Хамство гениколога Карпенко - Отзывы о OXY-center

OXY-center
Отзыв написан 23 июня, 2023 год 10 просмотров
Приезжала из Крыма лечиться у гениколога Карпенко в Краснодаре в Окси-Центре. Выбрала ее по отзывам и была в шоке, насколько отзывы отличаются от действительности, будто она сама их сочиняет для саморекламы. Ужасное хамство! Припесала мне препарат, при лечении которым иногда у всех начинается кровотечение, дала мне свой номер телефон на случай, если появятся вопросы. У меня началось сильное кровотечение более 10 дней, я не знала, нормально это на таком препарате так долго и сильно или нет, ненормально конечно, забила тревогу, не знала, скорую помощь мне вызывать или ехать к Карпенко на прием что-то менять с лечением, но тк далеко, решила ей написать, тк она оставляла мне свои контакты. Описываю причину, пишу, что долго, сильно кровотечение, что делать? Она читает сообщение в вотсс аппе и не отвечает день, второй, третий, я ей пишу снова, что мне делать, у меня срочная ситуация, она присылает мне голосовое сообщение в ответ, где с хаиством, злобой и гонором не отвечая на мою проблему ничего просто посылает меня, что она давала мне свой номер телефона не для того, чтобы общаться со мной! Я была в шоке, и это платный врач, хваленный в интернете! Она видимо не читает сообщения, а просто шаблон отправляет, чтобы не отвечать. Поменяла доктора, мою проблему решили. Такое чувство, что Карпенко ходит на работу, чтобы посидеть в кабинете за зарплату и чтобы к ней не заходили даже, с таким-то отношением. Я не боюсь так уверенно об этом сообщить, потому что в вотсс апп все сообщения возможно перепроверить и прочитать, кому это потребуется проверить.
Достоинства:
  1. Не увидела
Недостатки:
  1. Хамство врача, дорогая клиника




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Медицинские центры: отзывы

Отзывы в разделе Медицинские центры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Медицинские центры

СМ-Клиника

Клиники, Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
4.9
1704 отзыва
208013 просмотров
Отличная клиника Я была на приеме у врача Смехова Т.А. Врач очень доброжелательный,много хороших советов дала и я очень довольна.

Медицинские центры

Био Спа Клиник
Био Спа Клиник

Рейтинг: 5
184 отзыва
МС-Клиника
МС-Клиника

Рейтинг: 4.9
140 отзывов
Смартмед
Смартмед

Рейтинг: 4.9
125 отзывов
СМ-Клиника
СМ-Клиника

Рейтинг: 4.9
1704 отзыва
Центр Эстетической Медицины
Центр Эстетической Медицины

Рейтинг: 5
327 отзывов
Детокс Центр Кафа в Феодосии
Детокс Центр Кафа в Феодосии

Рейтинг: 4.9
252 отзыва
«Дента Дон»
«Дента Дон»

Рейтинг: 5
3 отзыва
Диамед
Диамед

Рейтинг: 5
62 отзыва
Клиника Возрождение
Клиника Возрождение

Рейтинг: 4.9
117 отзывов