ova.com.ru отзывы

ova.com.ru

За что заблокировали кредитную линию?

Zarema.tlehas@yandex.ru 28 июня, 2019 год
Полностью всё оплатила , даже сверх. Висело, что заем одобрен. На карту деньги перевести не удалось. Хотя смс с кодом одобрения приходили в большом количестве. Теперь все молчат . Причина отказа мне так и не ясна.
Юля 23 августа, 2017 год
Случайно наткнулась на сайт ova.com.ru. Сайт очень информативный и простой в пользовании: есть вся необходимая информация о товаре и доставке, отзывы покупателей, контакты и даже сертификаты компании! Я почитала и очень заинтересовалась предложенным аппаратом. Я считаю, что таблетки вредны для здоровья и поэтому каждый месяц пить обезбаливающие просто опасно. Поэтому думаю на днях как раз заказать миостимулятор Ova Plus TensCare. Радует, что доставка в Санкт-Петербург бесплатная, и аппарат выходит... Читать отзыв Случайно наткнулась на сайт ova.com.ru. Сайт очень информативный и простой в пользовании: есть вся необходимая информация о товаре и доставке, отзывы покупателей, контакты и даже сертификаты компании! Я почитала и очень заинтересовалась предложенным аппаратом. Я считаю, что таблетки вредны для здоровья и поэтому каждый месяц пить обезбаливающие просто опасно. Поэтому думаю на днях как раз заказать миостимулятор Ova Plus TensCare. Радует, что доставка в Санкт-Петербург бесплатная, и аппарат выходит по очень выгодной цене. Еще очень удобно, что можно оплатить лично курьеру.
Пока это единственный миостимулятор для облегчения менструальных болей, который я встречала в продаже в России. Надеюсь, он оправдает мои ожидания! Вскоре напишу отзыв уже конкретно о самом аппарате.

Разное

PRESENTSTAR (необычные подарки)