Наконец-то нашла своего психолога - Отзывы о Психолог Герман (Пахомова) Оксана Витальевна

Отзыв написан 12 января, 2021 год 42 просмотра
Я живу в Европе . У нас очень сложно найти специалиста за адекватные деньги . Дело с том что у меня 8 лет депрессия . Терапевт прописал мне антидепрессанты . Я периодически посещала местных психологов , приходилось общаться на английском да и вообще , мы обсуждали детство или даже я сама с собой . Он особо ничем мне не помогал . Думала выход только один ! Это просто невыносимо было каждый день просыпаться и думать о суициде . Останавливал лишь ребёнок . Рядом никого , ни друзей , ни родных . Муж передал . Развод . Отчаяние , мрак впереди . Решила озадачиться и дать себе ещё один шанс . Стала искать специалиста , русскоговорящего . Наткнулась на Оксану Герман . Я безумно счастлива что нашла ее . Мы работаем с ней по сей день. Оксана стала мне больше чем психологом . Я ощущаю от неё огромную поддержу , и самое главное она показала мне что есть просвет в конце тоннеля . Я очень рада что можно работать с ней дистанционно . Очень рекомендую если хотите пройти правильный путь от депрессии к нормальной жизни.

Врачи: отзывы

Врачи