Паевой инвестиционный фонд (ПИФ) от МТС отзывы
с оценкой «Хорошо»

Весьма неплохо

Инна 21 ноября, 2019 год
Как и любые вложения, ПИФы подразумевают риск, правда тут он сведен к минимуму. Но несмотря ни на что, уровень прибыли тут весьма высокий. Я около года назад вложила в акции все деньги от продажи машины (400 тысяч) и не пожалела. 100 000 вышло чистого дохода. Ни один банк не предложит лучших условий. Главное не начинать паниковать, если начинает чуть двигаться... Читать отзыв Как и любые вложения, ПИФы подразумевают риск, правда тут он сведен к минимуму. Но несмотря ни на что, уровень прибыли тут весьма высокий. Я около года назад вложила в акции все деньги от продажи машины (400 тысяч) и не пожалела. 100 000 вышло чистого дохода. Ни один банк не предложит лучших условий. Главное не начинать паниковать, если начинает чуть двигаться вниз, часто потом резко вверх прыгают.
Достоинства:
  1. высокая прибыль, не нужно образования или специальные глубокие знания.
Недостатки:
  1. риск.

Пока неплохо

Алексей 17 октября, 2019 год
Почему-то на протяжении 10 лет вкладывал деньги в разные банки. Но в том году узнал, что есть МТС-инвестиции, изучил эту тему и оказалось, что в пифах я могу больше заработать. Открыл онлайн личный кабинет и всеми финансами управляю из него.

Инвестиционные компании

alfacfd.com