Открытая клиника отзывы

Москва, ул. Партизанская, 41
Открытая клиника

Мне очень помогли

Анжелла 16 октября, 2019 год
Мне очень помогли в "Открытой Клинике" Делала там колоноскопию под наркозом. Процедура серьезная, волновалась. Современное оборудование, квалифицированные врачи внушили доверие. Очень понравилось вежливое, внимательное отношение персонала. Я очень довольна клиникой, прошла лечение, наблюдаюсь в ней. Это то место, которое могу смело рекомендовать.
И хочу сказать большое спасибо за профессионализм и чуткое отношение.

С урологическими проблемами обратилась в Кунцево

Марина 12 мая, 2019 год
С урологическими проблемами обратилась в Кунцево, там работает классный врач. Оказалось проблемы были совсем в другом, спасибо, что помогли это оперативно выяснить.

Отличные доктора

Ника 1 апреля, 2019 год
Была на приеме у невролога в Кунцево 10.02.19 с остеохондрозом. Попался приветливый врач, который очень подробно ответил на все мои вопросы. Назначил лечение, чувствую себя намного лучше. Буду рекомендовать клинику своим знакомым.

качественное обслуживание

Гость 4 марта, 2019 год
Были подозрения на гастродуоденит, направили на комплексную диагностику ЖКТ. По стоимости и отношению ко мне, как к пациенту меня все устроило. Главное, что помогло понять, что за диагноз. Отдельное спасибо девочкам с ресепшена, все подсказали и проконсультировали.

нормальная клиника

Андрей 13 января, 2019 год
Нормальная платная клиника. Ничего особенного, действительно, но врачи тут хорошие. Сколько бы ни обращался - всегда помогут, вылечат. К одному и тому же специалисту с одной и той же проблемой никогда не приходил.

Работает не соблюдая правила врачебной приема

Гость 22 марта, 2018 год
Преступники в белых халатах…занимаются ложными приписками в медкарты,прикрывают неквалифицированные действия врачей и все это с ведома главного врача Перовой И.К. ,ее заместителя Шаропиной А.В…есть хорошие специалисты но они вынуждены помалкивать…врач Лунюшкин в силу своей дикой самоуверенности и халатности и похоже очень низкой квалификации нанес значительный вред моему здоровью…но в клинике все устроили так,как буд то этого приема вообще небыло…через неделю... Читать отзыв Преступники в белых халатах…занимаются ложными приписками в медкарты,прикрывают неквалифицированные действия врачей и все это с ведома главного врача Перовой И.К. ,ее заместителя Шаропиной А.В…есть хорошие специалисты но они вынуждены помалкивать…врач Лунюшкин в силу своей дикой самоуверенности и халатности и похоже очень низкой квалификации нанес значительный вред моему здоровью…но в клинике все устроили так,как буд то этого приема вообще небыло…через неделю после моего требовпния посмотреть в мою.медкарту мне выдали дубликат в котором ничего не отражено как было на самом деле…как буд то травматолог не отправлял меня на ненужные уколы,как будто Лунюшкин не свернул мне поясницу и не порвал связки в плече,а как будто он проводил осмотр…я была у него ровно пять минут,за это воемя врач не открыл мою медкарту,расскащал какой он крутой,без моего разрешения провел мануальную манипуляцию,сделал быстренько укол в шейноворотниковую зону и отправил до следующих уколов, которых конечно же не было, уже полгода диву с болью,хожу криво и какие бы положительные отзывы про этот центр не писали,а особенно про Лунюшкина сто раз подумайте…мой пример говорит об обратном. Судя по тому как руководство прикрывает безобразные действия врача,доверять положительным отзывам не стоит.я подписываюсь под каждым моим словом...ходила в эту клинику с 2012 года и всё было нормально,пока не попала к доктору у которого "корона" на голове и он забыл вообще о том как надо вести врачебный приём, ему главное крутануть,дернуть....а заглянуть в карту к пациенту до того он забывает,ему ненужно,он же звезда мануальной терапии.

Отвратительная клиника

Гость 13 февраля, 2018 год
ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КЛИНИКА ЛДЦ "КУТУЗОВСКИЙ"
в 2016 году был прекрасный адекватный персонал. Сейчас же создали массу проблем для записи к тому врачу, который мне нужен. навязывают дополнительные услуги. Совершенно непонятно логика медицинского центра. Отвратительно! НИКОМУ НЕ ПОРЕКОМЕНДУЮ ДАННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР.

Удобно

Евгений 13 октября, 2017 год
Регулярно отвожу маму на обследование в данную клинику. Нравится, что нет суеты и очередей, а также видно положительные результаты лечения. Пока она проходит обследование можно перекусить едой из автомата, сидя на удобных диванах. Удобно еще, что есть детский уголок, так как периодически берем с собой маленькую дочь.

Удачно попали

Елена 19 июля, 2017 год
Очень понравился центр. Рекомендую, денег своих стоит. Выбрали по хорошим отзывам.

После них надо перелечиваться

Nikitos 1 апреля, 2017 год
Терапевт мне понравилась, несколько раз у нее был, лечение нормально проходило, благополучно. А тут со спиной обратился. Капец, мои протрузии так намяли, что мне стало только хуже, ногами двигать больно стало. Теперь прохожу восстановление в другом мед. заведении, где более бережно относятся к пациентам с такими проблемами.
1 не согласен

отопластика

Я 28 марта, 2017 год
Сделала отопластику в МХЦ, всю жизнь мечтала, с детства, уши были как у слоника. Сначала так радовалась, но не долго, уши реально по-разному сделали. В глаза, конечно, не бросается как раньше, но они разные. Смотрю на себя в зеркало и плачу. Заплатила за очередное жизненное разочарование.

Хорошая клиника

Никита Рассоха 22 марта, 2017 год
Ничего сверхестественного. Красиво, обученный персонал, лечение. Все как в платных клиниках. Так и должно быть.
Порадовали врачи.

Не помогло

Михаил 10 марта, 2017 год
Обычная платная клиника, видно, что денег в нее вбухали уйму, внешний лоск и реклама на высоте. По обслуживанию ничего особенного, лечился 1,5 месяца, улучшений нет, денег содрали прилично.

МРТ - супер

Ekaterina Reyes 14 февраля, 2017 год
Клиника супер!good
проходила МРТ со скидкой в это воскресенье. По записи,без очередей, отличная расшифровка снимка.
кстати если делаете МРТ, делайте 1.5 тесла, на 04 ничего не видно. а разница в стоимости - копейки.

Хорошая клиника

Екатерина Викторовна 10 февраля, 2017 год
Была на диагностике голеностопного сустава, немели ноги при ходьбе и не могла долго (более получаса) находится на ногах. После консультации прошла мрт, сумели вовремя распознать варикоз и приступить к лечению, в запущенных случаях восстановление было бы долгое, вовремя спохватилась.

Выкачка денег

Наташа 9 января, 2017 год
Несмотря на то, что отзыв мой отрицательный, отмечу положительные моменты клиники – очень удобные часы работы и отличный ремонт, техническое оснащение хорошее, но все это по всей видимости приобретено на выкачанные с пациентов лишние деньги. Приехала с остеохондрозом, в итоге назначили мне очень много процедур, за которые пришлось заплатить почти 60 000 рублей. Когда курс прошел, а результат был не... Читать отзыв Несмотря на то, что отзыв мой отрицательный, отмечу положительные моменты клиники – очень удобные часы работы и отличный ремонт, техническое оснащение хорошее, но все это по всей видимости приобретено на выкачанные с пациентов лишние деньги. Приехала с остеохондрозом, в итоге назначили мне очень много процедур, за которые пришлось заплатить почти 60 000 рублей. Когда курс прошел, а результат был не ахти , назначения продолжились по принципу «ну если так не сработало, давайте попробуем вот эдак». Нет уж увольте, у меня больше денег нет, все уже вам отдала, теперь мне дорога только в районную поликлинику.
2 не согласны Показать 1 ответ

Нет общего плана лечения

Оксана 8 января, 2017 год
Приехала лечить грыжу, для чего надо было проконсультироваться с неврологом, физиотерапевтом и врачом ЛФК. У меня вызвало полное недоумение отсутствие какого-то общего плана, каждый врач нахваливает свое направление и пытается продать как можно больше процедур, так и хотелось спросить, здесь вообще кого-нибудь интересует, чем я болею? Каждый тянет одеяло на себя, врачи не лечат, а продают услуги.
2 не согласны Показать 1 ответ
Являюсь частым посетителем Открытой клиники на Давыдковской. Началась моя история посещения сего заведения с проблем, как говорят в народе, "по-женски". Была у нескольких врачей на приеме, а потом решила остановить свой выбор на Зубаревой Марине Викторовне. Итог моих хождений к ней - моя беременность. Беременность вела у меня тоже Марина Викторовна. Очень чуткая женщина и хороший специалист. Я считаю, что... Читать отзыв Являюсь частым посетителем Открытой клиники на Давыдковской. Началась моя история посещения сего заведения с проблем, как говорят в народе, "по-женски". Была у нескольких врачей на приеме, а потом решила остановить свой выбор на Зубаревой Марине Викторовне. Итог моих хождений к ней - моя беременность. Беременность вела у меня тоже Марина Викторовна. Очень чуткая женщина и хороший специалист. Я считаю, что мне посчастливилось находиться в ее руках в самый главный период моей жизни. А решила я наблюдаться в этой клинике еще и потому, что это очень удобно - она многопрофильная, все необходимые врачи, как говорится, "под рукой", и анализы, и УЗИ все здесь проходила. Не надо было неделями ждать записей, толкаться в очередях и разъезжать по филиалам. Вплоть до того, что когда у меня были сильные отеки в ногах, для консультации флеболога тоже здесь нашла. Еще плюс у этой клиники в том, что врачи принимают до позднего вечера. А сейчас я хожу сюда на антицеллюлитный массаж, цена приемлемая, 3 тыщи с копейками, это у меня ноги, ягодицы и живот (а можно и без живота, тогда раза в полтора дешевле будет). И результатами довольна. А о комфорте и говорить не стоит - это очевидно: клиника недалеко от дома, легко добраться, запись быстрая, очередей нет, помещение светлое, просторное, много воздуха.
Руслан 18 июня, 2015 год
Заинтересовался как-то методиками лечения спины и суставов по Дикулю. Погуглил и первым же делом наткнулся на Открытую клинику. Ближе к дому у меня расположен Кунцевский центр. Записался через интернет к неврологу, тут же перезвонили и подтвердили заявку. Мне понравилось, что провели полную диагностику спины на выявление наличия межпозвоночных грыж или опухоли, сделали МРТ, и, слава богу, ни того, ни другого... Читать отзыв Заинтересовался как-то методиками лечения спины и суставов по Дикулю. Погуглил и первым же делом наткнулся на Открытую клинику. Ближе к дому у меня расположен Кунцевский центр. Записался через интернет к неврологу, тут же перезвонили и подтвердили заявку. Мне понравилось, что провели полную диагностику спины на выявление наличия межпозвоночных грыж или опухоли, сделали МРТ, и, слава богу, ни того, ни другого не обнаружили, а вот смещение и уплотнение позвонков нашли. Ходил на массаж и на занятия на тренажерах. Очень понравился инструктор Денис, как и сами занятия на тренажерах, есть очень интересное необычное оборудования, говорят, в Москве таких больше нигде нет. А после массажа еще долгое время чувствовал легкость во всем организме, не только в области массажа. Кстати, уже начал замечать, что перестали ночью неметь руки, когда сплю на спине, и перестало шуметь в ушах. В следующем месяце еще раз иду на прием, должны перепроверить состояние позвоночника и еще какие-то курсы терапии прописать, чтобы зафиксировать эффект. Я очень доволен результатами лечения, и очень доволен сервисом центра, все на высшем уровне. И ни сколько не жалко заплаченных денег. На мой взгляд, для Москвы цены у них недорогие, а результаты после посещения центра действительно потрясающие
Открытая клиника
Открытая клиника - это сеть многопрофильных медицинских центров. В сеть входят :

Кутузовский центр
Кунцевский многопрофильный лечебно-реабилитационный центр
Международный хирургический центр
Пресненский центр
Детское отделение на Пресне
Многопрофильный центр в Куркино

В каждом из центров работают лучшие специалисты, которые предоставят вам качественную консультацию и назначат максимально эффективное лечение.

Адрес: Москва, ул. Партизанская, 41
Телефон: +7 495 255-36-36