Дизайнер Дмитрий Изашвили Ревазович отзывы

Отзывы и мнения
61 отзыв / 2133 просмотра

Лучший!!!Всё великолепно!!!

Анастасия П. 21 января, 2020 год
Мне было важно найти такого дизайнера, кто уловил бы мою волну, понял мой вкус. К выбору специалиста подошла основательно. Нашла лучшего! Оформили квартиру в современном московском стиле. Если бы не Дмитрий, ремонт стал бы катастрофой, я уверена. Дизайн проект – это не просто сухие чертежи и шаблоны. По сути это характеры, привычки, особенности хозяев. Истинный специалист улавливает все нюансы, объединяет... Читать отзыв Мне было важно найти такого дизайнера, кто уловил бы мою волну, понял мой вкус. К выбору специалиста подошла основательно. Нашла лучшего! Оформили квартиру в современном московском стиле. Если бы не Дмитрий, ремонт стал бы катастрофой, я уверена. Дизайн проект – это не просто сухие чертежи и шаблоны. По сути это характеры, привычки, особенности хозяев. Истинный специалист улавливает все нюансы, объединяет их и создает гармоничный интерьер, одинаково комфортный для всех домочадцев конкретного жилья. Проработка проекта квартиры площадью 100 квадратов длилась 1,5 месяца. Еще почти 6 месяцев ушло на воплощение проекта в жизнь.Благодарю Дмитрия Ревазовича за его работу!

великолепно,все очень понравилось!

Аникины 20 января, 2020 год
Внимательное отношение и результат, который мы и хотели!Спасибо огромное,Дмитрий!Обязательно к вам еще обратимся!

Отлично,аккуратно и быстро!

Яна 20 января, 2020 год
Я осталась очень довольна работой, которую Дмитрий для меня сделал. Заказ был небольшой, Дмитрий был постоянно на связи в течение периода исполнения работы, реагировал быстро и эффективно. К тому же было приятно общаться. Спасибо!

Результат 100%

Антон и Анастасия 18 января, 2020 год
Услугами дизайнера мы пользовались впервые, и очень рады, что смогли сразу найти "своего".
Вежливость, доброжелательность, умение быстро и верно поймать нить замысла заказчика, а главное воплотить в свет то, что порой очень слабо можешь себе представить - вот то главное, чем нас покорил Дмитрий.

Думаем, что некая доля нашей дотошности немного мешала ему в полной мере творить свои замыслы, но конечный результат получился на сто процентов таким, каким мы себе его представляли и хотели.
Проект наполнен стилем, качеством, мягкостью и теплотой, за что особенно хочется сказать спасибо!

ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!!

Антон и Лера 18 января, 2020 год
Заказывали дизайн коттеджа. Понравилось, что Дмитрий и его ребята всегда на связи, делают все оперативно. Качество чертежей и визуализации - великолепное. Дизайн проект продуман до мелочей. Все на очень высоком уровне ! Спасибо огромное Дмитрию Ревазовичу Изашвили и его бригаде!!! Обязательно еще к вам обратимся!!!

Рада,что обратилась именно к вам!

Вероника Боронина 18 января, 2020 год
Просто обязана сказать пару теплый слов об этом дизайнере! Сотрудничали с ним в прошлом году. Наша квартира и ее теперешний внешний вид – заслуга Дмитрия Изашвили! Спасибо, что помогли нам в организации и усовершенствовании нашего жилого пространства! Так умело и сознанием подошли к перепланировке, обустройству, декору! Теперь в нашем доме всегда царит гармония и уют.

Быстро,качественно,очень красиво!

Тимофей 18 января, 2020 год
Отличный дизайнер интерьеров с необычным мышлением и оригинальными идеями. Заказывал у него проект нашего небольшого офиса. Справился на все сто процентов. Стильно, ярко, оригинально. Я остался доволен, нареканий нет, цены приемлемые.

Наша квартира полностью преобразилась!

Семья Масленниковых 18 января, 2020 год
Выражаю огромную признательность Дмитрию Изашвили и его команде, совершивших в нашей небольшой квартире настоящее чудо!Наша семья, и теперь уже частые гости в восторге от продуманных мелочей, комфорта и ощущения уюта! Так все гармонично подобрано, наша квартира полностью преобразилась! Теперь планируем сделать еще что-нибудь интересное в нашем загородном доме. Рекомендуем!!!

Высший бал!Отличный дизайнер!

Олеся 18 января, 2020 год
Дмитрий Ревазович сделал проект дизайна дома. Все полностью устроило. Дизайнер учитывал пожелания. Я предоставляла списки невозможных вариантов, все было учтено. Очень довольна сотрудничеством! Порекомендую специалиста знакомым! Высший балл! Буду рекомендовать своим знакомым!

Очень довольна!!!Всем рекомендую!!!

Галина 18 января, 2020 год
Дмитрий Ревазович Изашвили - очень ответственный и исполнительный специалист, оперативно вносил все требуемые правки, постоянно предлагал новые альтернативные варианты и в очень сжатый срок подготовил всю необходимую документацию. Рекомендую как профессионала своего дела.

Классная работа

Костюхин Сергей 17 января, 2020 год
Работа с дизайнером отличная, слышит заказчика, находит оптимальные варианты. Спасибо Дмитрий за вашу работу! Будем обращаться ещё.

Рекомендую!!!

Нина 17 января, 2020 год
С Дмитрием работаем уже почти год, поскольку объект большой. Всегда на связи, всегда готов подсказать и по ремонту и по специалистам! Спасибо!!!

Сделано на отлично,огромное Вам спасибо!

Кирилловы 17 января, 2020 год
Спасибо Дмитрий Ревазович за прекрасный дизайн!!! Это то, что нам было нужно. Вы услышали наши пожелания, учли особенности нашей квартиры и сделали ее функциональной и уютной!!! :)

Отлично!!!!!!

Артём 17 января, 2020 год
Не буду здесь петь дифирамбы, просто скажу только то, что очень доволен остался работой и ценами. Качественно. Продумано все до мелочей. Дмитрий талантливый дизайнер с большим опытом, умеющий подойти к просьбам клиентам и сделать, что-то индивидуальное и оригинальное.

Мне всё понравилось! Будем обращаться ещё!

Олег Николаевич 17 января, 2020 год
Не буду здесь петь дифирамбы, просто скажу только то, что очень доволен остался работой и ценами. Качественно. Продумано всё до мелочей. Дмитрий талантливый дизайнер с большим опытом, умеющий подойти к просьбам клиентам и сделать, что-то индивидуальное и оригинальное.

Очень интересно было с вами работать...Благодарю!

Виктор 17 января, 2020 год
Очень интересно было с вами работать, Дмитрий! Получился оригинальный и необычный дизайн для нашей небольшой, но уютной квартирки! Спасибо, что помогли придумать, как сделать небольшое жилое пространство более светлым и максимально комфортным для проживания двух людей. Довольны вами, вашей работой, ценами и качеством!

Довольны всем! Работа выполнена на отлично!

Семья Исаевых 17 января, 2020 год
Мы обращались к Дмитрию Ревазовичу в прошлом году еще. Понравился его опыт и уже готовые проекты видели. Получили по настоящему грамотный дизайн проект интерьера с учетом наших пожеланий, а так же модных влияний. Однако, для нас важнее было получить в первую очередь удобный интерьер, что мы и озвучили Дмитрию. Итог – все как мы заказывали! По цене вышло приемлемо.

Получилось не плохо

Александр 17 января, 2020 год
Я тоже сотрудничал с Дмитрием . Если говорить на чистоту, не совсем доволен всем. Были некоторые моменты, на которых мы не могли сойтись. Конечно, я понимаю, что я не дизайнер со стажем, но все-таки я плачу деньги, и я хочу получить максимальный эффект. По началу не могли прийти к общему решению с перепанировкой, я видел это по-своему, Дмитрий уверял, что... Читать отзыв Я тоже сотрудничал с Дмитрием . Если говорить на чистоту, не совсем доволен всем. Были некоторые моменты, на которых мы не могли сойтись. Конечно, я понимаю, что я не дизайнер со стажем, но все-таки я плачу деньги, и я хочу получить максимальный эффект. По началу не могли прийти к общему решению с перепанировкой, я видел это по-своему, Дмитрий уверял, что так не получится. В итоге, все таки пришли к какому-то компромиссу, не совсем то, что я хотел, но получилось…

Повезло с дизайнером!

Екатерина Романовна 17 января, 2020 год
Дмитрия нам посоветовали друзья, так бы, конечно, не нашли его, увы, видимо сошлись звезды,что нам повезло к нему попасть! Человек занимается своим делом – сразу видно. Проектирование интерьера новой квартиры, он сделал за полторы недели, и хотя она небольшая – двушка в 56 кв.м., думали, что это займет как минимум недели три. Сроки не сказались на качестве – все было... Читать отзыв Дмитрия нам посоветовали друзья, так бы, конечно, не нашли его, увы, видимо сошлись звезды,что нам повезло к нему попасть! Человек занимается своим делом – сразу видно. Проектирование интерьера новой квартиры, он сделал за полторы недели, и хотя она небольшая – двушка в 56 кв.м., думали, что это займет как минимум недели три. Сроки не сказались на качестве – все было сделано четко, детально и максимально развернуто и детально для дальнейшей работы… Нам подобрали отделочные материалы, мебель, даже текстильный дизайн. Благодарим вас за помощь и безукоризненный проект, который так нам по душе!

Оценка 5+ Здорово!

Людмила Петрововна 16 января, 2020 год
Хороший дизайнер и просто приятный человек! Так же заказывала у него проект. Осталась довольна сотрудничеством. Талантливый, умный, общительный, предлагает оригинальные варианты. Нам, вот честно, было из чего выбрать! Как все-таки удачно мы попали на Дмитрия в свое время, и записали его контакты! Большое вам спасибо, удачи и побольше клиентов!

Все понравилось,хорошая работа.Спасибо большое Дмитрию Ревазовичу за его профессионализм.

Евгений 16 января, 2020 год
Дмитрий очень хороший специалист в своем деле! Приятный, сразу расположил к себе. Работу выполнил качественно, честно и быстро. Советую всем!

Буду обращаться ещё!!! Работа отличная!!!Спасибо!!!

Валентина 16 января, 2020 год
Дмитрий провел выездную консультацию по дизайну интерьера, а именно – сочетания цветов и материала, которые будут использоваться в помещении. Я всем довольна, результат получился именно таким, какой я и хотела. Специалист прекрасно разбирается в своем деле, спасибо.

Лучший из лучших!!! Ставлю оценку 5+++

Алексей Владимирович 16 января, 2020 год
Выполнена работа по дизайну интерьера в доме. Нам все очень понравилось, очень хороший мастер, учитывал все наши пожелания. Выполнено все в срок, на «пять с тремя плюсами». Довольны результатом. Спасибо,Дмитрию Ревазовичу!!!

Отличная работа дизайнера!

Василий 16 января, 2020 год
Если вы не располагаете большим количеством свободного времени и хотите без головной боли получить квартиру своей мечты – обращайтесь к Дмитрию Изашвили!
Оперативная и качественная работа! Потрясающее чувство цвета, пространства, и света. Лаконичный дизайн, в то же время функциональное размещение всех приборов и мебели. Аргументированный подбор материалов. Понимание желаний и потребностей заказчика.

Профессионал своего дела!РЕКОМЕНДУЕМ!!!

Вероника 16 января, 2020 год
Давно хотела написать отзыв о Дмитрии Изашвили. Суперский специалист!!! Нас всё устроило, все прекрасно, высший балл. Получили громадное удовольствие от сотрудничества, мастер был очень доброжелательный, интеллигентный, было очень комфортно с ним работать в плане человеческих качеств. Всегда прислушивался к нашим пожеланиям. Я ему направляла какие-то фото, говорила, какие мне нравятся цвета, мастер при создании проекта все учитывал, очень четко понял,... Читать отзыв Давно хотела написать отзыв о Дмитрии Изашвили. Суперский специалист!!! Нас всё устроило, все прекрасно, высший балл. Получили громадное удовольствие от сотрудничества, мастер был очень доброжелательный, интеллигентный, было очень комфортно с ним работать в плане человеческих качеств. Всегда прислушивался к нашим пожеланиям. Я ему направляла какие-то фото, говорила, какие мне нравятся цвета, мастер при создании проекта все учитывал, очень четко понял, чтобы нам хотелось. От души желаем ему всего самого хорошего, удачи в работе и обязательно будем рекомендовать отличного специалиста.

Супер....и ещё раз супер!!!!

Лера 16 января, 2020 год
Сотрудничество с Дмитрием могу оценить на самый высокий балл. Вся работа построена очень грамотно и профессионально, от самой первой встречи и до завершения работы. Специалист знает столько тонкостей, нюансов, на которые обычный человек и внимания не обратит, а он все видит, замечает, отражает в своей работе. Ни минуты не пожалела, что обратилась к Дмитрию. Рекомендую специалиста всем!!!

Нам повезло с дизайнером!

Сергей 16 января, 2020 год
Дмитрий был отзывчивым, внимательным и точно выполнил запланированную работу. Много чего интересного нам подсказывал, предлагал различные варианты. И в целом был очень увлечен выполнением поставленной задачи. Все делал оперативно и своевременно.Приятно иметь дело с профессионалом!!!

Супер! Просто великолепно!!!!

Инесса 16 января, 2020 год
Дмитрий Ревазович Изашвили сделал дизайн-проект квартиры. Очень довольна сотрудничеством с этим специалистом! Он профессионал. Работы выполнял, подстраиваясь под наши пожелания и возможности. Думаю, что мастера не только порекомендую, но и сама буду к нему обращаться.

Оценка ОТЛИЧНО!!!!

Станислав 15 января, 2020 год
Дмитрий четко уловил идею, которую мы хотели воплотить в интерьере квартиры. Дизайн-проект был разработан в сроки и каких либо изменений не потребовал, что говорит о его профессионализме. С Дмитрием очень легко вести диалог, так как он старается услышать заказчика и сам заинтересован в том, чтобы проект соответствовал ожиданиям. С радостью будем рекомендовать его свои друзьям, так как Дмитрию нравится то,... Читать отзыв Дмитрий четко уловил идею, которую мы хотели воплотить в интерьере квартиры. Дизайн-проект был разработан в сроки и каких либо изменений не потребовал, что говорит о его профессионализме. С Дмитрием очень легко вести диалог, так как он старается услышать заказчика и сам заинтересован в том, чтобы проект соответствовал ожиданиям. С радостью будем рекомендовать его свои друзьям, так как Дмитрию нравится то, что он делает, а это один из самых основных показателей работы для выполнения на 100% и соответствует ожиданиям заказчика.

ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ДИЗАЙНЕР!!!!ЛУЧШЕГО МЫ НЕ ВИДЕЛИ!!!

Лала 15 января, 2020 год
Все замечательно! Работа Дмитрия Ревазовича нам очень понравилась. В работе понравилось все: общение, пунктуальность, отзывчивость, нестандартный подход к дизайну, да и просто видение проекта. Мы сами даже не могли представить себе такой результат! Все очень красиво и главное уютно! При этом практичность не пострадала, что тоже немаловажно!!!
Рейтинг 4.8 из 5 на основании 61 отзыва

Бизнесмены