Одеваю ошейник и кошке и собаке - Отзывы о NEOTERICA PROTECTO 12 Ошейник для собак, 2 шт.

NEOTERICA PROTECTO 12 Ошейник для собак, 2 шт.
Отзыв написан 12 марта, 2024 год 3 просмотра
У меня кошка уже давно, но никогда блох не было, я ее глистогонила только раз в 3 месяца. Не так давно завела себе собаку и началось…Появились блохи, и у собакена и у кошки. Я так понимаю, что мы с псом их с улицы приносить стали. Первое время я мыла их специальным шампунем, блох какое-то время не было, но потом они снова появлялись. Решила купить капли - выбрала Neoterica Protecto. Правда, пришлось купить 2 разные упаковки - одна для кошки, другая для собаки, оно и понятно, кошка у меня 2 кг весит, собакен 18 кг, от веса животного зависит концентрация активного вещества. Нанесла капли на холку своим питомцам и на следующий день они перестали чесаться. Никаких изменений в аппетите или самочувствии я не увидела. Теперь использую капли в качестве профилактики от блох, капаю их каждые 2 месяца и паразитов больше нет. Потом надела ошейники на них, так препарты лучше работают, я решила что лучше в целяр профилакики покупать, чем лечть потом их
Достоинства:
  1. в качестве профилактики отличные
Недостатки:
  1. не увидела

Отзывы о товарах для животных

Отзывы в разделе Товары для животных, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Товары для животных