Очень своеобразный психолог! Но результат работы отличный! - Отзывы о Психолог Герман (Пахомова) Оксана Витальевна

Отзыв написан 22 апреля, 2020 год 79 просмотров
Хочу оставить свой отзыв о прекрасном психологе Оксане Герман , я поменяла их не мало и наконец то нашла своего . В работе очень вовлечена в своего клиента , побуждает самому разбираться в себе . Она может быть жёсткой иногда даже чусвуешь что она тебя как будто подкалывает . Но она делает это так по дружелюбному и не обидно , и чувствуешь ко мозги встают на место . В отличии от того как другие психологи сюсюкали со мной говорили что то про высокое и прекрасное , но не существующее . Оксана более живая и правдивая . С ней можно говорить на запретные темы, не строить из себя любящую все и всех мученицу , и не чувствовать себя какой то не такой . Это очень важно . Важно понимать что ты человек , ты можешь быть и злой и жадной , и завистливей , любой . С ней я почувствовала себя живой и полюбила со всех сторон . Если у вас проблемы с неприятием себя , рекомендую этого психолога. Вот сайт Oksanagerman.ru (https://oksanagerman.ru/)
Достоинства:
  1. легко в общении, хороший специалист и классный человек.Лучший психолог в своем направлении.
Недостатки:

Врачи: отзывы