OTZOVPAY отзывы

OTZOVPAY

Отлично выполнили работу!

Елизавета 10 ноября, 2023 год
Отлично выполнили работу, осталась очень довольна. goodПомогли с рекламными материалами, всё объясняли по всем вопросам которые возникали. Очень ответственные и надежные. В кратчайшие сроки сделали довольно большой объем, за что вам огромная благодарность. Клиентов стало больше, все обращают внимание на оформление и отзывы. Обязательно буду обращаться снова!hi

Отзывы на заказ, рекламные отзывы, проработка негативных отзывов

Elena Martinova 9 ноября, 2023 год
Услуга оказана на 100% работами далее, сейва мы бы сказали что Александр ответственный и честно выполнили всю работу

Отзыв о карточках

Валерий 7 ноября, 2023 год
Хорошая компания, помогли мне настроить карточки на всех сайтах, заполнить всю информацию, сэкономили кучу времени
Достоинства:
  1. Быстро, качественно
Недостатки:

Отзыв о компании Otzovpay

Светлана 6 ноября, 2023 год
Благодарю за ведение репутации по нашей сети пиццерий. Сотрудничеством довольны. Из плюсов это коммуникация по всем рабочим вопросам на 5 с плюсом! И так же высокий уровень экспертности сотрудников Otzovpay.

OTZOVPAY otzovpay.ru отзывы

Сергей П 4 ноября, 2023 год
Эксперты своего дела. Работа всегда выполняется на 5+. Все договоренности соблюдаются и выполняется работа. Так же удобно что если вы заказываете комплексную услугу создается группа в телеграмме и в ней запрашивают всю информацию.
Достоинства:
  1. Качество на 5+
Недостатки:
  1. Не замечено
OTZOVPAY
OTZOVPAY - команда экспертов по Управлению Деловой Репутацией и продвижению бизнеса в сети интернет SERM/ORM

• Более 8 лет успешного опыта - pr marketing, реклама, интернет маркетинг, настройка рекламы Директ / Яндекс карты, создание сайтов.

• Более 3х лет создаём правильную деловую репутацию бизнеса в сети и работаем... подробнее

Маркетинг, реклама

Seoforwb