Колдун Даниила Руновский отзывы

Отзывы и мнения

Отзывы Даниил Руновский

Гость 8 июля, 2019 год
Благодаря ему в моей жизни все наладилось,обращалась по поводу отношений с молодым человеком!Проводит только личный прием,что самое важное,так как уже попадалась на уловки мошенников,которые работают дистанционно! Отношения с молодым человеком ухудшились,стала подозревать что он мне изменяет. Пришла.собственно с этим вопросом к Даниилу Александровичу,провел диагностику и как оказалось,его мама делает остуду ко мне. Даниил предложил чистку и защиту поставить от магии,все... Читать отзыв Благодаря ему в моей жизни все наладилось,обращалась по поводу отношений с молодым человеком!Проводит только личный прием,что самое важное,так как уже попадалась на уловки мошенников,которые работают дистанционно! Отношения с молодым человеком ухудшились,стала подозревать что он мне изменяет. Пришла.собственно с этим вопросом к Даниилу Александровичу,провел диагностику и как оказалось,его мама делает остуду ко мне. Даниил предложил чистку и защиту поставить от магии,все сработало! Я просто не могу поверить своему счастью!

Вам к магу Даниилу Руновскому

Гость 25 июня, 2019 год
Если желаете получить стопроцентный приворот, то вам к магу Даниилу Руновскому. Мне в свое время помог, обряд прошел без сучка и задоринки и достиг своей цели, чему несказанно рада.

Мария 25 июня, 2019 год
В момент безысходности записалась на ближайший по времени прием к магу Даниилу Руновскому. Честно, не верила, что в моей ситуации кто-либо смог помочь, но сидеть, сложа руки, тоже не было выходом. Теперь понимаю, что для этого человека нет преград или невозможного. Он помог найти выход, причем довольно не сложный, если рассмотреть ситуацию со стороны.

Отзыв о Колдуне Данииле Руновском

Александра Филипова 11 января, 2019 год
Хочу рассказать свою историю визита к магу Даниилу Руновскому. В брата влюбилась девушка, к которой он был равнодушен. Она просто не давала ему прохода, преследовала его постоянно. В итоге, она сделала ему порчу, что он перестал себя чувствовать мужчиной. Из-за этого хотел даже руки на себя наложить. Мы старались ему как-то помочь. Находили много раз ведунов, чтобы он стал прежним,... Читать отзыв Хочу рассказать свою историю визита к магу Даниилу Руновскому. В брата влюбилась девушка, к которой он был равнодушен. Она просто не давала ему прохода, преследовала его постоянно. В итоге, она сделала ему порчу, что он перестал себя чувствовать мужчиной. Из-за этого хотел даже руки на себя наложить. Мы старались ему как-то помочь. Находили много раз ведунов, чтобы он стал прежним, но толку не было. Позже, нам знакомая женщина посоветовала съездить в Москву к Магу Даниилу Руновскому. Хоть путь был не такой близкий, мы все же решили воспользоваться советом и отвезли брата туда на лечение. Там брата избавили от колдовских чар, еще и защиту ему поставили. Сейчас у него все в порядке. В июле он женился на хорошей девушке, в апреле у них должен родиться ребеночек..
Достоинства:
  1. результат, сервис, отношения

Предсказатели

Астролог Олег Персидский