Ошейник реально работает. - Отзывы о NEOTERICA PROTECTO 12 Ошейник для собак, 2 шт.

NEOTERICA PROTECTO 12 Ошейник для собак, 2 шт.
Отзыв написан четверг, 11 апреля 0 просмотров
NEOTERICA PROTECTO 12 Ошейник для собак, 2 шт. - Ошейник реально работает. NEOTERICA PROTECTO 12 Ошейник для собак, 2 шт. - Ошейник реально работает. Доброго дня! У меня живет немец, и раньше я покупал ему таблетку от блох и клещей. После определенных событий в нашей стране, таблетки, которые я раньше давал стали дефицитными, а покупать их за огромные деньги я не вижу смысла. Начал искать что-то другое. В прошлом году взял на пробу ошейник Неотерика Протекто для крупных пород собак и мне он понравился. Удобно одевать, не доставляет дискомфорт псу, и снять его без моей помощи Рик не может. Аллергии нет, ну а самое главное, за прошлое лето мы не подцепили ни одного клеща и блох не было. В комплекте идет 2 ошейника, хватает на год, каждый из ошейников действует 6 месяцев. Срок годности ошейников большой. Хотел сэкономить и второй ошейник не одевать, когда первый закончится, но блохи одолели – одел, как только одел – пес чесаться перестал.
Рекомендую. Я точно в этом году куплю этот ошейник.

Достоинства:
  1. защищает, нет аллергии, стоимость не высокая, комплект идет сразу на 1 год.
Недостатки:
  1. не нашел.

Отзывы о товарах для животных

Отзывы в разделе Товары для животных, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Товары для животных