Дизайнер Дмитрий Изашвили Ревазович

61 отзыв / 2 202 просмотра
Дизайнер Дмитрий Изашвили Ревазович

Дизайнер Дмитрий Ревазович

Алевтина 9 сентября, 2020 год
Номер телефона +7903124-03-43 это номер телефона Дмитрия Нам он тоже очень понравился!!! Своим друзьям тоже советовала ,все были довольны.

Спасибо за отличную работу!

Таисия Валильевна 8 сентября, 2020 год
Хочу поблагодарить Дмитрия за наш дизайн-проект квартиры! Заказывали у него месяца два назад, уже приступили к ремонту даже. Проект Дмитрий нам выполнил в удивительно сжатые сроки! Цена нормальная,нас всё устроило. Плюс он еще дал нам ссылки на мебель и материалы! Классная работа за адекватные деньги и сроки!

Самый лучший дизайнер! Мы рады,что его нашли!!!

Алевтина 29 июля, 2020 год
Добрый день, хочу сказать большое спасибо Дмитрию, за проделанную работу, было сделано все на отлично.Всем своим друзьям рекомендую!!!! И сами еще обязательно обратимся)

Нам очень повезло с Дмитрием Ревазовичем!!!

Софья Дмитриевна 17 июня, 2020 год
Хотелось бы высказать благодарность Дмитрию за создание дизайна интерьера и сделанный ремонт на высочайшем уровне! Отменное качество чертежей, реалистичность 3Д визуализации и безупречная работа . Непременно обратимся к Вам ещё!!!

Нам повезло с дизайнером!

Женя Л. 16 июня, 2020 год
Дмитрий четко уловил идею, которую мы хотели воплотить в интерьере квартиры. Дизайн-проект был разработан в сроки. С радостью будем рекомендовать его свои друзьям!

Очень хороший дизайнер, и просто отличный человек!!!

Елена 5 июня, 2020 год
Одни плюсы,отличная работа. Спасибо за необыкновенный дизайн. Очень понравилось, Дмитрий с вами работать!!! Обязательно к вам ещё обращусь!!! И буду рекомендовать своим друзьям.

Отлично,спасибо за ремонт!!!

Александр Н. 21 марта, 2020 год
Доверил Дмитрию Ревазовичу Изашвили свою квартиру на полный ремонт! Очень доволен, работа идеальная, всё как я и хотел, учитывают все ваши пожелания, хорошая команда рабочих, золотые руки!Рекомендую!!!

Ремонт сделан отлично!

Галя М. 5 марта, 2020 год
Получилось именно так как я хотела! Дмитрий делал ремонт в моей квартире 100 кв. метров, с нуля, то есть бетон, без стен, инженерии и прочее. Хотелось бы поблагодарить Дмитрия Ревазовича за отличную работу, бригада супер, лучших просто не видела. Ребята большие молодцы! Рекомендую Дмитрия всем, кто хочет качественный и своевременный ремонт. Буду очень рада, если мне повезет... Читать отзыв Получилось именно так как я хотела! Дмитрий делал ремонт в моей квартире 100 кв. метров, с нуля, то есть бетон, без стен, инженерии и прочее. Хотелось бы поблагодарить Дмитрия Ревазовича за отличную работу, бригада супер, лучших просто не видела. Ребята большие молодцы! Рекомендую Дмитрия всем, кто хочет качественный и своевременный ремонт. Буду очень рада, если мне повезет ещё раз с ним работать! Спасибо большое!

хороший ремонт!

Анна М. 28 февраля, 2020 год
Дмитрий Ревазович с задачей справился отлично! Ремонт сделали в срок)) спасибо бригаде. Вежливые , быстрые и очень ответственные ребята. Рекомендую!!!

Лучший!!!!Спасибо огромное Дмитрий!!!!

Лера 11 февраля, 2020 год
Ставлю 5+, все потому что очень понравилась работа Димы. Замечательный дизайн! Четко все сделал по моим запросам. Вышла на него через знакомого, уже знала как Дмитрий работает, видела пример работы воплощенный в ремонте. В целом понравилось работать с этим человеком по многим причинам, собранный, пунктуальный, знающий свое дело, да просто приятный человек в общении.При необходимости всегда рекомендую именно я Дмитрия,... Читать отзыв Ставлю 5+, все потому что очень понравилась работа Димы. Замечательный дизайн! Четко все сделал по моим запросам. Вышла на него через знакомого, уже знала как Дмитрий работает, видела пример работы воплощенный в ремонте. В целом понравилось работать с этим человеком по многим причинам, собранный, пунктуальный, знающий свое дело, да просто приятный человек в общении.При необходимости всегда рекомендую именно я Дмитрия, все-таки на своем опыте с ним столкнулась.

Отличная работа!!!Все выполнено на 5+!!!!

Каширский Сергей 7 февраля, 2020 год
Могу оценить работу дизайнера только на 5+. В доме был сделан красивый дизайн с учетом индивидуальных предпочтений. Обязательно обращусь еще раз, если появится необходимость. Спасибо огромное дизайнеру Дмитрию Ревазовичу и его ребятам!

Просто хорошо!

Андрей 4 февраля, 2020 год
Хороший дизайнер, который соблюдает все условия договора:)Ребята тоже хорошие, которые делали ремонт.Все делали быстро,всегда были на связи. Сделали качественный капитальный ремонт, никаких нареканий по которому я не имею. В день обращение предоставили 3 наброска по будущему ремонту.

Благодарю дизайнера Дмитрия Ревазовича Изашвили и его бригаду!!!

Федоренко Иван 31 января, 2020 год
Выполнили работу в указанные сроки.Старательные и отзывчивые ребята,учли все пожелания.Профессионалы своего дела. Спасибо за ремонт. Рекомендую!!!

Дмитрий Ревазович, спасибо вам за ваш дизайн проект!

Анюта 29 января, 2020 год
Все получилось так как я это себе это представляла! Ремонт почти закончили, все смотрится идеально! Не жалею, что мы с вами связались и заказали проект у вас! Огромное вам спасибо и удачи! Очень ждем когда закончиться ремонт, чтобы въехать в эту красоту!

Обалденно!!!!

Ксения С. 28 января, 2020 год
Дмитрий, спасибо вам за проделанную работу! За ваше сотрудничество с нами! Я очень долго выбирала дизайнера, сходила ни на одну встречу. Решила довериться Дмитрию и его команде ,и не пожалела. Я иногда в процессе работы поражалась, не читает ли он мои мысли:) Настолько проницателен он оказался и все, что мы задумывали воплотил нам в проекте, внеся коррективы профессионала!

Отличная работа дизайнера Дмитрия Изашвили и его бригады!!!

Лера 27 января, 2020 год
Квартира под ключ. Делали 2,5 месяца, все в сроки, цены адекватные, отдельное спасибо Дмитрию, за отличное качество и отношение. В общем советую всем!

Хорошо!Поравилась работа!!!Рекомендую!!!

Данил 27 января, 2020 год
Работа сделана на хорошо!Все в срок!!!Дмитрий проконсультировал по всем вопросам, объяснил как лучше сделать, выполнил все быстро и качественно. Однозначно рекомендую! Спасибо большое Дмитрию Ревазовичу!!!

Самый лучший дизайнер!

Ася 25 января, 2020 год
Дмитрий Изашвили один из лучших дизайнеров, с которыми приходилось работать. Очень круто работает. Рекомендую всем, кто хочет действительно профессионала и эксклюзива.

Работу выполнили хорошо!!!Спасибо!!!

Ольга В. 25 января, 2020 год
Выполнили работу в указанные сроки. Спасибо большое Дмитрию Ревазовичу и его бригаде. Спасибо за ремонт. Рекомендую!!!

Хороший специалист!!!Спасибо Дмитрию Изашвили за его работу!

Евгений Барышников 23 января, 2020 год
Приятно было работать с профессионалом.Очень приятный человек.Всё сделали в срок. Рабочие тоже были неплохие, делали всё аккуратно и быстро.Всегда были на связи!Дмитрия порекомендовали наши знакомые,которым он делал дизайн проект по их дому в Домодедово.Рекомендуем!!!

Бизнесмены

Мошенник