Паевой инвестиционный фонд (ПИФ) от МТС отзывы

Не пожалел ни разу

Марат Опубликовано 15 сек назад
Компанию Мтс Инвестиции мне порекомендовал один знакомый. Он держит там валютный вклад – облигации. Я долго сомневался. Инвестирование – это сложный процесс. Знакомый помог разобраться с покупкой паев. Тоже купил облигации в валюте. Приложение на телефон поставил. Сейчас прямо с мобильного телефона наблюдаю. Компанию Мтс Инвестиции мне порекомендовал один знакомый. Он держит там валютный вклад – облигации. Я долго сомневался. Инвестирование – это сложный процесс. Знакомый помог разобраться с покупкой паев. Тоже купил облигации в валюте. Приложение на телефон поставил. Сейчас прямо с мобильного телефона наблюдаю.

Грамотная УК

Черновцев Опубликовано четверг, 15 августа
С фондом Акций я знаком почти год. Управляет финансами компания Мтс Инвестиции.. Сейчас вижу 18,7% от вклада. Приятно, что компания хорошо работает и не подводит своих инвесторов. С фондом Акций я знаком почти год. Управляет финансами компания Мтс Инвестиции.. Сейчас вижу 18,7% от вклада. Приятно, что компания хорошо работает и не подводит своих инвесторов.

Сделал свой выбор

Сурен Опубликовано вторник, 13 августа
По своему опыту знаю, брать надо ПИФы, где большой процент нефтегаза, это всегда в цене, бензин на моей памяти ещё ни разу не дешевел. Если не знаете, куда вкладывать, берите акции и смотрите разбивку по секторам. Я пробовал разные УК, сейчас остановился на МТС Инвестициях, у них есть Фонд, где как раз 44% Нефть и Газ. По своему опыту знаю, брать надо ПИФы, где большой процент нефтегаза, это всегда в цене, бензин на моей памяти ещё ни разу не дешевел. Если не знаете, куда вкладывать, берите акции и смотрите разбивку по секторам. Я пробовал разные УК, сейчас остановился на МТС Инвестициях, у них есть Фонд, где как раз 44% Нефть и Газ.

Попробовал и не пожалел

Дмитрий Николаевич Опубликовано суббота, 3 августа
Инвестировать в облигации стало для меня просто навязчивой идеей, так как прочитал не мало статей и посмотрел множество роликов об этом. Решил рискнуть, долго подбирал компанию и в один прекрасный день наткнулся на МТС Инвестиции. Эта компания рейтингоая, успешная и я решил, что ей доверить свои деньги можно. Купил облигации МТС и не зря, они приносят небольшой, стабильный доход, но...  Читать отзыв Инвестировать в облигации стало для меня просто навязчивой идеей, так как прочитал не мало статей и посмотрел множество роликов об этом. Решил рискнуть, долго подбирал компанию и в один прекрасный день наткнулся на МТС Инвестиции. Эта компания рейтингоая, успешная и я решил, что ей доверить свои деньги можно. Купил облигации МТС и не зря, они приносят небольшой, стабильный доход, но как говорится "мало помалу птичка гнездо свивает"!

Отличный доход

Наталья Шадрина Опубликовано среда, 31 июля
Год назад я была много наслышана о ПИФАХ, их реклама где только не проходила. И вот наткнулась на рекламу о появлении приложения МТС Инвестиции, эта компания была мне давно известна, так как я давно являюсь ее абонентом. И я задумалась, а почему бы не попробовать на минимальной инвестиции в 100 рублей, ведь по сути я особо ничего не потеряю. Скачала...  Читать отзыв Год назад я была много наслышана о ПИФАХ, их реклама где только не проходила. И вот наткнулась на рекламу о появлении приложения МТС Инвестиции, эта компания была мне давно известна, так как я давно являюсь ее абонентом. И я задумалась, а почему бы не попробовать на минимальной инвестиции в 100 рублей, ведь по сути я особо ничего не потеряю. Скачала приложение, прошла легкую регистрацию и сделала первое вложение. Постепенно я втянулась, полностью разобралась и стала инвестировать большие суммы. Сейчас уже мои доходы меня радуют, всю прибыль стараюсь пускать в оборот на увеличение своего капитала.

Инвестирование в акции

Полина Опубликовано 18 июля, 2019 год
О возможности вложить деньги в паевой инвестиционный фонд я узнала только в прошлом году. Оказалось, что можно вложить свои сбережения и получить прибыль значительно больше, чем по вкладам (6% - максимум). Тут только важно все продумать, потому что, свои риски тоже есть. Я обратила внимание на мтс инвестиции, и тот пакет, где деньги инвестировались в акции. Риски, конечно, выше, но...  Читать отзыв О возможности вложить деньги в паевой инвестиционный фонд я узнала только в прошлом году. Оказалось, что можно вложить свои сбережения и получить прибыль значительно больше, чем по вкладам (6% - максимум). Тут только важно все продумать, потому что, свои риски тоже есть. Я обратила внимание на мтс инвестиции, и тот пакет, где деньги инвестировались в акции. Риски, конечно, выше, но и прибыль больше. И последнее - начала с малого, инвестировала 10 тыс. рублей, хотя у них стартовый порог вообще 100 руб.

Достойный доход

Артем Опубликовано 26 июня, 2019 год
Знаете, я больше практик, решения принимаю на основе цифр. По прошлому году у меня вышел доход чуть больше 22% на акциях МТС инвестиций. Вкладывал я 350 тыс, заработал порядка 75 после уплаты комиссии. У меня месячная зарплата (я не в Москве) меньше. Знаете, я больше практик, решения принимаю на основе цифр. По прошлому году у меня вышел доход чуть больше 22% на акциях МТС инвестиций. Вкладывал я 350 тыс, заработал порядка 75 после уплаты комиссии. У меня месячная зарплата (я не в Москве) меньше.

Облигационный пиф от мтс инвестиции

Анна Павлова Опубликовано 13 июня, 2019 год
Раньше я делала вклады в банках, но сейчас проценты по ним урезают день ото дня. Поэтому перешла на пифы. При открытии облигационного пифа «Мобильный. Облигации» от мтс инвестиций доходность растет из месяца в месяц и чем дольше срок инвестирования, тем заметнее, как увеличивается сумма дивидендов. УК грамотно распределяет средства и периодически вносит коррективы в структуру портфеля исходя из...  Читать отзыв Раньше я делала вклады в банках, но сейчас проценты по ним урезают день ото дня. Поэтому перешла на пифы. При открытии облигационного пифа «Мобильный. Облигации» от мтс инвестиций доходность растет из месяца в месяц и чем дольше срок инвестирования, тем заметнее, как увеличивается сумма дивидендов. УК грамотно распределяет средства и периодически вносит коррективы в структуру портфеля исходя из изменения ситуаций на рынке. Но в любом случае для меня это самый приемлемый способ инвестирования на сегодня, тк процент выше, чем по вкладам, и риски низкие.
Достоинства:
  1. высокая доходность при сравнении с банками.
Недостатки:
  1. есть возможность риска, хоть он и не большой.

Инвестиционные компании

US500 TRADE