главное попасть к хорошему специалисту - Отзывы о Паламарчук Алина Николаевна

Отзыв написан 21 января, 2022 год 14 просмотров
На прием к Алине Николаевне попала в Клинику +1. До этого посмотрела ее инстаграм, мне понравилось . Она часто пишет, что если можно забеременеть без эко – надо это делать, использовать каждую возможность. То есть на эко не нацелена. Кстати, благодаря этому же с мужем подготовились хорошо к первому приему – собрали все обследования ранее сделанные, муж сходил сделал спермограмму, кариотип плюс заключение андролога принесли. Так, что наша первая консультация, как сейчас помню, прошла очень продуктивно). Алина Николаевна сделала мне узи, написала, что нужно досдать по анализам, провела осмотр. Я пришла, как раз на 8 день цикла. С мужем задавали все вопросы, которые нас интересовали. Иногда, конечно, смущалась немного, т.к. переживала, что возможно мой вопрос для врача слишком глупым кажется, но Алина Николаевна сказала, что это очень даже ок, что надо спрашивать все.

По итогу консультации (около часа были у нее) мы с мужем получили такой вот себе план или схему можно сказать, что дальше делать, потому что реально до похода к Алине Николаевне мы не понимали, куда надо двигаться…

После уже со всеми бумажками пришли к ней на повторный прием. Встал вопрос о гистероскопия, т.к. были обнаружены полипы – они и могли быть причиной бесплодия. Кстати, ее мне делала тоже Алина Николаевна, и трубы сразу проверила. Все прошло хорошо. Если не брать в учет, что я дико боялась))) Оказалась – напрасно. Сейчас прохожу послеоперационное восстановление, она назначила мне препараты, и дальше будем работать над зачатием))). Сказала, что через месяц уже можно будет начинать. Очень хочется, чтобы все у нас ок дальше было. Обязательно отпишусь еще позже, но пока очень довольна тем, как все складывается. Есть ощущение, что я иду по правильному пути и попала к хорошему специалисту.

Врачи: отзывы