Дизайнер Дмитрий Изашвили Ревазович отзывы

Отзывы и мнения
61 отзыв / 2072 просмотра

Дизайнер Дмитрий Ревазович

Алевтина 9 сентября, 2020 год
Номер телефона +7903124-03-43 это номер телефона Дмитрия Нам он тоже очень понравился!!! Своим друзьям тоже советовала ,все были довольны.

Спасибо за отличную работу!

Таисия Валильевна 8 сентября, 2020 год
Хочу поблагодарить Дмитрия за наш дизайн-проект квартиры! Заказывали у него месяца два назад, уже приступили к ремонту даже. Проект Дмитрий нам выполнил в удивительно сжатые сроки! Цена нормальная,нас всё устроило. Плюс он еще дал нам ссылки на мебель и материалы! Классная работа за адекватные деньги и сроки!

Самый лучший дизайнер! Мы рады,что его нашли!!!

Алевтина 29 июля, 2020 год
Добрый день, хочу сказать большое спасибо Дмитрию, за проделанную работу, было сделано все на отлично.Всем своим друзьям рекомендую!!!! И сами еще обязательно обратимся)

Нам очень повезло с Дмитрием Ревазовичем!!!

Софья Дмитриевна 17 июня, 2020 год
Хотелось бы высказать благодарность Дмитрию за создание дизайна интерьера и сделанный ремонт на высочайшем уровне! Отменное качество чертежей, реалистичность 3Д визуализации и безупречная работа . Непременно обратимся к Вам ещё!!!

Нам повезло с дизайнером!

Женя Л. 16 июня, 2020 год
Дмитрий четко уловил идею, которую мы хотели воплотить в интерьере квартиры. Дизайн-проект был разработан в сроки. С радостью будем рекомендовать его свои друзьям!

Очень хороший дизайнер, и просто отличный человек!!!

Елена 5 июня, 2020 год
Одни плюсы,отличная работа. Спасибо за необыкновенный дизайн. Очень понравилось, Дмитрий с вами работать!!! Обязательно к вам ещё обращусь!!! И буду рекомендовать своим друзьям.

Отлично,спасибо за ремонт!!!

Александр Н. 21 марта, 2020 год
Доверил Дмитрию Ревазовичу Изашвили свою квартиру на полный ремонт! Очень доволен, работа идеальная, всё как я и хотел, учитывают все ваши пожелания, хорошая команда рабочих, золотые руки!Рекомендую!!!

Ремонт сделан отлично!

Галя М. 5 марта, 2020 год
Получилось именно так как я хотела! Дмитрий делал ремонт в моей квартире 100 кв. метров, с нуля, то есть бетон, без стен, инженерии и прочее. Хотелось бы поблагодарить Дмитрия Ревазовича за отличную работу, бригада супер, лучших просто не видела. Ребята большие молодцы! Рекомендую Дмитрия всем, кто хочет качественный и своевременный ремонт. Буду очень рада, если мне повезет... Читать отзыв Получилось именно так как я хотела! Дмитрий делал ремонт в моей квартире 100 кв. метров, с нуля, то есть бетон, без стен, инженерии и прочее. Хотелось бы поблагодарить Дмитрия Ревазовича за отличную работу, бригада супер, лучших просто не видела. Ребята большие молодцы! Рекомендую Дмитрия всем, кто хочет качественный и своевременный ремонт. Буду очень рада, если мне повезет ещё раз с ним работать! Спасибо большое!

хороший ремонт!

Анна М. 28 февраля, 2020 год
Дмитрий Ревазович с задачей справился отлично! Ремонт сделали в срок)) спасибо бригаде. Вежливые , быстрые и очень ответственные ребята. Рекомендую!!!

Лучший!!!!Спасибо огромное Дмитрий!!!!

Лера 11 февраля, 2020 год
Ставлю 5+, все потому что очень понравилась работа Димы. Замечательный дизайн! Четко все сделал по моим запросам. Вышла на него через знакомого, уже знала как Дмитрий работает, видела пример работы воплощенный в ремонте. В целом понравилось работать с этим человеком по многим причинам, собранный, пунктуальный, знающий свое дело, да просто приятный человек в общении.При необходимости всегда рекомендую именно я Дмитрия,... Читать отзыв Ставлю 5+, все потому что очень понравилась работа Димы. Замечательный дизайн! Четко все сделал по моим запросам. Вышла на него через знакомого, уже знала как Дмитрий работает, видела пример работы воплощенный в ремонте. В целом понравилось работать с этим человеком по многим причинам, собранный, пунктуальный, знающий свое дело, да просто приятный человек в общении.При необходимости всегда рекомендую именно я Дмитрия, все-таки на своем опыте с ним столкнулась.

Отличная работа!!!Все выполнено на 5+!!!!

Каширский Сергей 7 февраля, 2020 год
Могу оценить работу дизайнера только на 5+. В доме был сделан красивый дизайн с учетом индивидуальных предпочтений. Обязательно обращусь еще раз, если появится необходимость. Спасибо огромное дизайнеру Дмитрию Ревазовичу и его ребятам!

Просто хорошо!

Андрей 4 февраля, 2020 год
Хороший дизайнер, который соблюдает все условия договора:)Ребята тоже хорошие, которые делали ремонт.Все делали быстро,всегда были на связи. Сделали качественный капитальный ремонт, никаких нареканий по которому я не имею. В день обращение предоставили 3 наброска по будущему ремонту.

Благодарю дизайнера Дмитрия Ревазовича Изашвили и его бригаду!!!

Федоренко Иван 31 января, 2020 год
Выполнили работу в указанные сроки.Старательные и отзывчивые ребята,учли все пожелания.Профессионалы своего дела. Спасибо за ремонт. Рекомендую!!!

Дмитрий Ревазович, спасибо вам за ваш дизайн проект!

Анюта 29 января, 2020 год
Все получилось так как я это себе это представляла! Ремонт почти закончили, все смотрится идеально! Не жалею, что мы с вами связались и заказали проект у вас! Огромное вам спасибо и удачи! Очень ждем когда закончиться ремонт, чтобы въехать в эту красоту!

Обалденно!!!!

Ксения С. 28 января, 2020 год
Дмитрий, спасибо вам за проделанную работу! За ваше сотрудничество с нами! Я очень долго выбирала дизайнера, сходила ни на одну встречу. Решила довериться Дмитрию и его команде ,и не пожалела. Я иногда в процессе работы поражалась, не читает ли он мои мысли:) Настолько проницателен он оказался и все, что мы задумывали воплотил нам в проекте, внеся коррективы профессионала!

Отличная работа дизайнера Дмитрия Изашвили и его бригады!!!

Лера 27 января, 2020 год
Квартира под ключ. Делали 2,5 месяца, все в сроки, цены адекватные, отдельное спасибо Дмитрию, за отличное качество и отношение. В общем советую всем!

Хорошо!Поравилась работа!!!Рекомендую!!!

Данил 27 января, 2020 год
Работа сделана на хорошо!Все в срок!!!Дмитрий проконсультировал по всем вопросам, объяснил как лучше сделать, выполнил все быстро и качественно. Однозначно рекомендую! Спасибо большое Дмитрию Ревазовичу!!!

Самый лучший дизайнер!

Ася 25 января, 2020 год
Дмитрий Изашвили один из лучших дизайнеров, с которыми приходилось работать. Очень круто работает. Рекомендую всем, кто хочет действительно профессионала и эксклюзива.

Работу выполнили хорошо!!!Спасибо!!!

Ольга В. 25 января, 2020 год
Выполнили работу в указанные сроки. Спасибо большое Дмитрию Ревазовичу и его бригаде. Спасибо за ремонт. Рекомендую!!!

Хороший специалист!!!Спасибо Дмитрию Изашвили за его работу!

Евгений Барышников 23 января, 2020 год
Приятно было работать с профессионалом.Очень приятный человек.Всё сделали в срок. Рабочие тоже были неплохие, делали всё аккуратно и быстро.Всегда были на связи!Дмитрия порекомендовали наши знакомые,которым он делал дизайн проект по их дому в Домодедово.Рекомендуем!!!

Самый лучший дизайнер!!!

Семья Железновых 22 января, 2020 год
Мы с супругом очень рады, что нашли такого замечательного мастера, как Дмитрий. Наша комната была в очень плохом состоянии: кривые стены и потолок, прогнивший пол буквально пружинил под ногами. Про мелочи вроде отвалившихся обоев я вообще молчу. Теперь комната преобразилась до неузнаваемости: чистая, ровненькая, светлая и красивая. Дмитрий работает быстро и аккуратно, очень профессионально. Давал правильные советы по материалам. Что... Читать отзыв Мы с супругом очень рады, что нашли такого замечательного мастера, как Дмитрий. Наша комната была в очень плохом состоянии: кривые стены и потолок, прогнивший пол буквально пружинил под ногами. Про мелочи вроде отвалившихся обоев я вообще молчу. Теперь комната преобразилась до неузнаваемости: чистая, ровненькая, светлая и красивая. Дмитрий работает быстро и аккуратно, очень профессионально. Давал правильные советы по материалам. Что ещё немаловажно, он сам по себе адекватный и порядочный человек.И бригада у него отличная. Так что мы смело можем его рекомендовать. И сами в дальнейшем планируем ещё к нему обращаться.

Все со вкусом!!! Аккуратно и быстро!!!

Вячеслав М. 22 января, 2020 год
Очень понравился результат, спасибо Дмитрию Ревазовиву за проделанную работу!!!Обязательно будем обращаться еще!!! Отличных проектов Вам Дмитрий!!!

Дмитрий Ревазович вы отличный специалист!

Артём Арбузов 22 января, 2020 год
Это Артём Арбузов,ссори!!! Мы с папой (с Олегом Николаевичем)написали один и тот же отзыв. Вы уж нас простите пожалуйста!!! Вы отличный специалист! Спасибо вам огромное за вашу работу!

Все понравилось!Рекомендую!!!

Федор 22 января, 2020 год
Обращался к Дмитрию уже второй раз, и оба раза остался доволен. Мастер настоящий знаток своего дела! Выполнил работу качественно,аккуратно,быстро и отчитывался за каждый рубль. По современным меркам его работа мне обошлась довольно дешево. Рекомендую!!!

Рекомендую!!!Спасибо Дмитрию Изашвили и его ребятам!!!

Мария Александровна 22 января, 2020 год
Ставлю плюс Дмитрию Ревазовичу и его ребятам за выполненную работу. Честно скажу, что я впервые работаю с такими профессионалами. Рабочий процесс отлично налажен, никаких простоев, проблем с поставками. Каждый из мастеров выполняет свою работу. Всегда на связи!!!!

Получилось не плохо!

Тимофей 22 января, 2020 год
Дмитрий сделал нам ремонт в ванной комнате. Все ровно, швы хорошо все промазаны, а главное, что плитка ровно. Лишнего материала не осталось, все подсчитали правильно. По итогу ремонт получился очень даже симпатичный, не очень дорогой.

Замечательно!!!Спасибо Вам огромное за вашу работу!!!

Николай 22 января, 2020 год
Очень доволен выполненным комплексным ремонтом «под ключ» своей квартиры. Спасибо Дмитрию Ревазовичу Изашвили и его бригаде.

все просто супер!

Ника 21 января, 2020 год
Большое спасибо Дмитрию за качественно выполненный заказ! Очень ответственный и честный мастер. Учитывает пожелания и согласовывает все детали. Несмотря на то, что заказ у меня был небольшой, он отнёсся к нему добросовестно. Изделия изготовил быстро, уровень работы мне понравился. Сейчас обратилась к нему со вторым заказом. Ценник хороший. Всем довольна) Спасибо!

Прекрасная работа!

Леонид 21 января, 2020 год
Дмитрий сделал работу быстро и качественно. Много чего интересного нам подсказывал, предлагал различные варианты. Спасибо Дмитрий Ревазович за вашу прекрасную работу!Желаю больших проектов в Новом году!

Очень талантливый дизайнер интерьеров! Спасибо Дмитрий!

Кира Борисовна 21 января, 2020 год
Дмитрий Ревазович - очень талантливый дизайнер интерьеров! Спасибо Вам за наш уют в доме за красоту, простоту и стиль! Остались тронуты Вашим профессионализмом и умением слушать, чего хочет заказчик! От себя могу только рекомендовать данного исполнителя! И бригада у Димы очень хорошая.
Рейтинг 4.8 из 5 на основании 61 отзыва

Бизнесмены