Самонадеенные лентяи проходите мимо – этот психолог не для вас! - Отзывы о Психолог Герман (Пахомова) Оксана Витальевна

Отзыв написан 7 ноября, 2019 год 116 просмотров
Адекватным людям могу посоветовать хорошего психолога Оксану Герман
я работала с ней и могу сказать точно , психология помогает . Но! Хочу предупредить самонадеянных , которые хотят прийти и за рррраааааз , за один сеанс , типо за свои деньги решить . Я дала как то контакты психолога своей знакомой . Она сходила один раз и я от неё услышала следующее: , это просто разговоры , трата денег , как такое может помочь ? Давайте объясню , мы всегда руководствуемся своими мыслями и убеждениями когда как то себя ведём , как то относимся к себе или к своей проблеме , и когда расстраиваемся это тоже наши мысли . С мыслями и работает психолог . И это занимает какое то время . Не нужно тупить и думать что вы пришли и за один раз психолог раскидал ваши проблемы . Этого не будет . Работа над собой это прежде всего работа . Поэтому если вы такой как моя знакомая . «Давайте , я купил сеанс решайте мои проблемы или дайте волшебную таблетку» тогда лучше не идти у психологу что бы не разочаровывать себя и не вводить в заблуждение других . А если вы готовы поработать и посвятить этому какое то время . Психология для вас ! И это просто невероятно интересно! Тогда могу порекомендовать Оксану Герман ее контакт 89055661380 ну и в принципе в интернете можно найти по отзывам и других специалистов которые подойдут именно вам . Всем добра )

Достоинства:
  1. необычный подход к терапии, приятно общаться, большой опыт в практике, что дает хорошие результаты с первых сеансов.
Недостатки:

Врачи: отзывы