ООО Спецавтосервис Самара отзывы

Рекомендую!

Алексей 21 августа, 2019 год
Все на уровне! питание и жилье бесплатно было. даже на сигареты выделяли. отработал два месяца, заплатили как обещали.

Заведомое кидалово!

Александра 26 мая, 2019 год
Для начала поясню, в чем смысл бизнеса этой компании (Бренд Групп, СпецАвтоСервис, группа Пипл – переименовываются каждый год, что бы замести следы: Мичурина, 21, № 509): аутсорсинг - это сдача в аренду персонала другим работодателям. Т.е. тем работодателям, которые сами НЕ могут нанять себе персонал. А не могут потому, что к ним уже никто давно не идет! т.к. давно дискредитировали... Читать отзыв Для начала поясню, в чем смысл бизнеса этой компании (Бренд Групп, СпецАвтоСервис, группа Пипл – переименовываются каждый год, что бы замести следы: Мичурина, 21, № 509): аутсорсинг - это сдача в аренду персонала другим работодателям. Т.е. тем работодателям, которые сами НЕ могут нанять себе персонал. А не могут потому, что к ним уже никто давно не идет! т.к. давно дискредитировали себя на рынке труда! Но вы об этом не узнаете! т.к. вы устроитесь в компанию-перекуп и не сможете отказаться ехать туда, куда вас пошлют! Т.е. схема изначально предполагает кидалово. Клиент не платит перекупу, перекуп не платит вам. Сразу должно насторожить: 1) кадровики вас находят САМИ! а не вы их! 2) вам не предлагают работу, вас УГОВАРИВАЮТ, 3) не серьезные, примитивные, сделанные на скорую руку, дешевые сайты, 4) вы должны сами оплатить свой проезд на объект. Если захотите уволиться, то где бы вы не находились, вам придется добираться домой за свой счет! А это немалые деньги. Которые вам конечно же пообещают вернуть в первую же зарплату и конечно же не вернут. Если захотите уволиться, то где бы вы не находились, вам придется добираться домой за свой счет! А потом долго-долго выпрашивать свою зарплату! Её вам будут долго-долго обещать) Если повезет – дадут. Однажды, что бы выплатить задолженность по зарплате, директор даже продал свою иномарку) А когда машины кончатся? Штаны будет продавать?) Все положительные отзывы пишет специально нанятый сотрудник компании. Кстати, он же пишет и отрицательные отзывы о...компаниях-клиентах, что бы к тем не шел персонал напрямую! а то как же заработает перекуп) Т.е. контора гадит всем и сразу: и своим клиентам-компаниям, которым нужен персонал и наёмному персоналу, которого разыскивает по всей стране! зачем платить тем, кто уже работает, когда завтра можно найти других? кстати, кадровики получают % от каждого найденного и облапошенного наёмного рабочего! т.е. чем меньше получит рабочий, тем больше получит кадровик) вот такая нехитрая арифметика)) Хозяин компании – всего несколько лет в бизнесе, а ранее – простой …каменщик из Белоруссии) который в делании денег, как свинья в апельсинах) Вот его телефон, может кому пригодится: Александр Абросимов +7-967-765-41-66. Тел. офиса 8-800-200-16-62, 8–906–343–04–61, (846) 313 00-02/07. Мечтает стать большим бизьнесьмэном в Белоруссии, доказать своим односельчанам свою крутость) и все деньги, выкачанные у работяг, вкладывает в бизнес в Белоруссии) Понимает, что его аутсорсинговый бизнес скоро и неизбежно загнется, поэтому пытается наладить бизнес на исторической родине)) Сейчас на компанию уже заведено несколько дел по нарушению трудового законодательства. Многие работяги объединяются и подают коллективные иски в суд. Но самое смешное, что компания скажет вам, что это происки конкурентов и нерадивых сотрудников)))

Нормальный работодатель.

Олег 10 декабря, 2018 год
Я работал и на ванкоре и на халане и на других объектах этой компании и не видел чтобы нормальным трудягам не платили и кидали.За годы работы уже сложился нормальный постоянный колектив у спецавтосервис.Нас много но мы практически знаем все друг друга.Косяки всяких лынарей и мудаков быстро пресекаются и конечно им не платят если накосячил по крупному.Конечно появляются новые работники потому... Читать отзыв Я работал и на ванкоре и на халане и на других объектах этой компании и не видел чтобы нормальным трудягам не платили и кидали.За годы работы уже сложился нормальный постоянный колектив у спецавтосервис.Нас много но мы практически знаем все друг друга.Косяки всяких лынарей и мудаков быстро пресекаются и конечно им не платят если накосячил по крупному.Конечно появляются новые работники потому что контора растет и работы много и с этими сотрудничками нам приходится нянькаться а потом прикрывать перед начальством за пьянки и безделье.Больше не мучимся а сразу пинками за забор.Тут все просто и четко как работаешь так и зарабатываешь.Все нормально!

Хорошая компания

Леша 4 декабря, 2018 год
Отдел кадров действительно большой, да и коллектив в целом не маленький.Спокойно работаем, я уже несколько лет. Как сколотить такой коллектив,если кидать и обманывать.Всякое бывает.Мужики хватит пакостить,не признавать и потом жаловаться.Помогать нужно вот и все.

Все хорошо.

Роман 16 ноября, 2018 год
Главное не выпивать,с выпивохами короткий разговор. И не косячить с техникой. Фирма нормальная.Не обманывают.Хорошо платят стабильно дают работу.

Доверяю.

Коля 25 октября, 2018 год
Можно доверять и работать!Ни разу не обманули.Разную работу с ними выполнял на разных объектах и всегда было нормально.Главное работать и не делать мозги!

ООО Спецавтосервис хорошая компания

Владимир 15 октября, 2018 год
Доволен работой с ними. Надежный работодатель. Оплаты вовремя. Обещания сдерживают.

Строительные компании

Бетонный завод Прайд