Интернет-магазин jedip.ru отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Очень долго

ParusParts 26 мая, 2022 год
Очень долго выдают заказы. Не смотря на то, что работают два менеджера в зале большая очередь. Ни кто ни куда не спешит, но получать запчасти для ТО более 30 минут, это не нормально. Специально позвонил за час и предупредил что выехал к ним и вот заказ еще не собран.

Печальный магазин

ParusParts 26 мая, 2022 год
Как-то нам посоветовали поставщика автозапчастей Jedip (Джедип) - как хорошего и надежного поставщика и начали мы с ними работать. Объемы заказов были не большие, но тем не менее последний заказ был на 200т. р. Заказ был под долгий срок поставки, мы его оплатили и успешно заказали. Далее улетели в теплые края. Спустя пару месяцев в личном кабинете статус изменился на... Читать отзыв Как-то нам посоветовали поставщика автозапчастей Jedip (Джедип) - как хорошего и надежного поставщика и начали мы с ними работать. Объемы заказов были не большие, но тем не менее последний заказ был на 200т. р. Заказ был под долгий срок поставки, мы его оплатили и успешно заказали. Далее улетели в теплые края. Спустя пару месяцев в личном кабинете статус изменился на ГОТОВ. Ну готов и готов - хорошо, вернулись и начали по тихонечку расскачиваться, на днях позвонили из Jedip (Джедип) и попросили забрать заказ, на что мы с большим удовольствием и согласились. Но...

На следующий день доставка Jedip (Джедип) привезла наш заказ, но одна деталь была сломана, о чем нам сразу сообщил сотрудник Jedip (Джедип), естественно мы от нее отказались и он забрал ее обратно. И вот чудо - Jedip (Джедип) отказывается возвращать деньги за данную позицию, это не мало и не много - но 10т. р. Ссылаясь на разные факторы, в том числе, что наша запчасть долго лежала абсолютно бесплано на их складе и если мы хотим получить наши деньги за сломаную ими деталь, то должны обратиться к их поставщику, что не совсем логично. Jedip (Джедип) сломал нам запчасть, отказывается возвращать за нее деньги и отправляет к своему поставщику решать этот вопрос. Вообщем как оказалось что Jedip (Джедип) обычная шарашкина контора. Будьте готовы и к такому!
Достоинства:
  1. Хорошие цены на запчасти под заказ
Недостатки:
  1. В случае каких проблем с заказами, постараются вас сделать виновными

Отказываюся возвращать деньги за сломаную запчасть!

Гость 24 мая, 2022 год
Доставка от jedip привезла сломанную деталь, о чем сразу сообщил курьер - что запчасть поломана. Возврат отказываются делать.

отвратительный магазин

Гость 28 сентября, 2021 год
не компетентные сотрудники, в рабочее время телефон не доступен, взяли 50% аванса, никем не обработанный заказ висел месяц! сотрудник Анна - вообще некомпетентна, что не спроси ничего не знает, оформлять доставку не умеет адрес уточнила а номер не проверила! доставка видимо одним сотрудником, который разрывается, по 12 адресов в день! если вы хотите "сэкономить" то ради бога, заказа ли бы... Читать отзыв не компетентные сотрудники, в рабочее время телефон не доступен, взяли 50% аванса, никем не обработанный заказ висел месяц! сотрудник Анна - вообще некомпетентна, что не спроси ничего не знает, оформлять доставку не умеет адрес уточнила а номер не проверила! доставка видимо одним сотрудником, который разрывается, по 12 адресов в день! если вы хотите "сэкономить" то ради бога, заказа ли бы в другом месте на пару тысяч дороже, уже давно бы отремонтировали машину, но тут... Анна, дай бог вам здоровья!

Джедип-авто

Дмитрий 28 января, 2020 год
Хороший интернет магазин , хорошие цены, отправка в регионы ТК.
Не быстро, но зато по хорошей цене.
Работаем, всем доволен.
Достоинства:
  1. Хорошая цена, уведомления на почту.
Недостатки:
  1. оплата картой нет, нет смс уведомлений.

ООО «Джедип-авто»

Сергей 27 января, 2020 год
Хочу опровергнуть все негативные отзывы об этом интернет магазине. Заказ запчасти на Volvo XC90 (дхо) был сделан по самой минимальной цене, в указанные сроки уложились на два дня раньше. После оплаты вечером в нерабочее время магазина, доставили бесплатно до пункта отправки Сдэк в г. Мурманск уже утром.

jedip.ru - ужасный магазин

Гость 19 апреля, 2019 год
jedip.ru - хреновый магазин. Долго выбирал там запчасти с минимальным сроком поставки 1 день. Сделал заказ и тишина. Звоню на след день, первое что говорят - необходимо сделать предоплату. И второе - поставить запчасти они могут только через 4 ЧЕТЫРЕ дня. Какой смысл выбирать на сайте цену и срок доставки (цена зависит от сроков поставки), если по факту это не... Читать отзыв jedip.ru - хреновый магазин. Долго выбирал там запчасти с минимальным сроком поставки 1 день. Сделал заказ и тишина. Звоню на след день, первое что говорят - необходимо сделать предоплату. И второе - поставить запчасти они могут только через 4 ЧЕТЫРЕ дня. Какой смысл выбирать на сайте цену и срок доставки (цена зависит от сроков поставки), если по факту это не работает. При этом был самовывоз, не курьер.

Автомагазины

ООО "Автоподбор"