В 38 недель сделали плановое кесарево по показаниям, родился наш сын! - Отзывы о Паламарчук Алина Николаевна

Отзыв написан 11 мая, 2021 год 6 просмотров
Хронический эндометрит после неудачного выскабливания привел к бесплодию. Мы с мужем испробовали, наверное, все способы стать родителями, включая народные. Все надеялись на чудо, но его не произошло. Спасибо родителям мужа за то, что вовремя вправили нам мозги и записали нас на прием к репродуктологу. Не знаю, по какому критерию врача выбирала свекровь, но я ей безмерно благодарна, что ее выбор пал в итоге на Алину Николаевну Паламарчук. Она сказала, что можно попробовать ЭКО, но сначала к нему нужно обследовать и вылечить эндометрий. Она сделала мне гистероскопию, взяла кусочки эндометрия на исследование, потом расписала мне схему лечения. И там были пиявки, которых я очень боялась, но ради результата решилась. Я принимала все препараты, следила за самочувствием, морально готовилась к ЭКО, сдавала потихоньку анализы и не думала о беременности. Какое же у меня было удивление, когда через три месяца у меня появилась задержка, я сделала тест, а он оказался положительным! Это было настоящее чудо. Алина Николаевна согласилась вести меня до 12 недель, чтобы исключить любые риски и угрозы. Наш малыш хорошо прикрепился и нормально развивался. В 38 недель сделали плановое кесарево по показаниям, родился наш сын! И это после почти 10 лет бесплодия.

Врачи: отзывы