Oweb Solutions отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

smm продвижение Instagram

Константин 7 октября, 2019 год
Заказал у ребят продвижение аккаунта инстаграм... увеличение подписчиков за 2 месяца работы сосбавило почти 30%... сейчас ~2600. Плюс ребята провели работу с блогерами (хотя в стоимость договора это не входило) Очень рекомендую.
Достоинства:
  1. Быстро, Эффективно, дополнительные услуги.
Недостатки:
  1. нет!

all inclusive

Дмитрий 18 сентября, 2019 год
Заказывали у ребят создание сайта с дальнейшим продвижением.
Получилось быстро и самое главное, новый сайт быстро окупился. Рекомендую ребят!!! Если у Вас сайт без поддержки или почти "умер", на собственном опыте убедился.. лучше переделать сайт.
Толку будет больше!
Достоинства:
  1. Комплекст услуг.
  2. Поддержка и продвижение.
  3. Наш аккаунт был на связи даже в выходные.
Недостатки:
  1. нету.

Что-то лучше найти трудно!

Антон Кузнецов 22 августа, 2019 год
Работаем с компанией уже более 3 лет, что является главным показателем качества услуги. За это время сотрудники OWeb Solutions оперативно отвечали на все наши запросы и профессионально относились к поставленной задаче.
Будем и дальше с ними сотрудничать.
Достоинства:
  1. Быстро;
  2. Качественно;
  3. Все пояснили, вопросов по работе не осталось.
Недостатки:
  1. Наверно их нет...Хотя жаль, что не нашел ребят раньше.

Лучшее SEO с которым я сотрудничала

Светлана 27 мая, 2019 год
Ну тут и говорить то особо нечего - раньше сотрудничала с компанией, которая позиционировала себя как титана своего дела. Итог - 6 месяцев сотрудничества - чуть больше десятка ключевых продвинута, а деньги уже слиты. Из-за этого расторгла договор с ними, через 2 месяца решила снова попробовать, только с другой компанией и подешевле. Наткнулась на oweb в интернете, у них понравилось... Читать отзыв Ну тут и говорить то особо нечего - раньше сотрудничала с компанией, которая позиционировала себя как титана своего дела. Итог - 6 месяцев сотрудничества - чуть больше десятка ключевых продвинута, а деньги уже слиты. Из-за этого расторгла договор с ними, через 2 месяца решила снова попробовать, только с другой компанией и подешевле. Наткнулась на oweb в интернете, у них понравилось то, что платишь только за результат. Так они за 2 месяца половину ключевых в топ загнали. Естественно после предыдущего опыта для меня это просто чудом показалось. Сейчас показатели продолжают увеличиваться, будем ещё проекты продвигать. Рекомендую всем эту компанию вместо распиареных "титанов". И результат отличный, и бюджет не просядет

Веб студии

PhotoJam