хотя с котором это не особо-то актуально, но владельцев собак просто держу в курсе.

Достоинства:
  1. влагостойкие, доступная цена, эффективные
Недостатки:
  1. при купании ошейник лучше снять, запах после вскрытия упаковки держится какое-то время

Отзывы о товарах для животных

Отзывы в разделе Товары для животных, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Товары для животных