Психолог поможет всегда, а вот гадалка нет! - Отзывы о Психолог Герман (Пахомова) Оксана Витальевна

Отзыв написан 19 августа, 2019 год 119 просмотров
Хочу поделиться своей Истрией с теми женщинами, которые, как и я раньше не знали, как же удержать своего мужчину и семейную жизнь улучшить с годами. Нет я не психолог и не маг, я обычная женщина, которая тоже обращалась и к магам и ведьмам, но на самом деле есть только один способ, которые поможет- это разобраться в себе и в отношениях, но самой это сделать трудно и порой невозможно, а нужно обращается за помощью к ПСИХОЛОГАМ! Ни одной маг не поможет так как психолог. Я занималась поиском мага и на одном форуме прочла отзыв что магия тут не поможет- это все развод, нужно идти к реальным людям, то есть психологам. Там советовали несколько известных. Я решила связаться с некоторыми, многие очень дорого брали за консультации, некоторые не очень понравились мне по видео и отзывам, но я выделила двоих, но после первой консультации у одного и второго психолога выбыла Оксану Герман Витальевну, Оксана оказалась именно тем психологом, кто мне и нужен был! Она очень доходчиво и понятно объясняет все нюансы как строить отношений, какие бывают мужчины и женщины, как правильно вести себя для своего мужчины и как его понять, понять его потребности, как быть для него желанной. Применяя все ее рекомендации советы на практике, постепенно понимаешь и интуитивно начинаешь думать именно так, как и должна думать нормальная, адекватная женщина. Да работать нужно и над собой – это не волшебная палочка. Но благодаря тому, что есть в твоем тылу человек, который подскажет и направит - это реально помогает! Поэтому девочки не ищите волшебной палочки у шарлатанов магов и гадалок, работайте над собой, а если трудно, обращайтесь к реальным людям – психологам!

Врачи: отзывы

Врачи