Озерова М.Ю. педагог отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Отличная работа

Катюша 12 апреля, 2020 год
Я не мастер хороших речей, но не написать про такого преподавателя было бы неправильно! Благодаря Озеровой М.Ю. и ее схемам с легкостью теперь различаю времена, правильно(с английским, а не американским произношением) разговариваю. Мой словарный запас за два года сильно вырос. ЕГЭ сдала легко и без проблем, так как была готова ко всему, благодаря подготовки во время занятий. Такого преподавателя и... Читать отзыв Я не мастер хороших речей, но не написать про такого преподавателя было бы неправильно! Благодаря Озеровой М.Ю. и ее схемам с легкостью теперь различаю времена, правильно(с английским, а не американским произношением) разговариваю. Мой словарный запас за два года сильно вырос. ЕГЭ сдала легко и без проблем, так как была готова ко всему, благодаря подготовки во время занятий. Такого преподавателя и любишь, и уважаешь одновременно. Она легко находит общий язык и с маленькими детьми, и взрослыми учениками. К такому учителю хочется приходить. Спасибо за ваше искреннее желание отдать ученику те знания, которыми вы обладаете.

Репетитор Озерова

Зинаида 12 апреля, 2020 год
Озерова Н.С. Все понравилось, быстро нашла подход к ребёнку, выявила слабые места и проработала! Спасибо большое! Будем работать ещё.

Озерова Марина

Мариша 12 апреля, 2020 год
урс просто обалденный! Грамматика объясняется так, что понятно даже такому чайнику, как я!)) Очень нравится, что в курсе помимо видео уроков по грамматике имеются еще и видео уроки по произношению, тоже очень затягивают. Что еще важно: у них много разговорной практики, а это как раз то, чего мне не хватало. Курс последовательный, и весь мой прогресс отображается в личном кабинете,... Читать отзыв урс просто обалденный! Грамматика объясняется так, что понятно даже такому чайнику, как я!)) Очень нравится, что в курсе помимо видео уроков по грамматике имеются еще и видео уроки по произношению, тоже очень затягивают. Что еще важно: у них много разговорной практики, а это как раз то, чего мне не хватало. Курс последовательный, и весь мой прогресс отображается в личном кабинете, что тоже очень удобно.
В общем, я занимаюсь и в полном восторге от курса! Я бы сказала, у меня уже какая-то реалстуди-мания началась)))) Рекомендую всем своим друзьям! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ за возможность так непринужденно и эффективно учить английский, что большая редкость для самостоятельного изучения!