Отель Распутин отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Отель Распутин

Супер место, реально отдохнули)))))

Антон 31 марта, 2020 год
Отличное место, безумно рад, что мы с друзьями выбрали именно отель Распутин для отдыха. Он удачно расположен, вид просто шикарный. Порадовала баня и бассейны с термальной водой. Номера удобные, так что проживание было комфортным.

Благодарю за отдых персонал отеля.

Карина Щукина 12 марта, 2020 год
Благодарю за отдых персонал отеля. Чистота везде нереальная. Это радует. Бассейны с теплой водой невероятно расслабляют. Номера с удобствами и евроремонтом. Можно посещать спа комплекс. Есть хороший ресторан.

Замечательный отдых

Сергей Белянин 19 января, 2020 год
Остались самые положительные впечатления. Понравилось буквально все. Отель хороший, заселиться можно в любое время, если бронь была заранее. Персонал любезный и внимательный. Везде чисто, ухоженная внутренняя территория. Номер предоставили удобный, прекрасно меблированный, сантехника была исправна, что отдельно порадовало. В наличии дешевые принадлежности халат и тапочки. Завтрак домашний и привычный. Формат – шведский стол. С пищеварением потом проблем не было.... Читать отзыв Остались самые положительные впечатления. Понравилось буквально все. Отель хороший, заселиться можно в любое время, если бронь была заранее. Персонал любезный и внимательный. Везде чисто, ухоженная внутренняя территория. Номер предоставили удобный, прекрасно меблированный, сантехника была исправна, что отдельно порадовало. В наличии дешевые принадлежности халат и тапочки. Завтрак домашний и привычный. Формат – шведский стол. С пищеварением потом проблем не было. Все вкусно и подают горячим. Приезжали отдохнуть подальше от города – получилось.

отель просто классный))

Марина 24 июля, 2018 год
Этот отель не понравился сразу. Здесь приветливый персонал, в номер идеальная чистота, подушки и кровати мягкие. Бассейн это отдельная тема для разговора)) Он огромен, а большой киноэкран напротив него суперская идея! Однозначно, этот отель в пятерке лучшим в моем рейтинге.

отдыхаем только здесь!

Ирина 15 июля, 2018 год
Я люблю термальные источники, после отдыха на них мое состояние намного лучше становится. Для подобного отдыха выбрали отель Распутин, и не изменяем ему который год. У них огромный бассейн, место всем хватает, не трешься спина к спине. Вид на горы открывается суперский. Да и сам по себе отель на приличном уровне, персонал отзывчивый, кухня отменная.

все здесь прекрасно!

Инна 14 мая, 2018 год
В отеле Распутин мы любим отдыхать всей семьей. Приезжаем сюда минимум на неделю, когда у детей каникулы. У нас даже есть дисконтная карта как у постоянных посетителей. Детям нравится плескаться в маленьком бассейне с термальной водой, играть в детской комнате. А нам с мужем полюбился большой бассейне, напротив него расположен большой киноэкран.

приятные впечатления

Саша 10 апреля, 2018 год
Наш семейный отдых мы провели в поселке Мостовской в отеле Распутин. Место просто живописнейшей. Мы были с маленькими детьми, сначала переживали, что им придется купаться вместе с нами в бассейне, а там глубоко. Но рядом расположен маленький неглубокий бассейн с термальной водой. У наших дочек был полный восторг от теплой воды!

отличный отель

Татьяна 22 марта, 2018 год
Мы всем нашим большим семейством отдыхали недавно в отеле Распутин. Есть все для отдыха: большой бассейн с термальной водой, зона отдыха с мангалом, завораживающий вид на природу.

Отель

АЗИМУТ Сеть Отелей
АЗИМУТ Сеть Отелей

Отель Парус в Пятигорске
Отель Парус в Пятигорске

Мини апарт отель «Topgelendzhik»
Мини апарт отель «Topgelendzhik»

Спа-отель Роял-Зенит-1
Спа-отель Роял-Зенит-1