Отель «Кемер Анапа» отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Отель «Кемер Анапа»

Место не стоит посещения

Мария Нов 1 августа, 2022 год
Да, красивое здание. Да, есть мангал во дворе. На этом плюсы заканчиваются. Кондиционер и холодильник работали у нас плохо. У соседей морозили оба как надо. Воды на верхних этажах нет с утра до ночи (вроде как напора не хватает). Сушилка одна на этаж, домашняя такая, раскладная, но еë хватало. Во дворе один стол. Столы есть в "баре", как и чайник... Читать отзыв Да, красивое здание. Да, есть мангал во дворе. На этом плюсы заканчиваются. Кондиционер и холодильник работали у нас плохо. У соседей морозили оба как надо. Воды на верхних этажах нет с утра до ночи (вроде как напора не хватает). Сушилка одна на этаж, домашняя такая, раскладная, но еë хватало. Во дворе один стол. Столы есть в "баре", как и чайник там же один на весь отель. Лифт не работает. Бассейна там не увидели.
За эти же деньги можно отдохнуть в хостеле с большими удобствами. Сюда точно больше никогда не приедем и никому не советуем.

На картинке красиво, по факту .......

Елена 23 июля, 2019 год
Были в июле 2019г. Регистрировались на сайте Букинг в отель "Аделия" по адресу Сабурова 225/1. По факту приехали оказался отель "КЕМЕР". Бронировали номер с балконом, балкон был только общий из коридора. При въезде обнаружилось что телевизор не работает. Три дня обещали починить, ссылались на грозу и молнию которая попала в антенну., так и не починили пока муж сам не... Читать отзыв Были в июле 2019г. Регистрировались на сайте Букинг в отель "Аделия" по адресу Сабурова 225/1. По факту приехали оказался отель "КЕМЕР". Бронировали номер с балконом, балкон был только общий из коридора. При въезде обнаружилось что телевизор не работает. Три дня обещали починить, ссылались на грозу и молнию которая попала в антенну., так и не починили пока муж сам не зачистил какие-то проводки и все стало работать. За 9 дней в номере ни разу не убирали (горничная сказала за дополнительную плату). Столовая вообще не работала, обещали что вот вот откроется, что у них сменился арендатор... Столовая открылась на два дня. Из меню неизменная гречка, макароны, на завтрак каша. Мы ели один день в обед борщ (кстати неплохой). Больше открытой столовую мы не видели. То что есть какой-то бассейн и биллиард узнала только из отзывов когда приехали из Анапы. Тот кто пишет что до моря 10 мин нагло врет. Идти до центрального пляжа минут 40, до высокого берега 50 мин.На перенесение никого не было, постоянно приходилось всех искать. Wi-Fi вообще не было, даже мой мобильный работал через раз. На центральном пляже тина и вонь. Купались на высоком береге, еще как-то похоже на море. Фруктов местных нет, все привозное ...Турция и т.п. очень дорого. В "Магните" было дешевле купит чем на рынке. Купили пастилу на рынке 3шт. за 100р. Есть не возможно. Подмешана то ли мука то ли крахмал. В Анапу я больше не поеду! Убийство денег!
Достоинства:
  1. С виду красивый, получились красивые фотографии.
Недостатки:
  1. Столовая, бассейн и биллиард не работают. До моря далеко.

все понравилось.

Алиса 18 июня, 2018 год
Уютный, небольшой отель, отдыхала с ребенком 13 лет, все в принципе понравилось. Единственно, фитнес зал и бассейн работал до 19,00, надеялась на вечерние тренировки, но увы..Кинотеатр сыну понравился, каждый день крутили интересные фильмы, так что  не скучал. Кормили хорошо, все очень сытное и вкусное. Понравились круасаны и кофе с молоком, каждое утро завтракала плотно. За 10 дней постельное меняли дважды,... Читать отзыв Уютный, небольшой отель, отдыхала с ребенком 13 лет, все в принципе понравилось. Единственно, фитнес зал и бассейн работал до 19,00, надеялась на вечерние тренировки, но увы..Кинотеатр сыну понравился, каждый день крутили интересные фильмы, так что  не скучал. Кормили хорошо, все очень сытное и вкусное. Понравились круасаны и кофе с молоком, каждое утро завтракала плотно. За 10 дней постельное меняли дважды, чистоту  поддерживали ежедневно, но в санузле после уборки сильно пахло хлоркой, так сразу и не зайдешь.

Впечатлений хватило сполна!

Маргаритка 11 июня, 2018 год
Для семейного отдыха в Анапе долго выбирали с мужем подходящий по всем критериям отель, чтобы не попасть на плохое качество и не остаться в итоге без оплаченного номера (опыт уже был). Поэтому после детального подбора решили забронировать двухместный стандартный номер в отеле «Кемер», находящемся в центре города. Отзывы у этого отеля положительные, еще и цены доступные, так что без раздумий... Читать отзыв Для семейного отдыха в Анапе долго выбирали с мужем подходящий по всем критериям отель, чтобы не попасть на плохое качество и не остаться в итоге без оплаченного номера (опыт уже был). Поэтому после детального подбора решили забронировать двухместный стандартный номер в отеле «Кемер», находящемся в центре города. Отзывы у этого отеля положительные, еще и цены доступные, так что без раздумий забронировали номер с тарифом «ВСЕ ВКЛЮЧЕНО» и отправились на отдых. Первое что меня порадовало – фотографии в сети полностью отвечают реальности. Отель действительно красивый, уютный, в современном дизайнерском стиле и некоторым шиком. Приветливый персонал уже с прихода встречает гостей, быстро проверяет бронь и выдает ключи в номер, помогает занести личный багаж. Поскольку мы с мужем приехали с утра, только заселившись в номер сразу пошли завтракать в столовую. К слову, кормят в отеле по системе шведский стол 3 раза в  день, достаточно вкусно и разнообразно (единственное, не заметила на столе никаких фруктов, а хотелось бы). Вкусно позавтракав пошли мы рассматривать свой номер. Ребята, вот что-что, а номер попался нам отличнейший: с красивым видом на територию отеля из окна, телевизором, удобной двухместной кроватью, кондиционером и прочими необходимыми удобствами (прям как у себя дома). Небольшая ванная комната, чистая и ухоженная (для меня этот критерий особо важен), предусмотренные косметические средства, в общем все по высшему разряду. Плюс ко всему, отель предоставляет различные развлечения для взрослых: мы с мужем плавали в бассейне, побывали в тренажёрном зале, ходили в бар для дегустации различных напитков и даже погуляли на вечеринке. Очень круто! При этом все развлечения доступны в одном отеле, что не везде увидишь. Что могу сказать, хороших впечатлений мне хватило сполна, а  «Кемер» в этом сыграл главную роль!

скучать тут точно не придется

Ольга 5 июня, 2018 год
Обслуживание в отеле Кемер на высоте. Персонал вежливый, приятный и обходительный. Номера стильные, видно, что ремонт свежий. В номерах убрано, пахнет приятно, есть телевизор и Wi-FI. Хочу отметить питание, которое не только вкусное, но и сытное, свеженькое и полезное. Рядом возле отеля множество развлечений есть даже музей. Так что гулять есть где. Хотя в отеле ежедневно проводится столько мероприятий, что... Читать отзыв Обслуживание в отеле Кемер на высоте. Персонал вежливый, приятный и обходительный. Номера стильные, видно, что ремонт свежий. В номерах убрано, пахнет приятно, есть телевизор и Wi-FI. Хочу отметить питание, которое не только вкусное, но и сытное, свеженькое и полезное. Рядом возле отеля множество развлечений есть даже музей. Так что гулять есть где. Хотя в отеле ежедневно проводится столько мероприятий, что скучать точно не придется. Развлечения есть как и для деток так и для их родителей.

Хоть не Турция,но отдых на уровне

Нэтали 28 мая, 2018 год
Ожидания от отеля Кемер полностью оправданы. Все прошло, так как и обещали красочные картинки и увлекательные тексты на сайте отеля. Купили путевку в этот отель неожиданно. Думали полететь в Турцию, но в последний момент решили остаться в стране и отдохнуть на родине. Этим спонтанным решением остались полностью довольны.  Кемер – это идеальное место для отдыха. Анимация на высоте, есть хороший... Читать отзыв Ожидания от отеля Кемер полностью оправданы. Все прошло, так как и обещали красочные картинки и увлекательные тексты на сайте отеля. Купили путевку в этот отель неожиданно. Думали полететь в Турцию, но в последний момент решили остаться в стране и отдохнуть на родине. Этим спонтанным решением остались полностью довольны.  Кемер – это идеальное место для отдыха. Анимация на высоте, есть хороший спортзал и вкусная еда, номера укомплектованы необходимой мебелью.

самые положительные впечатления

Лада 21 мая, 2018 год
Мы приезжали в этот отель в низкий сезон, что, конечно, отразилось на цене: она была вполне приемлемой, а вот качество обслуживания потянуло бы на все 5 звезд. Уборку проводили каждый день, полотенца меняли каждый день, халаты и постельное белье - каждый третий день . В номере регулярно пополняли запасы питьевой воды, чая, сахара, косметических средств. А какая красивая территория отеля!... Читать отзыв Мы приезжали в этот отель в низкий сезон, что, конечно, отразилось на цене: она была вполне приемлемой, а вот качество обслуживания потянуло бы на все 5 звезд. Уборку проводили каждый день, полотенца меняли каждый день, халаты и постельное белье - каждый третий день . В номере регулярно пополняли запасы питьевой воды, чая, сахара, косметических средств. А какая красивая территория отеля! В номере не особо хотелось сидеть и хоть для моря было прохладно, мы сидели на террасе и проводили время в бассейне и в бильярде. Отдых в Кемере оставил самые положительные впечатления. спасибо!

и цены нормальные

Дмитрий 19 мая, 2018 год
Скоро долгожданный отпуск, а значит время искать гостиницу где-нибудь у моря)) остановили свой выбор на отеле Кемер ,в  Анапе. Вроде бы и цены нормальные, а номера – сказка)) бронировали номер комфорт с олл инклюзив. Ребеночка оставили на аниматора, а сами пока развеялись вдвоем с женой)) сходили по своим нуждам, провели  романтический обед у моря, а к вечерку вернулись в отель... Читать отзыв Скоро долгожданный отпуск, а значит время искать гостиницу где-нибудь у моря)) остановили свой выбор на отеле Кемер ,в  Анапе. Вроде бы и цены нормальные, а номера – сказка)) бронировали номер комфорт с олл инклюзив. Ребеночка оставили на аниматора, а сами пока развеялись вдвоем с женой)) сходили по своим нуждам, провели  романтический обед у моря, а к вечерку вернулись в отель и увидели такую картину – аниматор убаюкивает нашего ребенка – выглядит очень мило)). Да и еще вечерние развлечения – море шампанского, веселые конкурсы))

для семьи супер )

Наташа 14 мая, 2018 год
Останавливаемся в этом отеле уже не первый год. Устраивает все: персонал, номера, цены. В прошлом году нам достался номер люкс с красивым видом.  От номера я осталась в восторге: светлый, со всеми удобствами ( ванна, туалет в номере), кондиционер, холодильник, чайник.  Порадовала мягкая двухспальная кровать.  Что качается еды: блюда свежие и очень вкусные.  Впечатление об отдыхе - отличное.  До пляжа... Читать отзыв Останавливаемся в этом отеле уже не первый год. Устраивает все: персонал, номера, цены. В прошлом году нам достался номер люкс с красивым видом.  От номера я осталась в восторге: светлый, со всеми удобствами ( ванна, туалет в номере), кондиционер, холодильник, чайник.  Порадовала мягкая двухспальная кровать.  Что качается еды: блюда свежие и очень вкусные.  Впечатление об отдыхе - отличное.  До пляжа идти не особо далеко (минут 15),но тем кто не любит ходить-покажется дорога очень долгой)) а если совсем лень куда то  двигаться, на территории отеля есть бассейн.  Также хочу обратить внимание на то, что семейные пары могут спокойно побыть вдвоем, малышей развлекают профессиональные аниматоры.

так сразу и не зайдешь

Алиса 2 мая, 2018 год

Будем приезжать отдыхать компанией.

Лена 23 апреля, 2018 год
Очередной раз посчастливилось отдохнуть в этом чудесном отеле. Масса положительных впечатлений!На завтраки огромный выбор блюд, все очень вкусное! У всего обслуживающего персонала приветливое выражение лица, все улыбаются, приятно посмотреть. Невольно улыбаешься сам и настроение отличное на весь день.К нам приезжали друзья на 1 день , мы их уговорили остаться переночевать. После всего увиденного "Кемер" в их сердцах. Будем приезжать отдыхать... Читать отзыв Очередной раз посчастливилось отдохнуть в этом чудесном отеле. Масса положительных впечатлений!На завтраки огромный выбор блюд, все очень вкусное! У всего обслуживающего персонала приветливое выражение лица, все улыбаются, приятно посмотреть. Невольно улыбаешься сам и настроение отличное на весь день.К нам приезжали друзья на 1 день , мы их уговорили остаться переночевать. После всего увиденного "Кемер" в их сердцах. Будем приезжать отдыхать компанией.

качественный отдых!

Артем 9 апреля, 2018 год
Несколько раз отдыхал в отеле Кемер, впечатления только самые позитивные, один из немногих отелей в Анапе с настоящим европейским сервисом и отличной инфраструктурой.Завтраки отличаются изобилием и свежестью продуктов, отличный крытый бассейн с, и очень удобное расположение( в 20 минутах от моря). Могу только поблагодарить администрацию отеля за качественный отдых!
Настя 4 апреля, 2018 год
В отеле Кемер Анапа отдыхали в прошлом году, моей семье понравился отдых, номера просторные, чистые, интерьер тоже отвечает требования хорошей пятерки. Сам отель расположен в центре города, но до моря действительно недалеко, а так вечером есть выбор - остаться в отеле или прогуляться по городу. Мои малыши не хотели никуда уходить, детская анимация была на высоте и родители наконец-то смогли... Читать отзыв В отеле Кемер Анапа отдыхали в прошлом году, моей семье понравился отдых, номера просторные, чистые, интерьер тоже отвечает требования хорошей пятерки. Сам отель расположен в центре города, но до моря действительно недалеко, а так вечером есть выбор - остаться в отеле или прогуляться по городу. Мои малыши не хотели никуда уходить, детская анимация была на высоте и родители наконец-то смогли отдохнуть!
Отель «Кемер Анапа»
Расположен в центре города, в нескольких минутах ходьбы от побережья Черного моря, отель «Кемер Анапа» предлагает отдых по системе “Все включено”. Высокий уровень сервиса обеспечивает хорошо подготовленный персонал с большим опытом работы на курортах всего мира.
Для постояльцев всех категорий номеров:

· трехразовое питание «Шведский стол»;
· посещение крытого бассейна с теплой водой;
· йога;
· бильярд, тренажерный зал,... подробнее

Адрес: Анапа, ул. Самбурова, д. 225

АЗИМУТ Сеть Отелей
АЗИМУТ Сеть Отелей

Отель Парус в Пятигорске
Отель Парус в Пятигорске

Мини апарт отель «Topgelendzhik»
Мини апарт отель «Topgelendzhik»

Спа-отель Роял-Зенит-1
Спа-отель Роял-Зенит-1