Компания HELLICO отзывы

Отзывы клиентов

компания HELLICO

alex345t56 14 марта, 2019 год
Знакомый порекомендовал платформу HELLICO. Я в этих делах совсем новичок. Менеджер проконсультировал и быстро помог разобраться. Калькулятор криптовалют имеется, с его помощью прибыль свою можно считать.В целом платформа HELLICO понравилась.

Остался доволен

Дмитрий Барсуков 10 января, 2019 год
Есть криптовалютные фонды, где для входа нужно несколько десятков тысяч долларов,а здесь нужна только 1000. Удобно, что за каждым клиентом закрепляется отдельный менеджер, который помогает сориентироваться. Плюс есть отдельная инструкция как обменивать криптовалюты. Удобно.

ПРОПЛАЧЕННЫЕ ОТЗЫВЫ КОНКУРЕНТОВ

Гость 9 января, 2019 год
Ребята,я не понимаю зачем это делают,от зависти или от злобы какой-то,но не надо наговаривать попусту,не верьте этим ботам,которые негатив пишут,я с доказательствами о выводе.
Достоинства:
  1. Хорошие сигналы
  2. Рабочий вывод
  3. Не большой процент
Недостатки:
  1. Иногда долго выводит,но я думаю это из-за банка

получается

Гость 8 января, 2019 год
Я новичок в этом деле, но мне помог менеджер Алексей быстро во всем разобраться и еще тут есть калькулятор криптовалют который подсчитывает твою прибыль.Хоть и я новичок но уже начинаю зарабатывать.

Хорошая платформа

Константин Хабич 24 декабря, 2018 год
Понравилась платформа HELLICO. Все ICO можно посмотреть в календаре, что очень удобно, не надо мучиться и лазить по сайтам. Также есть удобный калькулятор для подсчета криптовалют, можно сразу понять, сколько у тебя на счету денег.

Особенности HELLICO

Alex 3 ноября, 2018 год
Среди положительных особенностей HELLICO, особо можно выделить следующие: Во-первых, удобство, создающееся за счёт скученности проектов, не требующих поиска. Во-вторых, наличие личного кабинета, где можно отслеживать все статистические данные по ICO. В-третьих, постоянная поддержка менеджера, предоставленного сервисом для всесторонней помощи. Одним словом, даже будучи новичком в сфере торговли криптовалютой, можно достичь хороших результатов.
Достоинства:
  1. Удобство и поддержка.
Недостатки:
  1. Не заметил.

Хорошая платформа.

Кристина 17 сентября, 2018 год
Достаточно удобная платформа, освоилась быстро. Поначалу помог менеджер Алексей, всё рассказал, проконсультировал. Сейчас прибыль идёт с ICO, окупаемость хорошая! Довольно небольшой порог входа, если сравнивать с другими площадками.

Токены получилось купить и вывести

Александр 12 сентября, 2018 год
Давно участвую в ICO, решил проверить эту площадку, с QSP все получилось, YggDrash пока ждет разморозки. В целом доволен, с компанией есть юридический договор и я спокоен

Все хорошо

Ярослав 10 сентября, 2018 год
Участвовал в ICO YggDrash, токены раздали по графику, компанию знаю давно

Компания Hellico

Гость 10 сентября, 2018 год
Заинтересовался блокчейном и ICO, с помощью этой платформы купил крипту, все в порядке, вывод 1-3 дня, всем доволен. PS отзыв попросил написать менеджер

Криптовалюта

ajr61.com