Отличное средство приумножить капитал - Отзывы о Паевой инвестиционный фонд (ПИФ) от МТС

Отзыв написан 26 декабря, 2019 год 99 просмотров
Мелкими инвестициями я начал увлекаться около 2 лет назад, несколько раз терял крупные суммы, но продолжал искать. Так я в приложении в сторе нашел “МТС Инвестиции”. Сначала вложил 10 тысяч рублей, но увидев первую прибыль, начал вкладывать сколько получалось. Сейчас мой капитал составляет 124 тысячи, это уже с прибылью за год. С каждой зп стараюсь покупать паи в портфеле рублевых акций.
Конечно, не могу сказать, что доход идет прям супер гладко, были пару скачков, что я начинал нервничать и даже один раз, в марте по моему, порывался продать паи и забрать деньги, но здравый смысл останавливал. Курс быстро возвращался на место, прибыль шла.
При вкладах в ПИФы надо понимать, что скачки бывают и вкладывать деньги на долгий срок. Только так можно получить максимальный результат.
Хочется напоследок написать о комиссиях, у МТС они реально самые маленькие. За вход 0,7%, управление 1,25 и входит в стоимость пая, выход бесплатный. Для сравнения возьму Сбер, я у них узнавал, специально в банк сходил. Так там вход 1%, а выход 2%, комиссия за управление такая же. У других организаций еще больше выходит, вход 1-3 %, управление 1,75%, выход до 3%.
Насчет доходности скажу, хоть и обещают под 30% иногда, но это остается обещаниями. За динамикой стараюсь следить везде. Интересно очень. Пока для меня лучшим вариантом остаются МТС Инвестиции.

Достоинства:
  1. Реальная возможность хорошо заработать, надежный долгосрочный проект, маленькие комиссии.
Недостатки:
  1. Для меня их нет.

Отзывы об инвестиционных компаниях

Инвестиционные компании