Горки отель Красная поляна отзывы

Отзывы туристов, посетителей
2 отзыва / 1204 просмотра

Отель хороший!

Артём 31 июля, 2021 год
Останавливались в отеле «Горки Панорама» по весне 2-3 года назад. Вестибюль и входная дверь немного разочаровывают. В холле гостиницы должен быть стол с букетом цветов или какая-нибудь художественная инсталляция, но в холле «Горки» их не было. Охранник у входной двери спал, но это мелочи, с кем не бывает!? Номер был приличного размера с видом на горы, а в номере моего... Читать отзыв Останавливались в отеле «Горки Панорама» по весне 2-3 года назад. Вестибюль и входная дверь немного разочаровывают. В холле гостиницы должен быть стол с букетом цветов или какая-нибудь художественная инсталляция, но в холле «Горки» их не было. Охранник у входной двери спал, но это мелочи, с кем не бывает!? Номер был приличного размера с видом на горы, а в номере моего брата был отличный вид на стены близлежащего здания. Ванная комната была чистая, но жену немного смутило ограниченное количество туалетных принадлежностей. Не хватало балкона, на тот момент, если не ошибаюсь, только четыре номера в двух частях отеля (по 5 этажей) имели эти заветные балконы. Завтрак подавался в форме шведского стола, и выбор блюд очень большой. Персонал ресторана во время завтрака работал отлично и очень эффективно, уборка стола была быстрой и всегда с приятной улыбкой. Есть бесплатный Wi-Fi для гостей во всех общественных местах и ​​номерах. Сильный хороший, и нет ограничений на количество используемых вами гаджетов. Мебель для комнат была выполнена в стиле минимализма. Несколько светильников и настенные светильники у изголовья кровати. LCD крепится к стене. Минибар, к сожалению, почему-то был пуст. В номере были принадлежности для чая и кофе. Бутылки с питьевой водой предоставлялись бесплатно. Персонал внимательный и вежливый. Единственной проблемой был грубый и резкий ответ, который я получил от охранника в моё первое утро. Да, тот самый, который придремал малость. Но всё нормально, позже мы с ним нормально ладили. Спа-центр имеет прекрасные удобства, приятный персонал - все на высшем уровне. Особенно удивил 25-метровый бассейн: очень свежая температура воды, хороший уровень хлора, душевые, шкафчики, шезлонги вокруг бассейна, детская секция, полотенца для бассейна - все просто замечательно и заслуживает высокой оценки. Серьёзно оборудованный тренажёрный зал. Шикарная банька с комфортной комнатой отдыха и массажным кабинетом. В отеле есть шезлонги для гостей на лужайке поблизости (это для принятия солнечных ванн в горах). Есть пункт проката лыж и помещение для хранения лыж для гостей, которые прибывают в отель со своим снаряжением. По возможности, я посетил бы этот отель снова.

Вернуться? Да!

Zavgar Demianov 27 августа, 2018 год
Не ожидал даже, что в Горки Город может быть такой приятный отдых – сервис на высоком уровне, приятно расслабиться после дня катания и оттянуться в ванной в номере Горки отеля . В общем рум-клинеры молодцы, я оставлял каждый раз на чай и убирали просто на пятерочку. Админа на стойке просил раз такси заказать, не вопрос вообще, приветливые милые девочки. Сам... Читать отзыв Не ожидал даже, что в Горки Город может быть такой приятный отдых – сервис на высоком уровне, приятно расслабиться после дня катания и оттянуться в ванной в номере Горки отеля . В общем рум-клинеры молодцы, я оставлял каждый раз на чай и убирали просто на пятерочку. Админа на стойке просил раз такси заказать, не вопрос вообще, приветливые милые девочки. Сам Горки отель чистый, ухоженный, косметический ремонт без следов активной эксплуатации, не заношенный номер в общем-то

Отель

АЗИМУТ Сеть Отелей
АЗИМУТ Сеть Отелей

Отель Парус в Пятигорске
Отель Парус в Пятигорске

Мини апарт отель «Topgelendzhik»
Мини апарт отель «Topgelendzhik»

Спа-отель Роял-Зенит-1
Спа-отель Роял-Зенит-1