Компания ЛукЛаб отзывы

Все отлично

Максим вторник, 16 апреля
Сотрудничеством с данной компанией мы остались довольны во всех возможных отношениях. Стоит отметить то, что в этой компании работают грамотные сотрудники, которым действительно можно довериться. Они знают все тонкости своего дела. Все выполняют в обещанное время. Огромное вам спасибо.

Отлично поработали над моим сайтом

Михаил 26 января, 2023 год
Обращался в компанию для улучшения сайта моего интернет-магазина. У ребят из компании ЛукЛаб это получилось и причём в максимально быстрые сроки. Качество работ над сайтом мне не просто понравилось, а ВАУ! Рекомендую!

Все отлично!

Алика 12 февраля, 2022 год
В компанией ЛукЛаб ведем свое сотрудничество довольно длительный период времени и всем остаемся довольны. Именно здесь нам помогали не раз улучшить качество работы нашего интернет-магазина. Все специалисты здесь квалифицированные и отлично справляются со своей работой в достаточно короткий срок. Были оперативно выявлены слабые стороны и оптимизированы, убраны все недочеты сайта. Продвижение в интернете доверили также им и не пожалели.  Все... Читать отзыв В компанией ЛукЛаб ведем свое сотрудничество довольно длительный период времени и всем остаемся довольны. Именно здесь нам помогали не раз улучшить качество работы нашего интернет-магазина. Все специалисты здесь квалифицированные и отлично справляются со своей работой в достаточно короткий срок. Были оперативно выявлены слабые стороны и оптимизированы, убраны все недочеты сайта. Продвижение в интернете доверили также им и не пожалели.  Все сроки соблюдаются, сервис отличный и никаких претензий с нашей стороны. Спасибо.

Помогли оптимизировать работу нашей компании.

Арина 15 августа, 2021 год
В компанию ЛукЛаб обращались для того, чтобы нам помогли улучшить сайт нашего нового интернет-магазина. Именно здесь нам смогли оказать квалифицированную помощь, проанализировали сайт в короткий срок и выявили его слабые стороны. Пришлось переделать сайт, специалисты справились с этой задачей на отлично и сейчас занимаются его продвижением. По срокам все вовремя, стоимость на услуги адекватная. Мы довольны.

Можно обращаться

Юлия 31 марта, 2021 год
Достаточно хорошая компания. Заказывали у неё оптимизацию сайта для продажи женской одежды. Нужен был трафик, не только по области, но и близлежащих окрестностей. Результат меня очень порадовал, за месяц мои продажи выросли примерно на 20-30%, трафик ещё больше. Хотим расширить ассортимент и снова к ним обратимся. Тем более они сопровождают проект, до его реализации.

Быстрая разработка сайта и качественная поддержка

Анна 1 декабря, 2020 год
Советую обращаться к ним как для разработки стандартного, так и нестандартного решения, помогут выбрать оптимальное, даже казалось бы шаблонный вариант сделают уникальным и доработают необходимый функционал. За мой проект отвечал конкретный менеджер, общался только с ним и это удобно. На мои вопросы по работе с сайтом отвечал в течение 30 минут. Не жалею о потраченных деньгах и результатом довольна
Достоинства:
  1. современный сайт, гибкая компания, которая нарабатывает репутацию
Недостатки:
  1. штат небольшой, поэтому сроки выполнения не самые оперативные

Благодарю за качественное seo-продвижение!

Игорь 24 августа, 2020 год
Нужна была seo-оптимизация по раскрутке интерет-магазина по продаже кабельной продукции. Бюджет был ограничен, поэтому искал недорогих исполнителей, но среди веб-студий, чтобы можно было заключить договор. Луклаб взялись за наш объем и выполнили все весьма быстро и качественно. В итоге позиции по ключевых запросам стали расти уже в первый месяц работы, увеличилось количество заказов. За 3 месяца выполнили весь оговоренный объем... Читать отзыв Нужна была seo-оптимизация по раскрутке интерет-магазина по продаже кабельной продукции. Бюджет был ограничен, поэтому искал недорогих исполнителей, но среди веб-студий, чтобы можно было заключить договор. Луклаб взялись за наш объем и выполнили все весьма быстро и качественно. В итоге позиции по ключевых запросам стали расти уже в первый месяц работы, увеличилось количество заказов. За 3 месяца выполнили весь оговоренный объем работ. Продолжаем сотрудничество.

IT

Sharavoz