хороший отдых, качественное обслуживание - Отзывы об Отдых в Греции

Отдых в Греции
Отзыв написан 11 января, 2016 год 1757 просмотров
В ноябре ездили с друзьями отдыхать в Грецию, а поскольку компаниями лучше и выгоднее снимать виллу или коттедж, нежели отель, мы остановились на вилле Эмилианос, которая расположена в нескольких минутах ходьбы от пляжа, а еще здесь три спальни и семь спальных мест, очень подходит для компаний с детьми. Нашли мы ее с помощью сайта holidaygreece.ru, это просто находка для тех кто любит путешествовать, здесь отличный выбор по доступным ценам и качественное обслуживание. Кроме того, мы бронировали заранее и получили скидку, а это только плюс, да и все оформление прошло быстро и комфортно. Прибыв на место убедились, что все точно так как в описании на Холидейгрис, поэтому всем остались довольны.

Отзывы о курортах

Отзывы отдыхающих о курортах России. Каталог отзывов: Санатории в Ессентуках, отдых в Бердянске, санатории в Кисловодске и другие

Отдых в Греции
Всё больше и больше людей выбирают для своего отдыха поездку в Грецию, которая дарит не только отличное настроение и золотистый загар, но и яркие воспоминания. Наиболее посещаемыми остаются такие города, как Афины, Корфу, Кос, Ираклион, Родос и др.
Отдых в Греции - это лазурное море и красивейшие пейзажи природы, богатое историческое... подробнее

Курорты

Батуми
Батуми

Пансионат Фавор
Пансионат Фавор

Ависта ( всегда в движении)
Ависта ( всегда в движении)