Высокая доходность - Отзывы о Паевой инвестиционный фонд (ПИФ) от МТС

Отзыв написан 28 января, 2020 год 139 просмотров
Из всех компаний занимающихся инвестициями я выбрал МТС. На мой выбор повлияли следующие факты: известность компании, четко обозначенные комиссии, отсутствие скрытых комиссий, доступная информация по изменениям в фонде.
Не буду скрывать до появления МТС я пробовал еще несколько вариантов, но меня не устроили непонятные списания: то за управление, то за вывод больше чем написано возьмут ,то еще за что. Тут такого нет. Пополнял первый раз на сумму в 100 тысяч рублей, комиссия составила 0,7%, как и было указано. Комиссия за управление входит в стоимость пая, дополнительно ничего не берут. Деньги можно забрать в любой момент.
Доходность весьма высокая, если учесть вычет стоимости комиссии, то я заработал за год на пассиве 24%. Это очень много, если сравнивать с вкладами банков. Кому интересно, то я вложил в рублевые акции, валютные сейчас скачут слишком.

Достоинства:
  1. Четкие комиссии, высокая доходность, прозрачные условия
Недостатки:
  1. Не могу назвать существенных

Отзывы об инвестиционных компаниях

Инвестиционные компании