Психолог Герман (Пахомова) Оксана Витальевна отзывы

3 отзыва / 961 просмотр

Самонадеенные лентяи проходите мимо – этот психолог не для вас!

Гость Опубликовано четверг, 7 ноября
Адекватным людям могу посоветовать хорошего психолога Оксану Герман https://www.youtube.com/channel/UCObko2CjYMI6zTaZUmrb8fg я работала с ней и могу сказать точно , психология помогает . Но! Хочу предупредить самонадеянных , которые хотят прийти и за рррраааааз , за один сеанс , типо за свои деньги решить . Я дала как то контакты психолога своей знакомой . Она сходила один раз и я от неё...  Читать отзыв Адекватным людям могу посоветовать хорошего психолога Оксану Герман
я работала с ней и могу сказать точно , психология помогает . Но! Хочу предупредить самонадеянных , которые хотят прийти и за рррраааааз , за один сеанс , типо за свои деньги решить . Я дала как то контакты психолога своей знакомой . Она сходила один раз и я от неё услышала следующее: , это просто разговоры , трата денег , как такое может помочь ? Давайте объясню , мы всегда руководствуемся своими мыслями и убеждениями когда как то себя ведём , как то относимся к себе или к своей проблеме , и когда расстраиваемся это тоже наши мысли . С мыслями и работает психолог . И это занимает какое то время . Не нужно тупить и думать что вы пришли и за один раз психолог раскидал ваши проблемы . Этого не будет . Работа над собой это прежде всего работа . Поэтому если вы такой как моя знакомая . «Давайте , я купил сеанс решайте мои проблемы или дайте волшебную таблетку» тогда лучше не идти у психологу что бы не разочаровывать себя и не вводить в заблуждение других . А если вы готовы поработать и посвятить этому какое то время . Психология для вас ! И это просто невероятно интересно! Тогда могу порекомендовать Оксану Герман ее контакт 89055661380 ну и в принципе в интернете можно найти по отзывам и других специалистов которые подойдут именно вам . Всем добра )
Достоинства:
  1. необычный подход к терапии, приятно общаться, большой опыт в практике, что дает хорошие результаты с первых сеансов.
Недостатки:

Дельный психолог

Анжелика Опубликовано 13 сентября, 2019 год
"Мне нравится работать с этим психологом http://oksanagerman.ru/ , тк она не тянет деньги . Она старается решить проблему максимально быстро . Даёт домашние задания и когда делаешь эти задания создаётся впечатление что ходишь на терапию каждый день . Встречаемся раз в неделю что бы обсудить предыдущую и отработать ошибки . Эффект от терапии есть , хотя всегда скептически относился к...  Читать отзыв "Мне нравится работать с этим психологом https://oksanagerman.ru/ , тк она не тянет деньги . Она старается решить проблему максимально быстро . Даёт домашние задания и когда делаешь эти задания создаётся впечатление что ходишь на терапию каждый день . Встречаемся раз в неделю что бы обсудить предыдущую и отработать ошибки . Эффект от терапии есть , хотя всегда скептически относился к психологам , но по совету сестры обратился к Оксане Витальевна oksanagerman.ru . Не жалею
Как то очень давно в подростковом возрасте совершила поступок за который мне было очень стыдно , и это чувство стыда не уходило несколько лет , и ещё это подкреплялось тем что об этом знали мои близкие родственники ( да что таить .? ) меня застукали на взаимной мастурбации с моей сестрёнкой которая была младше меня. Нас раньше ложили в одну двуспальную кровать . Потом конечно же разделили . Меня тогда сильно застыдили и с тех пор я стала считать себя каким то уродом , извращёнкой , изгоем . Мои родные делали вид что обо всем забыли , а может и правда забыли . Но я всегда знала что они знают это и чувствовала что смотрят на меня как на какую то извращенку , педофилку . Я не знала к кому обратиться , к кому пойти поговорить об этом? , перед родными ещё стыднее тк они пытались сделать вид что этого не было , значит им было стыдно . К психологу ? С трудом представляла себе картины что чужой человек испытает ко мне отвращение какое я испытывала к себе . Решила рискнуть , пришла к психологу Оксане Герман ( Пахомова ) . Мне она показалась какой то современной , раскрепощённой , совсем не соответствовала образу психолога которого я себе представляла . Наверное я сравнивала ее со своим школьным психологом ,которая была прям образец морали .Когда она услышала мою историю , меня удивило что она и бровью не повела . Я думала она будет причитать о том что я надругалась над маленькой сестрёнкой , извратила ее . Но когда она сказала , что да ,ситуация не из приятных , но это происходит каждый день в 80 ти процентах семей . У подростка в момент полового созревания происходит неконтролируемая тяга к сексу к мастурбации , и подросток будет мастурбировать тем и на то, что первое попадётся ему под руку . Дети, игрушки ,животные . И поэтому родители тоже должны брать некую ответственность и на себя , разделять подростков разного пола если они спят в одной комнате , даже девочек не ложить рядом и тд и тп … и когда Оксана подробно и детально объяснила мне это , к концу нашей встречи я уже поняла что мне стало гораздо легче . Я не урод , а обычный подросток . Ну то есть была . Когда потом я встречалась с родными уже не так испытывала дискомфорт . Все же немного он оставался …. Я решила сходить второй раз и попросить помощь именно в разрешении этой проблемы с родными . На что она на посоветовала поднять эту тему , смысл умалчивать и додумывать? Если они это знают . Я так и сделала , начала невзначай . Удачно сложилось как раз фильм шёл на тему сексуального развития подростка , и я сказала маме , а помнишь ? И я не испытала стыда! Его не было ни капли . Мама поделилась что сначала тоже испугалась, но потом поискав информацию поняла , что так бывает . Попросила у меня прощения что тогда , не догадалась поговорить со мной и что я переживаю по этому поводу . Да это было не совсем правильно , но я была ребёнком . А сегодня я принимаю себя с тем что со мной случилось . Это был просто этап моего полового созревания , пусть и не такой удачный . Главное что психолог нашла слова для меня , и помогла вырулить ситуацию , которые помогли мне избавиться от Чувства вины которым я просто загнала себя в угол . Не изнуряйте себя страданиями . Идите к специалистам . Не знаю сколько бы я мучилась если бы не мой психолог . А это очень сильно отражалось на моем настроении и самочувствии много лет . Сегодня я свободна и хочется жить . Всем добра )"

Психолог поможет всегда, а вот гадалка нет!

Ольга Опубликовано 19 августа, 2019 год
Хочу поделиться своей Истрией с теми женщинами, которые, как и я раньше не знали, как же удержать своего мужчину и семейную жизнь улучшить с годами. Нет я не психолог и не маг, я обычная женщина, которая тоже обращалась и к магам и ведьмам, но на самом деле есть только один способ, которые поможет- это разобраться в себе и в отношениях,...  Читать отзыв Хочу поделиться своей Истрией с теми женщинами, которые, как и я раньше не знали, как же удержать своего мужчину и семейную жизнь улучшить с годами. Нет я не психолог и не маг, я обычная женщина, которая тоже обращалась и к магам и ведьмам, но на самом деле есть только один способ, которые поможет- это разобраться в себе и в отношениях, но самой это сделать трудно и порой невозможно, а нужно обращается за помощью к ПСИХОЛОГАМ! Ни одной маг не поможет так как психолог. Я занималась поиском мага и на одном форуме прочла отзыв что магия тут не поможет- это все развод, нужно идти к реальным людям, то есть психологам. Там советовали несколько известных. Я решила связаться с некоторыми, многие очень дорого брали за консультации, некоторые не очень понравились мне по видео и отзывам, но я выделила двоих, но после первой консультации у одного и второго психолога выбыла Оксану Герман Витальевну, Оксана оказалась именно тем психологом, кто мне и нужен был! Она очень доходчиво и понятно объясняет все нюансы как строить отношений, какие бывают мужчины и женщины, как правильно вести себя для своего мужчины и как его понять, понять его потребности, как быть для него желанной. Применяя все ее рекомендации советы на практике, постепенно понимаешь и интуитивно начинаешь думать именно так, как и должна думать нормальная, адекватная женщина. Да работать нужно и над собой – это не волшебная палочка. Но благодаря тому, что есть в твоем тылу человек, который подскажет и направит - это реально помогает! Поэтому девочки не ищите волшебной палочки у шарлатанов магов и гадалок, работайте над собой, а если трудно, обращайтесь к реальным людям – психологам!

Врачи

Найденов Николай Петрович