Отпугиватель грызунов Ястреб 800 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Прибор хороший - маму порадовал

Андрей вторник, 16 апреля
Заказал такой отпугиватель маме в деревню, так как после зимы у нее стало очень много мышей. Прибор выглядит качественным. Во время работы никому не мешает. Мама сказала, что сначала вездесущие грызуну переселились подальше от кухни, а затем полностью пропали.

Всем рекомендую.

Михаил четверг, 11 апреля
Недавно приехали на дачу и обнаружили, что в доме завелись мыши. Заказали в интернете отпугиватель на основе ультразвуке Ястреб 800. Мне у него понравилась цена, да и отзывы вроде неплохие. Само устройство компактное, во время работы не гудит и не шумит. Грызунов реально отгоняет. Всем рекомендую.

Мыши полностью исчезли

Арина 4 марта, 2024 год
После использования отпугивателя Ястреб в течение нескольких недель, мыши полностью исчезли, и мы больше не слышим их шуршания. Отпугиватель очень эффективен и удобен в использовании, вставляется в розетку 220.

Отлично справляется с задачей

Александр 29 февраля, 2024 год
Около 2 лет пользуюсь этом отпугивателем. Мыши и другие грызуны обходят мой дом стороной. Могу сделать вывод, что прибор действительно рабочий.

Качественная продукция

Дмитрий 12 января, 2024 год
Я дистрибьютор продукции Замоскворечье, довольно выгодно работать с этой компанией. У них отличные условия сотрудничества, маржа выше 50%, скорость оборота просто супер. Они всегда оперативно обрабатывают заказы и быстро доставляют товар. Постоянно проводят акции, предоставляют накопительные скидки, что очень ценно для нас. Спасибо за сотрудничество.

На данный момент доволен работой прибора

Евгений 23 ноября, 2023 год
У меня небольшой продуктовый магазин в цоколе многоэтажного дома. Летом появились мыши и начали подъедать товар. Взял сразу три отпугивателя Ястреб 800. Пока всем доволен. На первый взгляд, грызуны больше ничего не портят, но пока наблюдаю.

Приятно удивлен, отпугиватель отлично со своей задачей справился

Иван Марлагин 27 сентября, 2023 год
Не верил, но решил попробовать. Очень удивлен, как хорошо работает! Забыли о мышах примерно через 2-3 недели.

Работает, рекомендую

Жанара 14 июня, 2023 год
Проверенный временем аппарат! Ястреб 800 стоит уже у нас несколько лет и тьфу тьфу никто из мелкой живности назад не вернулся. Нам кстати сам прибор никак не мешает, ультразвук такой чистоты для человека и домашних питомцев не слышен и полностью безвреден. Так что за наше здоровье я спокойна.

Хороший прибор

Валерий 24 апреля, 2023 год
Хороший отпугиватель, который не нужно настраивать, работает неслышно и делает свое дело. В частном доме – самое то, я очень рад, что купил.

Мой опыт использования отпугивателей

Егоров Семен 11 февраля, 2023 год
У каркасного дома серьезный недостаток. Если туда забрались мыши, война с ними превращается в затяжные боевые действия. Пробовал химию, пробовал ловушки. Эффект нестабильный и кратковременный. К тому же траванули кота. Первый электронный отпугиватель брал на али, эффект абсолютно нулевой. Чисто ради эксперимента попробовал Ястреб 400 от Замоскворечья. Получил результат, но на весь дом и двор его не хватает. Взял в... Читать отзыв У каркасного дома серьезный недостаток. Если туда забрались мыши, война с ними превращается в затяжные боевые действия. Пробовал химию, пробовал ловушки. Эффект нестабильный и кратковременный. К тому же траванули кота. Первый электронный отпугиватель брал на али, эффект абсолютно нулевой. Чисто ради эксперимента попробовал Ястреб 400 от Замоскворечья. Получил результат, но на весь дом и двор его не хватает. Взял в довесок еще один Ястреб 800, в паре они справились.

Ястреб 800 - эффективный прибор

Олег Огурцов 16 декабря, 2022 год
Уже второй раз покупаю прибор Ястреб. Сколько проработал первый не помню, но точно больше 6 лет. Когда в доме вновь появились мыши, понял что его вовремя вышло. Сделал заказ через сайт. Привезли быстро, упаковка целая, все хорошо. Но самое главное, что грызуны снова исчезли.

Определенно есть толк от использования.

Григорий 7 февраля, 2022 год
Компактный, бесшумный в работе прибор, который помогает мне отгонять крыс и мышей. Площадь воздействия приличная - 800 кв м, мне хватает более чем. В использовании ничего сложного, инструкция к нему подробная идет, лично я без проблем разобрался что и как. Самое главное - эффект от отпугивателя работы есть, как купил так грызунов больше не видно и не слышно.

Бытовая техника

Термопот REDMOND RTP-806, Черный