Понимающий и образованный психолог Оксана Герман - Отзывы о Психолог Герман (Пахомова) Оксана Витальевна

Отзыв написан 1 марта, 2024 год 1 просмотр
Когда я начала смотреть видео этого психолога на ютубе, я почувствовала, что она понимает меня глубже, чем кто-либо другой. Поэтому я написала Оксане Герман, она приняла мою заявку и я записалась на сессии. Она настолько профессиональна и внимательна, что меня каждый раз трогает. Я больше не чувствую себя одинокой в своих эмоциях, потому что она всегда рядом, чтобы поддержать и направить меня. Мне нравится посещать сессии с ней, раз в неделю мы прорабатываем мои запросы на протяжении полу года. Без малейших сомнений, я рекомендую ее всем, кто ищет понимающего и образованного психолога.
Достоинства:
  1. сессии проходят онлайн, психолог грамотный и образованный, что для меня очень важно, пунктуальна, понимает мои запросы, дает много заданий на проработку и закрепления наших сессий, если нужно , то сессию может продолжить не заканчивая минуту в минуту как некоторые психологи. Видно что ее цель достичь успеха с клиентом, а ни заработать побольше!
Недостатки:
  1. нет офлайн сессий

Врачи: отзывы