Дизайнер Дмитрий Изашвили Ревазович отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы и мнения

хороший ремонт!

Анна М. 28 февраля, 2020 год
Дмитрий Ревазович с задачей справился отлично! Ремонт сделали в срок)) спасибо бригаде. Вежливые , быстрые и очень ответственные ребята. Рекомендую!!!

Просто хорошо!

Андрей 4 февраля, 2020 год
Хороший дизайнер, который соблюдает все условия договора:)Ребята тоже хорошие, которые делали ремонт.Все делали быстро,всегда были на связи. Сделали качественный капитальный ремонт, никаких нареканий по которому я не имею. В день обращение предоставили 3 наброска по будущему ремонту.

Хорошо!Поравилась работа!!!Рекомендую!!!

Данил 27 января, 2020 год
Работа сделана на хорошо!Все в срок!!!Дмитрий проконсультировал по всем вопросам, объяснил как лучше сделать, выполнил все быстро и качественно. Однозначно рекомендую! Спасибо большое Дмитрию Ревазовичу!!!

Работу выполнили хорошо!!!Спасибо!!!

Ольга В. 25 января, 2020 год
Выполнили работу в указанные сроки. Спасибо большое Дмитрию Ревазовичу и его бригаде. Спасибо за ремонт. Рекомендую!!!

Получилось не плохо!

Тимофей 22 января, 2020 год
Дмитрий сделал нам ремонт в ванной комнате. Все ровно, швы хорошо все промазаны, а главное, что плитка ровно. Лишнего материала не осталось, все подсчитали правильно. По итогу ремонт получился очень даже симпатичный, не очень дорогой.

Классная работа

Костюхин Сергей 17 января, 2020 год
Работа с дизайнером отличная, слышит заказчика, находит оптимальные варианты. Спасибо Дмитрий за вашу работу! Будем обращаться ещё.

Получилось не плохо

Александр 17 января, 2020 год
Я тоже сотрудничал с Дмитрием . Если говорить на чистоту, не совсем доволен всем. Были некоторые моменты, на которых мы не могли сойтись. Конечно, я понимаю, что я не дизайнер со стажем, но все-таки я плачу деньги, и я хочу получить максимальный эффект. По началу не могли прийти к общему решению с перепанировкой, я видел это по-своему, Дмитрий уверял, что... Читать отзыв Я тоже сотрудничал с Дмитрием . Если говорить на чистоту, не совсем доволен всем. Были некоторые моменты, на которых мы не могли сойтись. Конечно, я понимаю, что я не дизайнер со стажем, но все-таки я плачу деньги, и я хочу получить максимальный эффект. По началу не могли прийти к общему решению с перепанировкой, я видел это по-своему, Дмитрий уверял, что так не получится. В итоге, все таки пришли к какому-то компромиссу, не совсем то, что я хотел, но получилось…

Все понравилось,хорошая работа.Спасибо большое Дмитрию Ревазовичу за его профессионализм.

Евгений 16 января, 2020 год
Дмитрий очень хороший специалист в своем деле! Приятный, сразу расположил к себе. Работу выполнил качественно, честно и быстро. Советую всем!

Отличная работа дизайнера!

Василий 16 января, 2020 год
Если вы не располагаете большим количеством свободного времени и хотите без головной боли получить квартиру своей мечты – обращайтесь к Дмитрию Изашвили!
Оперативная и качественная работа! Потрясающее чувство цвета, пространства, и света. Лаконичный дизайн, в то же время функциональное размещение всех приборов и мебели. Аргументированный подбор материалов. Понимание желаний и потребностей заказчика.

Бизнесмены

Мошенник