Пошли навстречу - Отзывы о OXY-center

OXY-center
Валерия Отзыв написан 15 октября, 2019 год 110 просмотров
07.10 я была в Окси центре на приеме вместе с мужем, огромное спасибо сотруднику регистратуры что несмотря на то, что мы опоздали почти на час нам нашли время в день обращения, чтобы оба врача нас приняли. Знаю что обычно клиника работает строго по записи, поэтому я вдвойне благодарна, что мне пошли навстречу! Также мне понравилось, что врач проводил процедуру аккуратно и не спеша, заметил что я волнуюсь и поддержал. Мне было приятно.




Комментарии к отзыву

Марина 25 декабря, 2019 год
Есть все таки у нас хорошие центры, чуткие и неравнодушные доктора, хотелось бы, чтобы побольше было медицинских учреждений, направленных на качественное обслуживание пациентов.
Милана 26 ноября, 2019 год
Человеческое отношение к пациенту - это очень важно! Особенно, когда речь идет о столь деликатной теме, как ЭКО-оплодотворение. Надеюсь, что все у Вас будет хорошо и долгожданная беременность обязательно наступит)


OXY-center
Все отзывы

4.7 5
35 отзывов / 6584 просмотра

Медицинские центры

ОН КЛИНИК
ОН КЛИНИК

Рейтинг: 5
595 отзывов
Клиника "Доктор Лидер"
Клиника "Доктор Лидер"

Рейтинг: 5
31 отзыв
Клиника Возрождение
Клиника Возрождение

Рейтинг: 4.9
158 отзывов
Доктор Виктор Гужагин
Доктор Виктор Гужагин

Рейтинг: 5
9 отзывов
narko-alko.clinic
narko-alko.clinic

Рейтинг: 5
1 отзыв
Клиника ОАО "Медицина"
Клиника ОАО "Медицина"

Рейтинг: 5
265 отзывов
Senior Group Центр Малаховка
Senior Group Центр Малаховка

Рейтинг: 5
40 отзывов
Клиника на Чайковского
Клиника на Чайковского

Рейтинг: 5
52 отзыва
Медицинский центр Medswiss
Медицинский центр Medswiss

Рейтинг: 4.9
75 отзывов