Cabana Beach Club Complex отзывы

Отзывы туристов, посетителей
1 отзыв / 377 просмотров

Работают за чаевые

Светлана 13 августа, 2018 год
Отдыхали в Болгарии в отеле Cabana Beach Club Complex в августе 2018 г. Были удивлены высоким рейтингом на Booking. Я бы дала максимум - это 6 баллов из 10. А теперь подробнее.
На ресепшен находились двое мужчин, которых почти никогда не было на месте. Один их них еще был ничего, иногда даже помогал, второй же с первого дня источал один негатив. Таких слов, как :"Доброе утро" и тп, они, по всей видимости, не знают.
Мы проживали в апартаментах 2 недели. В первую неделю 2 раза поменяли полотенца, один раз - постельное белье, А во вторую неделю уже ничего не делали. Уборка проводилась безобразно. Это даже нельзя назвать уборкой.
Случайно разговорились с одними отдыхающими из этого отеля в последний день - они от отеля в восторге. Оказалось, что все очень просто - они каждый день оставляли чаевые в размере 2 лев. И у них была в номере чистота и ежедневная смена полотенец.
Мы тоже благодарим чаевыми персонал, но это делаем в конце, а здесь оказывается надо СНАЧАЛА. Мы были в шоке.
Я склонна подозревать, что отзывы на сайтах либо заказные, либо люди знали о такой предоплате благодарности, но в своих отзывах не пишут.
Поэтому никому не рекомендую этот отель!!!
Достоинства:
  1. Чистое море
Недостатки:
  1. ВСЁ
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

Отель Парус в Пятигорске
Отель Парус в Пятигорске

Catherine Art Hotel
Catherine Art Hotel

Мини апарт отель «Topgelendzhik»
Мини апарт отель «Topgelendzhik»

Спа-отель Роял-Зенит-1
Спа-отель Роял-Зенит-1