Паламарчук Алина Николаевна отзывы

Радуюсь долгожданному сыну!

Янина 17 декабря, 2023 год
6 лет шла к заветной мечте стать мамой! Самое обидное, что мое бесплодие было неясного генеза. Был только один путь - сделать ЭКО. Один свежий протокол - случилась бхб, один крио - пролёт, остались 2 эмбриона.
Потом гинеколог посоветовала мне обратиться к репродуктологу - Алине Николаевне Паламарчук. С первой секунды мне врач понравился. Она изучила мои протоколы, все перепроверила. Сделали крио на длинном протоколе - и чудо случилось. Благодаря добросовестной работе Алины Николаевны, её грамотному подходу, ответственному отношению мы с мужем сейчас радуемся долгожданному Сыну!

Большое спасибо

Светлана 21 октября, 2023 год
В анамнезе лапароскопия по удалению эндометриодной кисты, удалены трубы, у мужа варикоцеле и плохая сперма. Шанс забеременеть возможен был только с ЭКО. Было 4 попытки в 2 клиниках, все оказались провальными. Решили с мужем попробовать в третьей клинике. Записались на консультацию к Алине Николаевне. И сразу поняли - это наш доктор. Алина Николаевна спокойно разобралась с багажом диагнозов. Пересмотрела каждый... Читать отзыв В анамнезе лапароскопия по удалению эндометриодной кисты, удалены трубы, у мужа варикоцеле и плохая сперма. Шанс забеременеть возможен был только с ЭКО. Было 4 попытки в 2 клиниках, все оказались провальными. Решили с мужем попробовать в третьей клинике. Записались на консультацию к Алине Николаевне. И сразу поняли - это наш доктор. Алина Николаевна спокойно разобралась с багажом диагнозов. Пересмотрела каждый наш анализ, все записала. Решили делать длинный протокол и получили эмбриончики - в первый раз за все попытки у нас были отличники! Проверили генетику, и потом сделали перенос снежинки. 8 июня у нас родилась дочурка! Спасибо Алине Николаевне за такое счастье!

Благодарим каждый день!

Инна 18 октября, 2023 год
ЭКО прошло успешно, после удачного криопереноса родилась наша долгожданная доча! И всё это благодаря Алине Николаевне! У меня тонкий эндометрий, не рос больше 7 мм. Ранее было три неудачных попытки в другой клинике, очень сложно было всё поменять и вновь пройти через ЭКО. Но Алина Николаевна как-то сразу расположила к себе, успокоила. Потом в крио, она она дважды сделала мне... Читать отзыв ЭКО прошло успешно, после удачного криопереноса родилась наша долгожданная доча! И всё это благодаря Алине Николаевне! У меня тонкий эндометрий, не рос больше 7 мм. Ранее было три неудачных попытки в другой клинике, очень сложно было всё поменять и вновь пройти через ЭКО. Но Алина Николаевна как-то сразу расположила к себе, успокоила. Потом в крио, она она дважды сделала мне орошение эндометрия и всё наконец то получилось. Благодарим ее каждый день!

Вот и я наконец-то увидела долгожданные полосочки!

Жанна 3 августа, 2023 год
Вот и я наконец-то увидела долгожданные полосочки! Всё это благодаря Алине Николаевне. Это было моё первое ЭКО и честно говоря, я не ожидала такого быстрого результата. К Алине Николаевне попали случайно - и это был подарок судьбы. Алина Николаевна поставила диагноз, прописала лечение, а затем чётко и грамотно провела протокол. Я всё время ждала каких-то ощущений, боли, но вообще ничего... Читать отзыв Вот и я наконец-то увидела долгожданные полосочки! Всё это благодаря Алине Николаевне. Это было моё первое ЭКО и честно говоря, я не ожидала такого быстрого результата. К Алине Николаевне попали случайно - и это был подарок судьбы. Алина Николаевна поставила диагноз, прописала лечение, а затем чётко и грамотно провела протокол. Я всё время ждала каких-то ощущений, боли, но вообще ничего не почувствовала. От первого укола до переноса ушло 17 дней. И через 10 дней я сделала тест и сразу появилась вторая заветная полоска!

Вспоминаем Алину Николаевну самыми добрыми словами

Алёна 20 июня, 2023 год
Обратились с проблемой бесплодия к Алине Николаевне. Самостоятельно беременность не наступала в течение 4 -х лет. Не хотелось больше затягивать, поэтому мы с мужем сразу начали настраиваться на ЭКО. Алина Николаевна всё доступно объяснила, после этого отправила на дообследование. Оказалось у меня снижен АМГ. Я растроилась, но Алина Николаевна зарядила своей теплой энергетикой, поэтому я шла в протокол спокойной и... Читать отзыв Обратились с проблемой бесплодия к Алине Николаевне. Самостоятельно беременность не наступала в течение 4 -х лет. Не хотелось больше затягивать, поэтому мы с мужем сразу начали настраиваться на ЭКО. Алина Николаевна всё доступно объяснила, после этого отправила на дообследование. Оказалось у меня снижен АМГ. Я растроилась, но Алина Николаевна зарядила своей теплой энергетикой, поэтому я шла в протокол спокойной и с пониманием всего процесса и всех исходов. Я была готова, что, скорее всего, будет несколько протоколов. Спасибо Алине Николаевне за положительный настрой. В ходе протокола получили 3 ЯК и 2 эмбриончика. И первый же перенос был успешным! У Алины Николаевны лёгкая рука! В июне сынишке 3 месяца исполнилось, радуюсь каждому нашему новому дню. И вспоминаю самым добрым словом чудесного доктора - Алину Николаевну!

Сыну уже месяц!

Татьяна 17 марта, 2023 год
После удаления маточных труб начали искать клинику и репродуктолога. Записались на приём к Алине Николаевне. Мы сразу решили, что будем проходить протокол именно у неё. Алина Николаевна направила на дополнительные обследования, через 2 месяца вступили в протокол. Стимуляция, пункция, подсадка - все этапы были пройдены на одном дыхании только благодаря Алине Николаевне. Вместе с доктором ждали результата. Я ей всегда... Читать отзыв После удаления маточных труб начали искать клинику и репродуктолога. Записались на приём к Алине Николаевне. Мы сразу решили, что будем проходить протокол именно у неё. Алина Николаевна направила на дополнительные обследования, через 2 месяца вступили в протокол. Стимуляция, пункция, подсадка - все этапы были пройдены на одном дыхании только благодаря Алине Николаевне. Вместе с доктором ждали результата. Я ей всегда могла написать, когда что-то беспокоило и она всегда поддерживала и усплкаивала. В первую попытку я заболела, поэтому получилось у нас со второй попытки. Сыну уже месяц! Не могу нарадоваться!! И обязательно приду за остальными нашими эмбриончиками.

Удача с первой попытки!

Лидия 25 февраля, 2023 год
4 года мы ходили с мужем по врачам в надежде, что нам помогут стать родителями. Беременность никак не наступала, в итоге поставили диагноз - бесплодие неясного генеза. Решили обратиться за консультацией к репродуктологу, выбрали клинику "Мать и дитя". Познакомившись на первом приёме с Алиной Николаевной, решили, что будем проходить протокол именно у неё. В обследовании была гистероскопия с биопсией, тромбофилия,... Читать отзыв 4 года мы ходили с мужем по врачам в надежде, что нам помогут стать родителями. Беременность никак не наступала, в итоге поставили диагноз - бесплодие неясного генеза. Решили обратиться за консультацией к репродуктологу, выбрали клинику "Мать и дитя". Познакомившись на первом приёме с Алиной Николаевной, решили, что будем проходить протокол именно у неё. В обследовании была гистероскопия с биопсией, тромбофилия, иммунные обследования. Затем вступили в протокол, на каждом этапе была огромная поддержка от врача. Всё прошло замечательно! Удача с первой попытки!

Искреннее спасибо доктору

Более 4-х лет метания из клиники в клинику, от одного врача к другому, наконец-то нашли своего врача. Им оказалась Алина Николаевна. Сразу хочу отметить чуткое наблюдение и внимательное отношение. Пришла на первый приём со слезами на глазах, а уходила в полном боевом расположении духа. Алина Николаевна смогла подобрать нужные слова и подарила надежду. Протокол у Алины Николаевны прошёл на одном... Читать отзыв Более 4-х лет метания из клиники в клинику, от одного врача к другому, наконец-то нашли своего врача. Им оказалась Алина Николаевна. Сразу хочу отметить чуткое наблюдение и внимательное отношение. Пришла на первый приём со слезами на глазах, а уходила в полном боевом расположении духа. Алина Николаевна смогла подобрать нужные слова и подарила надежду. Протокол у Алины Николаевны прошёл на одном дыхании, стимуляцию я даже не почувствовала. Искреннее спасибо за возможность быть родителями чудесной доченьки!

Очень благодарна

Вера 13 декабря, 2022 год
Алина Николаевна разожгла огонёк надежды в моей душе. Я снова поверила, что смогу стать мамой. У меня бесплодие 2 степени, долгое время лечилась, но никаких результатов это не приносило. Со стороны мужа никаких проблем нет. Решили больше не затягивать и идти в протокол. Благодаря Алине Николаевне я забеременела с первой попытки! Я очень благодарна Алине Николаевне не только за её... Читать отзыв Алина Николаевна разожгла огонёк надежды в моей душе. Я снова поверила, что смогу стать мамой. У меня бесплодие 2 степени, долгое время лечилась, но никаких результатов это не приносило. Со стороны мужа никаких проблем нет. Решили больше не затягивать и идти в протокол. Благодаря Алине Николаевне я забеременела с первой попытки! Я очень благодарна Алине Николаевне не только за её профессионализм, но и за позитив, который она излучала, за её улыбку и нужные слова.

Огромное спасибо!

Лина 25 ноября, 2022 год
У нас 3 года не получалось забеременеть, больше по моей причине, у меня плохо с овуляцией. Записалась на консультацию к Алине Николаевне. На первом приёме обсудили всё необходимое, доктор назначила анализы для меня и мужа. Причём разрешила самые остро необходимые прислать ей в ватсап, чтобы не идти с ними на повторный прием. Отдельное ей за это спасибо. По результатам Алина... Читать отзыв У нас 3 года не получалось забеременеть, больше по моей причине, у меня плохо с овуляцией. Записалась на консультацию к Алине Николаевне. На первом приёме обсудили всё необходимое, доктор назначила анализы для меня и мужа. Причём разрешила самые остро необходимые прислать ей в ватсап, чтобы не идти с ними на повторный прием. Отдельное ей за это спасибо. По результатам Алина Николаевна предложила нам инсеминацию. Перед процедурой проверили она же проверила проходимость труб. Делали ИИ с легкой стимуляцией - получилось с третьей попытки. Я была готова к этому, читала про эффективность ИИ. Наступила долгожданная беременность! И в этом огромная заслуга Алины Николаевны, она всё тщательно просчитала и отлично провела процедуру. Я присылала ей тесты на овуляцию и рано утром, и поздно вечером и она всегда их просматривала и говорила, что делать дальше. Ещё раз огромное ей спасибо!

Хочу поблагодарить Алину Николаевну

Елизавета 20 сентября, 2022 год
Была в протоколе у Алины Николаевны. У нас бесплодие по М.Ф. и Ж.Ф. Остались только приятные впечатления от врача. Получилось забеременеть со второй попытки. Алина Николаевна говорит чётко, по делу, если что-то непонятно, повторит максимально доступным языком. Чувствуется высокая степень ответственности и профессионализма. Я уже на 34 неделе беременности, все протекает хорошо, без каких либо осложнений. Ещё раз... Читать отзыв Была в протоколе у Алины Николаевны. У нас бесплодие по М.Ф. и Ж.Ф. Остались только приятные впечатления от врача. Получилось забеременеть со второй попытки. Алина Николаевна говорит чётко, по делу, если что-то непонятно, повторит максимально доступным языком. Чувствуется высокая степень ответственности и профессионализма. Я уже на 34 неделе беременности, все протекает хорошо, без каких либо осложнений. Ещё раз хочу поблагодарить Алину Николаевну за то, что помогла осуществить мечту.

благодарю всех-всех

Людмила 23 мая, 2022 год
Об Алине Николаевне могу говорить очень долго и только в положительном ключе. За годы лечения бесплодия мне удалось близко познакомиться с четырьмя разными репродуктологами, но только у Паламарчук я увидела комплексный, взвешенный подход к работе с пациентами. Она никогда не назначает ненужные препараты, всегда объясняет, что и для чего нужно. Первая консультация длились почти полтора часа. Нам потребовалось три попытки... Читать отзыв Об Алине Николаевне могу говорить очень долго и только в положительном ключе. За годы лечения бесплодия мне удалось близко познакомиться с четырьмя разными репродуктологами, но только у Паламарчук я увидела комплексный, взвешенный подход к работе с пациентами. Она никогда не назначает ненужные препараты, всегда объясняет, что и для чего нужно. Первая консультация длились почти полтора часа. Нам потребовалось три попытки ЭКО, благо стимуляция и пункция были только во время первого протокола, потому что для меня эти этапы были самые сложные. Сейчас мы ждем рождения нашей доченьки, появление которой стало возможным только благодаря современным репродуктивным технологиям и профессионализму Алины Николаевны.

оставлю свой отзыв

Вероника К 20 мая, 2022 год
Суть в чем, иногда проблему можно решить и довольно быстро, но тут главное попасть к хорошему врачу. К такому, который выявит проблему, и сможет помочь ее устроить или обойти. Но, к сожалению, таких врачей не так много, и к ним попасть иногда очень сложно. Мне в свое время повезло найти Паламарчук Алину Николаевну. И с ней я смогла через эко... Читать отзыв Суть в чем, иногда проблему можно решить и довольно быстро, но тут главное попасть к хорошему врачу. К такому, который выявит проблему, и сможет помочь ее устроить или обойти. Но, к сожалению, таких врачей не так много, и к ним попасть иногда очень сложно. Мне в свое время повезло найти Паламарчук Алину Николаевну. И с ней я смогла через эко родить мальчика. Сыну на сегодня 2.8 Проблем у нас никаких нет, уже отлично говорит, пошли в сад даже. С мужем планируем попробовать еще одного малыша завести. По возрасту вроде не все так печально, проблемы есть по-женски, но с Алиной Николаевной в прошлый раз победили и очень хотим попробовать еще раз. Я мечтаю еще о дочке! Уже записана к ней на прием, полезла почитать нового что пишут про нее, и решила заодно и сама оставить отзыв!

Хорошая клиника и специалисты

Екатерина 16 мая, 2022 год
Вот и мне посчастливилось дождаться своих двух полосочек) И всё это благодаря Алине Николаевне Паламарчук. Врач в ответ на мою историю сказала просто, что все поправимо) И какую-то надежду сразу вселила. Изучила всё, проверила каждый мой анализ. В протокол с ней пошла вообще без малейшего сомнения в успехе)) В марте мне подсадили моего отличника. И спустя две недели я увидела... Читать отзыв Вот и мне посчастливилось дождаться своих двух полосочек) И всё это благодаря Алине Николаевне Паламарчук. Врач в ответ на мою историю сказала просто, что все поправимо) И какую-то надежду сразу вселила. Изучила всё, проверила каждый мой анализ. В протокол с ней пошла вообще без малейшего сомнения в успехе)) В марте мне подсадили моего отличника. И спустя две недели я увидела трёхзначный ХГЧ.А ещё через 2 недели на узи я увидела как бьётся сердечко... Эмоции так и зашкаливали) Алина Николаевна радовалась нашему успеху вместе со мной!

Малыш и я – с нами все хорошо!

Яна 22 марта, 2022 год
Мое мнение такое – если не можешь забеременеть больше года, нужно идти к врачу. Так мы сделали с мужем. Да, нам по 32, вроде и возраст ок, можно еще пробовать и пробовать сами. Но мы хотели детей давно. Начали пробовать где-то с 30. Но ничего не выходило. В 32 реально поняла, что надо прямо сейчас что-то делать, т.к. можно очнуться... Читать отзыв Мое мнение такое – если не можешь забеременеть больше года, нужно идти к врачу. Так мы сделали с мужем. Да, нам по 32, вроде и возраст ок, можно еще пробовать и пробовать сами. Но мы хотели детей давно. Начали пробовать где-то с 30. Но ничего не выходило. В 32 реально поняла, что надо прямо сейчас что-то делать, т.к. можно очнуться в 40 и понять, что уже все поезд тю-тю, ушел. Алину Николаевну мне посоветовали на форуме девочки. Были и другие врачи, кого рекомендовали, но по отзывам больше было за Паламарчук. И мы пошли к ней. И вот с ней то и обнаружились проблемы по мужской части, и у меня свои тоже моменты были, но дело в том, что просто гинеколог, по которым я ходила эту причину не видели или игнорировали… даже не знаю как это объяснить.., И только у Паламарчук все стало на свои места. Сейчас я на 5 месяце. Еще впереди много времени до родов, конечно, но мы готовимся. Малыш и я – с нами все хорошо. У меня даже токсикоза не было.

Хорошая клиника и специалисты

Мария 17 марта, 2022 год
Ждём первенца с мужем. Получилось во втором протоколе у Паламарчук Алине Николаевны. Случай у нас был не самый лёгкий. 2 выкидыша и 2 замершей. М.Ф.+Ж.Ф. Алина Николаевна назначила обследования, направила на спермограмму+гормоны, анализ эндометрия на воспаления. Алина Николаевна 24/7 на связи, она тщательно следит за моим состоянием, помогает словом и делом!

Совсем недавно родила дочку!

Полина 15 марта, 2022 год
Совсем недавно родила дочку, за что до сих пор всегда, мысленно благодарю несколько людей. Мужа, потому что он не сдавался и верил, родителей за финансовую и моральную поддержку и Паламарчук Алину Николаевну. На момент когда лечилась у нее мне было уже почти 40 лет, муж на 2 года младше меня. Сами пробовали 2 года, но не выходило. Мой гинеколог отправила... Читать отзыв Совсем недавно родила дочку, за что до сих пор всегда, мысленно благодарю несколько людей. Мужа, потому что он не сдавался и верил, родителей за финансовую и моральную поддержку и Паламарчук Алину Николаевну. На момент когда лечилась у нее мне было уже почти 40 лет, муж на 2 года младше меня. Сами пробовали 2 года, но не выходило. Мой гинеколог отправила меня к Паламарчук, т.к. нужно было делать гистероскопию+ проверку труб. Так мы и остались у нее. Меня нельзя стимулировать, поэтому я прошла 4 ЭКО в натуральном цикле. В 1 попытке эмбрион не получился. Потом были еще неудачных две и я решила что еще одну - и всё. И мы получили 1 эмбриончик, проверили его на генетику - и нашей доченьке сейчас уже 4 месяца! Единственное о чем я жалею - что надо было начинать все раньше и не ждать эти два года.

решали проблемы бесплодия у Паламарчук Алины Николаевны

Анна К 12 марта, 2022 год
С мужем решали проблемы бесплодия у Паламарчук Алины Николаевны в позопрошлом и прошлом году. Сейчас в нашей семье пополнение – родила 2 недели назад сына! До этого было одно неудачное ЭКО. У Алины Николаевны прошла все необходимые обследования, затем лечилась по ее схеме. Из ключевых моментов хочу выделить гистероскопию и биопсию на гистологию и иммуногистохимичские исслелования. Это то, что в... Читать отзыв С мужем решали проблемы бесплодия у Паламарчук Алины Николаевны в позопрошлом и прошлом году. Сейчас в нашей семье пополнение – родила 2 недели назад сына! До этого было одно неудачное ЭКО. У Алины Николаевны прошла все необходимые обследования, затем лечилась по ее схеме. Из ключевых моментов хочу выделить гистероскопию и биопсию на гистологию и иммуногистохимичские исслелования. Это то, что в корне поменяло ход событий и дало четкое понимание, в чем проблема и что с ней делать. У меня оказались сильно повышены клетки хронического эндометрита и киллеры, из-за них не было беременности. Очень рада, что попала к Алине Николаевне! Ее реально можно рекомендовать, т.к. она очень хорошо знает свое дело!

Поздний ребенок

Валентина 24 января, 2022 год
В 38 лет я вдруг осознала, что у меня катастрофически мало времени осталось, чтобы стать мамой. Всю молодость старалась подняться по карьерной лестнице, заработать на квартиру. С мужем поговорили на эту тему, и решили пробовать зачать ребенка, но за полгода так ничего и не вышло. Вот в тот период и попали к Алине Николаевне. Грамотно подошла к нашей паре,... Читать отзыв В 38 лет я вдруг осознала, что у меня катастрофически мало времени осталось, чтобы стать мамой. Всю молодость старалась подняться по карьерной лестнице, заработать на квартиру. С мужем поговорили на эту тему, и решили пробовать зачать ребенка, но за полгода так ничего и не вышло. Вот в тот период и попали к Алине Николаевне. Грамотно подошла к нашей паре, мы к ней с мужем вместе всегда на прием приходили. Комплексно прошли диагностику – я у Алины Николаевны, муж к андрологу записался, сдали все анализы, узи. Благодаря всему этому нашли проблему у мужа и уже после этого работали над ее устранением. Потом Паламарчук проверила проходимость маточных труб. Я очень боюсь любых вмешательст, даже уколов), но было почти не больно.
После лечения она предложила попробовать инсиминацию, так как были шансы что это поможет забеременеть без ЭКО. 2 раза беременность не наступала и я все таки решилась на эко. Получили 2 эмбриона 4АА и 3ВВ. Я очень просила перенести обоих снежинок, но Алина Николаевна убедила меня что лучше перенести одного. И вот с первого переноса я беременна!!! Неделю назад были с мужем на узи, видели сердечко нашего ребенка. Это такое счастье, не могу передать! И у нас остался еще один малыш, придём за ним обязательно!

главное попасть к хорошему специалисту

Вика 21 января, 2022 год
На прием к Алине Николаевне попала в Клинику +1. До этого посмотрела ее инстаграм, мне понравилось . Она часто пишет, что если можно забеременеть без эко – надо это делать, использовать каждую возможность. То есть на эко не нацелена. Кстати, благодаря этому же с мужем подготовились хорошо к первому приему – собрали все обследования ранее сделанные, муж сходил сделал спермограмму,... Читать отзыв На прием к Алине Николаевне попала в Клинику +1. До этого посмотрела ее инстаграм, мне понравилось . Она часто пишет, что если можно забеременеть без эко – надо это делать, использовать каждую возможность. То есть на эко не нацелена. Кстати, благодаря этому же с мужем подготовились хорошо к первому приему – собрали все обследования ранее сделанные, муж сходил сделал спермограмму, кариотип плюс заключение андролога принесли. Так, что наша первая консультация, как сейчас помню, прошла очень продуктивно). Алина Николаевна сделала мне узи, написала, что нужно досдать по анализам, провела осмотр. Я пришла, как раз на 8 день цикла. С мужем задавали все вопросы, которые нас интересовали. Иногда, конечно, смущалась немного, т.к. переживала, что возможно мой вопрос для врача слишком глупым кажется, но Алина Николаевна сказала, что это очень даже ок, что надо спрашивать все.

По итогу консультации (около часа были у нее) мы с мужем получили такой вот себе план или схему можно сказать, что дальше делать, потому что реально до похода к Алине Николаевне мы не понимали, куда надо двигаться…

После уже со всеми бумажками пришли к ней на повторный прием. Встал вопрос о гистероскопия, т.к. были обнаружены полипы – они и могли быть причиной бесплодия. Кстати, ее мне делала тоже Алина Николаевна, и трубы сразу проверила. Все прошло хорошо. Если не брать в учет, что я дико боялась))) Оказалась – напрасно. Сейчас прохожу послеоперационное восстановление, она назначила мне препараты, и дальше будем работать над зачатием))). Сказала, что через месяц уже можно будет начинать. Очень хочется, чтобы все у нас ок дальше было. Обязательно отпишусь еще позже, но пока очень довольна тем, как все складывается. Есть ощущение, что я иду по правильному пути и попала к хорошему специалисту.

Врачу доверяю полностью и всем ее советую.

Анастасия 12 января, 2022 год
Сейчас прохожу лечение у Паламарчук Алины Николаевны. Готовилась к очень долгому обследованию и лечению, потому что именно такой опыт у меня был в другой клинике, где меня наблюдали. Но у этого доктора все предельно четко, быстро и понятно. Прошло только полтора месяца после первичного обращения, а уже была пункция ооцитов для ЭКО. На этой неделе, если все будет нормально, запланирован... Читать отзыв Сейчас прохожу лечение у Паламарчук Алины Николаевны. Готовилась к очень долгому обследованию и лечению, потому что именно такой опыт у меня был в другой клинике, где меня наблюдали. Но у этого доктора все предельно четко, быстро и понятно. Прошло только полтора месяца после первичного обращения, а уже была пункция ооцитов для ЭКО. На этой неделе, если все будет нормально, запланирован перенос. Очень хочется верить, что у нас все получится. Врачу доверяю полностью и всем ее советую.

долго не могли определить причину бесплодия

Алена 13 мая, 2021 год
Очень долго мы с мужем не могли определить причину бесплодия, но факт оставался фактом – три года открытых отношений и ни одной беременности. Все изменилось только тогда, когда мы обратились к Алине Николаевне Паламарчук. Я благодарна Богу, что послал нам этого репродуктолога. Она очень помогла в осознании того, как работает наша репродуктивная система, какие факторы могут повлиять на зачатие. В... Читать отзыв Очень долго мы с мужем не могли определить причину бесплодия, но факт оставался фактом – три года открытых отношений и ни одной беременности. Все изменилось только тогда, когда мы обратились к Алине Николаевне Паламарчук. Я благодарна Богу, что послал нам этого репродуктолога. Она очень помогла в осознании того, как работает наша репродуктивная система, какие факторы могут повлиять на зачатие. В нашем случае помогла небольшая стимуляция овуляции и внутриматочная инсеминация. Мы уже морально готовились к ЭКО, но удалось обойтись без этой процедуры. Беременность наступила сразу, сейчас первый триместр, но все проходит хорошо.

В 38 недель сделали плановое кесарево по показаниям, родился наш сын!

Валерия 11 мая, 2021 год
Хронический эндометрит после неудачного выскабливания привел к бесплодию. Мы с мужем испробовали, наверное, все способы стать родителями, включая народные. Все надеялись на чудо, но его не произошло. Спасибо родителям мужа за то, что вовремя вправили нам мозги и записали нас на прием к репродуктологу. Не знаю, по какому критерию врача выбирала свекровь, но я ей безмерно благодарна, что ее выбор... Читать отзыв Хронический эндометрит после неудачного выскабливания привел к бесплодию. Мы с мужем испробовали, наверное, все способы стать родителями, включая народные. Все надеялись на чудо, но его не произошло. Спасибо родителям мужа за то, что вовремя вправили нам мозги и записали нас на прием к репродуктологу. Не знаю, по какому критерию врача выбирала свекровь, но я ей безмерно благодарна, что ее выбор пал в итоге на Алину Николаевну Паламарчук. Она сказала, что можно попробовать ЭКО, но сначала к нему нужно обследовать и вылечить эндометрий. Она сделала мне гистероскопию, взяла кусочки эндометрия на исследование, потом расписала мне схему лечения. И там были пиявки, которых я очень боялась, но ради результата решилась. Я принимала все препараты, следила за самочувствием, морально готовилась к ЭКО, сдавала потихоньку анализы и не думала о беременности. Какое же у меня было удивление, когда через три месяца у меня появилась задержка, я сделала тест, а он оказался положительным! Это было настоящее чудо. Алина Николаевна согласилась вести меня до 12 недель, чтобы исключить любые риски и угрозы. Наш малыш хорошо прикрепился и нормально развивался. В 38 недель сделали плановое кесарево по показаниям, родился наш сын! И это после почти 10 лет бесплодия.

Алина Николаевна – настоящая волшебница!

Елена 16 марта, 2021 год
Никогда себе не прощу, что сделала аборт, когда мне было 19 лет, но открыто об этом говорю, чтобы молодые девушки не повторяли моих ошибок. После того выскабливания я какое-то время вообще не думала о возможной новой беременности. Когда же вышла замуж и мы с мужем начали работать в этом направлении, у нас ничего не получалось. Обследовались, по результатам ничего плохого... Читать отзыв Никогда себе не прощу, что сделала аборт, когда мне было 19 лет, но открыто об этом говорю, чтобы молодые девушки не повторяли моих ошибок. После того выскабливания я какое-то время вообще не думала о возможной новой беременности. Когда же вышла замуж и мы с мужем начали работать в этом направлении, у нас ничего не получалось. Обследовались, по результатам ничего плохого не было. Тогда я решила проконсультироваться с репродуктологом. Попала к Алине Николаевне. Она сделала УЗИ и заподозрила спайки. Сразу предложила сделать гистероскопию. Она сделала ее сама, оказалось, что у меня много спаек рядом со входом в трубы и возле шейки матке. Обтдно было, что их никто не видел раньше. Алина Николаевна их вырезала, а потом еще почти полгода лечила хронический эндометрит. Мы с ней решили вначале пробовать беременеть самим, и снова результата нет. А время-то идет, а возраст-то у меня уже почти 35. Именно поэтому решились на ЭКО, проходили его у Алины Николаевны, потому что этому специалисту я полностью доверяю. И у нас все получилось после первого же протокола! Всем рекомендую этого репродуктолога, Алина Николаевна – настоящая волшебница!

Кажется, что я помолодела лет на 10)

Надежда 12 марта, 2021 год
К Алине Николаевне Паламарчук я обратилась, когда мне уже было 43 года. Поняла, что у меня не так много шансов стать мамой, учитывая то, что я не замужем и уже вряд ли выйду. Решила узнать о донорских программах, вероятности успешного ЭКО в моем возрасте. Доктор предложила сделать генетическое исследование эмбрионов, чтобы максимально повысить шансы на успешное оплодотворение и отсутствие... Читать отзыв К Алине Николаевне Паламарчук я обратилась, когда мне уже было 43 года. Поняла, что у меня не так много шансов стать мамой, учитывая то, что я не замужем и уже вряд ли выйду. Решила узнать о донорских программах, вероятности успешного ЭКО в моем возрасте. Доктор предложила сделать генетическое исследование эмбрионов, чтобы максимально повысить шансы на успешное оплодотворение и отсутствие генетических патологий. У нас с ней все получилось, я сразу забеременела, нормально выносила. Алина Николаевна очень помогала в первом триместре, а потом посоветовала хорошего гинеколога, который как раз ведет беременность после ЭКО. Теперь у меня есть дочь. И мне кажется, что я помолодела лет на 10.

эндометриоз с 19 лет

Вика 4 марта, 2021 год
У меня эндометриоз с 19 лет, были операции по удалению кист. В перерывах было 7 попыток ЭКО, 4 из них не заканчивались переносом. Никак не могли получить качественный эмбрион, говорили, что плохие клетки. Когда была хотя бы малейшая надежда на нормальное развитие, переносили, но результата не было. Мы с мужем решили сменить клинику, обратились к Алине Николаевне. Мне очень... Читать отзыв У меня эндометриоз с 19 лет, были операции по удалению кист. В перерывах было 7 попыток ЭКО, 4 из них не заканчивались переносом. Никак не могли получить качественный эмбрион, говорили, что плохие клетки. Когда была хотя бы малейшая надежда на нормальное развитие, переносили, но результата не было. Мы с мужем решили сменить клинику, обратились к Алине Николаевне. Мне очень понравилось то, что она нас очень поддержала, сказала, что нужно пробовать, хоть и ситуация очень непростая. Они с эмбриологами сотворили настоящее чудо, потому что после первого же супер длинного протокола удалось получить сразу пять яйцеклеток, а из трех из них получились эмбрионы хорошего качества! Мы решили в этом же цикле сделать перенос. И после первого же переноса в этой клинике я забеременела. Я родила путем кесарева сечения в 38 недель доченьку. Сейчас у нас все хорошо, и я понимаю, что все наши старания были не зря. И у меня еще есть 2 снежинки, я обязательно за ними приду.

Врачи

Алексанян Тигран Альбертович