Хамство гениколога Карпенко - Отзывы о OXY-center

OXY-center
Отзыв написан 23 июня, 2023 год 10 просмотров
Приезжала из Крыма лечиться у гениколога Карпенко в Краснодаре в Окси-Центре. Выбрала ее по отзывам и была в шоке, насколько отзывы отличаются от действительности, будто она сама их сочиняет для саморекламы. Ужасное хамство! Припесала мне препарат, при лечении которым иногда у всех начинается кровотечение, дала мне свой номер телефон на случай, если появятся вопросы. У меня началось сильное кровотечение более 10 дней, я не знала, нормально это на таком препарате так долго и сильно или нет, ненормально конечно, забила тревогу, не знала, скорую помощь мне вызывать или ехать к Карпенко на прием что-то менять с лечением, но тк далеко, решила ей написать, тк она оставляла мне свои контакты. Описываю причину, пишу, что долго, сильно кровотечение, что делать? Она читает сообщение в вотсс аппе и не отвечает день, второй, третий, я ей пишу снова, что мне делать, у меня срочная ситуация, она присылает мне голосовое сообщение в ответ, где с хаиством, злобой и гонором не отвечая на мою проблему ничего просто посылает меня, что она давала мне свой номер телефона не для того, чтобы общаться со мной! Я была в шоке, и это платный врач, хваленный в интернете! Она видимо не читает сообщения, а просто шаблон отправляет, чтобы не отвечать. Поменяла доктора, мою проблему решили. Такое чувство, что Карпенко ходит на работу, чтобы посидеть в кабинете за зарплату и чтобы к ней не заходили даже, с таким-то отношением. Я не боюсь так уверенно об этом сообщить, потому что в вотсс апп все сообщения возможно перепроверить и прочитать, кому это потребуется проверить.
Достоинства:
  1. Не увидела
Недостатки:
  1. Хамство врача, дорогая клиника

Медицинские центры: отзывы

Клиники, Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22